Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Касперский 7
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
Skorpion555
Кто ожидет каспреского 7, разработчики обешают все старые вызможноти + полность улучшенную работу, особенно в проактивной защите! laugh.gif
N0rToN
Я себе уже поставил (7,0,0,125). Самое главное отличие – это графическое исполнение. Но если уже стоит 6 или 5 версия, то их сносить, я думаю, не стоит, можно просто базы данных обновить и будет вам защита smile.gif
Мася
У меня стоит 7.0.0.125 особых отличий нет. Мне кажется что 6 лучше 7
karlito
если чстно мне 7 больше понравился... покрайне мере у меня было меньше проггонов по соотношению с 6 версиее... только вот щас ключи искать сложновато
Vetalmuz
Зачем работать столько времени на прогой и потом выкидывать отстой за который можно потерять свой рейтинг раз и навсегда. Касперский 6,7......и т.д. №1 из всех антивирусоидов!!
Bosjack
видел у друга седьмой но как на меня так 5 лучше
Nilson
Касперовский 7 в ней говорят меньше тормозов, а так юзаю пятую версию.
vlad-stalker
я юзаю 7 каспер, полносю доволен, ни разу не подводил, тьфу-тьфу конешно smile.gif
Alex1992
кстати ключи можно найти на этом сайте, он правда только развивается, но это уже там есть
vlad-stalker
на ЭТОМ это на каком?
ссылочку разместить-то забыыыыл!
H'ar'D'ar'K
У меня стоит 7 версия каспера.
ИМХО пользуюсь всегда последними версиями, иначе зачем тогда выпускают их, если не для улучшения проги. Бывают, конечно, провалы, но не с каспером я думаю...
Marozzz
а у меня 5 ваще стоит и проблемм не наблюдаю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.