Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: chydik кидала!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
rowdy94
Я rowdy!МЫ с чудиком решили открыть почтовик и вот он купил хостинг и домен я купил скрипт,нашёл кто установит и купил у гигабайта кряк для кэшера за 10 долларов нам его установили я его кртанул чудик всё это время непоявлялся!Сегодня я пытаюсь зайти на сайт но меня заблокировали по ип а заблокировал пи....с чудик!вот wmtak.info этот почтовик!Ну вот кароче это муд..а меня кинул!Лю.ди нерегайтесь в этом почтовике и неведите переговор с этим типом!
У меня есь его контактная информация попытаюсь ему позвонить!
Люди это кидала!Кого он ещё кинул пишите здесь!
bohart
мне интересно что скажет сам chydik
позову ка я его сюда

о, Ты эту тему на всех форумахсоздал... интересно...
bohart
Цитата
Что? Я тебя кинул? Да ты сам все пароли сменил, вот я и подумал что ты хочешь меня кинуть и сменил пароли. И на твои сообщения я отвечаю, просто меня тогда небыло в сети.

http://investtalking.com/index.php?showtopic=2800
чё тепер скажеш?
KoCMoC
Меня тоже Кинул !
Dimon-RU
Цитата(KoCMoC @ 21.7.2007, 15:35) *

Меня тоже Кинул !

Вот если узнаю что тебя он не кидал - забаню!
Обещаю! За флуд и вранье!
djahhh
Вчера получил письмо от уважаемого мной (и хорошего человека естественно) админа Webbspon.ru:

Платные письма
Тема Предупреждение
Уважаемые пользователи ! Все кто согласятся на услуги rowdy ! Будут удалены !! Данный пользователь предлагает за деньги запрещенные повторные реги! Еще раз предупреждаем! Не попадайтесь на обман! Данный пользователь заблокирован навеки по IP!!!
Стоимость 0.005 $
Ссылка Прочитать письмо

Так что кто из вас (ты или чудик) больший мошенник - большой вопрос ИМХО...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.