Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WMDILER.com классный проэкт для накопления и зароботка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
izum
Доброго времени суток всем!

Представляю вашему вниманию проэкт WMDILER.com
На БАИП WMDILER.com можно зарабатывать 2 способами:
Первый способ - купить акции и получать прибыль каждый день. В данном случае ваша прибыль будет меньшей, но более стабильной.
Второй способ - зарабатывать на разнице курсов - покупать акции дешевле, а продавать дороже. Этот способ полностью противоположен первому – ваша прибыль будет большей, но менее стабильной. Покупка и продажа акций– лучший способ заработать webmoney.

На торги выставленны акции 7 проэктоов.
По акциям каждому проэкта ежедневно начисляются дивиденты. Проценты по всем проэктам разные.

Насчет покупки акций пишите в форум буду советовать какие акции по какой цене лучше покупать, по каким проэктам выше девиденты.

Проэкт WMDILER.com хорош еще тем что позволяет накапливать капитал преобретая активы других проэктов а не замораживая средства на Z кошельках.

Удачного профита всем!!!

http://www.wmdiler.com/index.php?id=468dd743a9eac

kan
Когда проэкт открылся?
Ненаравятса мне такие проэкты, которые косят под чтото серьезное...
izum
Проэкт открылся в Августе 2004 г.
Статистика проэкта: дилеров - 6137 чел.
партнеров - 1467 чел.
общий оборот - 92740 wmz

Вопрос: Что делать, если Ваша биржа станет банкротом?
Ответ: Не волнуйтесь. Вся структура биржи построена так, что банкротство исключено. Вы наверно уже заметили, что биржа взимает не малый процент (2%) со всех операций. Именно это и является гарантом нашего благополучия.


FireLLi
izum Привет
ТЫ сам уже как пробывал? Получается что-нибудь...
Я еще не разбирался в этой системе, но думаю считаю это интересным..
kan
Недоконца понял прибыль от акций, как нестранно но проэкт заинтересовал...
FireLLi ты с ВиМа?
izum
Цитата(FireLLi @ 6.7.2007, 14:53) *

izum Привет
ТЫ сам уже как пробывал? Получается что-нибудь...
Я еще не разбирался в этой системе, но думаю считаю это интересным..


Привет! Да пробывал, юзаю уже месяц. классная штука, каждый день на акциях зарабатывать не получается потому что катировки преблезительно одинаковые. НО за месяц дважды покупал акции на 20-25 центов ниже номинальной стоимости (даже не текущей). Сейчас в любой момент продам их с профитом это кроме процентов. А пока использую как накопительный фонд- что бы деньги просто так не лежали а работали. Так что пробуй!!!

Цитата(kan @ 6.7.2007, 15:46) *

Недоконца понял прибыль от акций, как нестранно но проэкт заинтересовал...
FireLLi ты с ВиМа?


Проценты по акциям начисляются каждый день. Посмотри в "Графики и отчеты" там отчет по процентам за весь период по каждому проэкту. И можеш зарабатывать как на обыкновенной бирже: дешево купил дорого продал.
kan
Или дешево купил еще дешевле продал, если не секрет акции какого сайта покупаеш продаеш?думаю 1 акцию куплю ради развлечения...
izum
У меня разные акции, но больше всего miniArtEarn. Я тебе посоветовал бы не спешить с покупкой, посмотри пару дней как прыгает цена. Возьми для наблюдения самые денамичные (те у которых диведенты высокие). miniArtEarn я последний раз купил по 0,75 WMZ, а теперь прекинь стоит или не стоит (хотя первую их акцию взял за 1,1 тоже как ты решил попробывать с одной акции). Тут нужно наблюдать и ждать. Но если цена ниже номинальной и ты не спешиш тут же заработать на перепродаже то можно брать смело. А с одной штучки ты ничего не поймеш (мое личное мнение можеш на него не обращать внимание).


И еще регтесь по моей ссылке не будте......, laugh.gif вам всеравно, а мне приятно.

http://www.wmdiler.com/index.php?id=468dd743a9eac

И еще Кan! что бы ты понимал на примере miniArtEarn.com

Перву акцию за 1,1 я купил 11.06
Вторую акцию за 0,94 я купил 19.06
А 23.06 кто то выкинул 360 акций по 0,75 и я взял 10 больше небыло свободных средст.

ЕСЛИ БЫ было БОЛЬШЕ пенензев забрал бы все.

По остальным проэктам такого падения я не наблюдал, но размышляю так если по одному проэкту это возможно значит и по остальным тоже.
kan
Жаль что прыбыль от акций маленькая очень, а поторговать можна зарегаюсь через недельку по рефки введу пару баксов...
FireLLi
Цитата(kan @ 6.7.2007, 15:46) *

FireLLi ты с ВиМа?

Откуда? pardon.gif
izum
ВНИМАНИЕ!!! Всем кого заинтересовал данный проэкт!
Обратите внимания на акции двух проэктов WMKOPILKA.RU и miniArtEarn.com по моим расчетам цена на эти акции будет падать в ближайшие дни. по проэкту WMKOPILKA.RU рекомендую покупать 0,86 - 0,80. По проэкту miniArtEarn.com 0,80 - 0,75.

Всем большлго профита!

http://www.wmdiler.com/index.php?id=468dd743a9eac
piki
чёт маленькие у них прибыли на акциях с 1 WMZ - (0.0004-0.0005 WMZ суточных

izum
Прценты по акциям за весь период составляют примерно 20% годовых высчитывал сам лично. много не заработаеш а вот на покупке продаже акций получается очень ничего. по этим двум проэктам акции можн7о продать по 0,95 вот и посчитай математику () не забудь отнять по два процента на каждой операции.

http://www.wmdiler.com/index.php?id=468dd743a9eac
izum
Акции miniArtEarn продолжают падать цена покупки на сегодня 13.07 составляет 0,8899. Если купить акции сегодня и продать из по цене 0,95 ваш профит на одной акции составит 0,023. На продажу выставлен лот в 116 акций.

По акциям WMZ-WMR.COM происходит падение стоимости акций. Рекордно низкая цена с 11.06 и состовляет 1,3798, цена снизилась на 25 центов. причина падения мне непонятна.

Всем большого профита.

http://www.wmdiler.com/index.php?id=468dd743a9eac
izum
Акции miniArtEarn продолжают падать в цене. Обратите внимание!!!! Покупайте!!! это не надолго!
izum
Наблюдается падение стоимости акций по всем проэктам. Я считаю это связано с летним снижением активности. за два месяца такая ситуация впервые.
izum
С 11.06 вложив 5$ на 17.07 на купле продаже акций получил следующий результа. В акциях по текущему курсу 5,20$ остаток на счету 0,5888$ и того за 1 месяц прибыль составила 0,79$ (преблезительно 15%) из них проценты по акциям 0,0676.

Думаю для первого месяца достаточно не плохо, а главное не ждеш кидалова каr от HYIPов. Все зависит только от тебя.

http://www.wmdiler.com/index.php?id=468dd743a9eac
kan
Жаль еголд не принимают у меня вебмани мало.
Я в твоих рефах?
izum
Нет, не в моих! Так вводи сколько есть и потихоньку начинай, сейчас какраз самое время скупать акции!
kan
А понял я сначала партнера зарегил а потом дилера, насобираю хоть 10 потом закину, сколько ты раз в месяц продаеш и покупаеш акции?
izum
Все зависит от стоимости и от того какие у меня есть акции. Если курс падает я покупаю, а растет то продаю.
kan
А вот покупка/продажа осуществляетса у проэкта или в других торговцев?

А вот покупка/продажа осуществляетса у проэкта или в других торговцев?
izum
Покупка осуществляется через биржу у других дилеров!
izum
Господа ДИЛЛЕРЫ!!!
У кого какие мысли насчет ситуации на бирже?
У меня такое впечетление складывается что никого этот проэкт не заинтересовал.
И есче сейчас по всем акциям, почти, самые высокие катировки, я не знаю как долго продержится такая стабильная ситуация НО!!! сейчас можно продовать и ждать выгодный момент для покупки акций.
большая просьба ко всем кто зарегестрировался по моей ссылке отпишитесь(интересно проверить порядочность проэкта)

Всем большого профита! И класного отпуска!!!!!
FireLLi
izum привет!
Наконец то я добрался до этого проекта smile.gif
Я зарегестировался (по твоей рефке, проверь).
Все прочитал.. вопросы конечно есть, но думаю я пойму в процессе!
Положил на внутренник счет денежку, купил одну акцию)
Еще как узнать какой % я буду получать от того или иного АО? (недопонял))

Также буду рад если будешь писать советы) smile.gif
Vanda
Зарегистрировалась. smile.gif
pacusan
Начальный капитал скока надо?
Штраф от lotika

Флуд

izum
Привет и спасибо всем кто зарегился по моей ссылке!!! Я снова в сети и буду регулярно коментировать ситуацию на бирже.
pacusan - начальный капитал от 1 цента.
FireLLi напиши какие вопросы возникли, какие впечатления от биржы?
izum
Удачный момент покупать акции WMZ-WMR проекта. Продать вы сможете их (рано или поздно) по 1,5-1,6. обратите внимание на катировки WMObmen.com.ua ниже курса я невидел
izum
Статистика моих зароботков в этом проэкте:
С 11.06 вложив 5$ по 20.09 на купле продаже акций получил следующий результа. В акциях по текущему курсу 7,38$ остаток на счету 0,43$ и того за 3 месяца прибыль составила 2,81$ (преблезительно 19% месяц) из них проценты по акциям 0,27$.

И это не учитывая процент с партнерской программы!!!

выше в теме есть статистика за первый месяц работы (сравните!)

Это реальные цыфры (при том что в августе я на бирже не играл, был в отпуске)

Так что все вперед - это на много интереснее и надежнее чем ждать лопнет Хайп или нет.

http://www.wmdiler.com/index.php?id=468dd743a9eac

izum
Акции WMZ-WMR проэкта пошли в верх и думаю скоро вырастут до прежнего курса 1,6 - 1,65 есть смысл покупать сейчас.

http://www.wmdiler.com/index.php?id=468dd743a9eac
izum
Всем доброго времени суток!

Проэкт продолжает набирать обороты! На сегодняшний день количество дилеров 6970
общий оборот 107912 WMZ (ВПЕЧЕТЛЯЕТ!).

Ситуация на бирже неоднозначная: катировки практически всех проэктов выросли на 15-20%.

Мое мнение: думаю после Нового Года акции упадут в цене, поэтому у кого есть желание преобрести акции подождите до нового года.

Разработал схему как можно искуственно поднимать и опускать стоимость акций. Но для проверки схемы нужен капитал и наличие достаточного колличества акций (ориентировочно 100 акций одного проэкта).
Что это даст:
Возможность быстрее и больше заробатывать
И растрясти сонное царство биржи!


Надеюсь найти единомышленников на форуме.
Кто не боится рисковать пишите в тему с указанием ICQ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.