Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Футбол
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Страницы: 1, 2, 3
OrB
Кто увлекается футболом? Болеет за кого - нибудь? Пишите!
Я, лично, футбол очень люблю. Когда играю, в основном стою на воротах.
Ни за кого не болею.
c4sp3r
Раньше на полупрофессиональном уровне играл...
А щас по выходным зимой и летом...
Болею за Россию, иногда на матчи Премьер-лиги попадаю..
OrB
Прикольно. Главное для здоровья полезно.
Где играешь? В нападении?
c4sp3r
Т.к. это "коробка" - то там особо роли не распределены: обычно где-то в центре, т.е. полузащита...
На газоне когда как, если надо - помогаю в защите, если противник слабый - усиливаем атаку...wink.gif
OrB
Знакомо. Всегда во дворе играл.
Приятно вспоминать...))))
c4sp3r
Все-таки политика нашего правительства мне не нравится...
В рамках проекта "Выходи во двор - поиграем!" делают конечно много (сейчас на каждом углу стоит игровой комплекс (горка, лесенки и тп), но вот асфальтовые коробки я терпеть не могу! Мне больше нравятся старые, деревянные - они больше, да и травматичность сведена к минимуму! wink.gif
Dimon-RU
Я к сожалению играю очень редко...
Честно говоря не люблю футбол!
Farik
Болею за Локомотив!!!!!
И за Гозовик!
Сам играю не часто раза 2 в неделю!
kostia
Я болею за Барселону!
Играю раза 2 в неделю. В основном в защите.
Александр
Футбол просто обожаю! Играю везде тоесть и в защите и на воротах и в нападение/
Болею за Команду Спартак Москва и REAL MADRID
SssOouL
Люблю фцтбол=+))) играю иногда
Some1
А вы на мою подпись посмотрите... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
За Салют болею, играю....да и вообще... rolleyes.gif
Ananev
Болеею за ЛОКО,
сам тоже занимаюсь футболом почти с детсва.
Vampir13
Раньше играл за молодежку СКА Ростов, но потом бросил. Сейчас иногда с младшим братом своей девушки иногда гоняем мяч.
Болею за СКА Ростов, ЦСКА и Милан.
GwizZzzz
Я болею за Италию клуб РОМА а лучший игрок ТОТТИ
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Болею за Локомотив. Раньше когда учился больше любил играть чем смотреть, а сейчас редко играю, но как и раньше с большим удовольствием.
НЕТ
Вид спорта хороший, но я им не занимался, не охото
anton
люблю футбол болею за ЦСКА
Inferno
болею за спартак.в игре занимаю позицию защитника,либо голкипера
soft198
Цитата(OrB @ 15.4.2006, 0:37) *

Кто увлекается футболом? Болеет за кого - нибудь? Пишите!
Я, лично, футбол очень люблю. Когда играю, в основном стою на воротах.
Ни за кого не болею.




Я увлекаюсь футболом,в основном составе я последний защитник!
Самое попадалово!!! black eye.gif
arjen
Играю в футбол на позиции правого полузащитника.

Болею за Крылья Советов.

Любимые игроки - Ван дер Ваарт, Давид Вилья, Джон Терри и все игроки КС
Maximusss
Болею за ЦСКА, говорят что Вагнера обменять хотят, жаль. huh.gif
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата
Я увлекаюсь футболом,в основном составе я последний защитник!
Самое попадалово!!! black eye.gif


Футбол - это командная игра. Ценность каждой позиции на поле очень важна, если ты отлично справляешься со своими обязанностями, то тебя будут уважать свои игроки и побаиваться противники.
lad
я раньше занимался футолом щас забросил!
болею я за Баварию и ЦСКА
X ray
crazy.gif
Я болею за Milan и ЦСКА
Gigabyte
Сатурн.
Российская лига - наша лига.
-=Railway=-
я фанат Локомотива laugh.gif в детстве занимался профессионльно футболом но забросил....
FCSM
Спартак-чемпион!!!
simao0209
Я за баварию болею!
Dark
А я за Челси и Динамо Киев болею!
example
В российском чемпионате болею за Локомотив. А в иностранных за Newcastle и Chelsea.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Из Европы мне нравится Италия, как сборная, так и на уровне клубов, а в мире Аргентина. Но я ни скажу, что болею за них, это как-то не правильно будет звучать (болею за Россию), скорее их игра вызывает интерес к тому, чтобы на неё смотреть. Ещё сборная Португалии красиво играет.
Angel666
Сама не играю, но по телевизору смотреть очень люблю. Ни за кого не болею никогда, все равно, кто выиграет, только чтобы с красивым счетом выиграли, забили побольше)
Juventino
Я 7 лет болею за Юве и Италию! А в России болею за Локомотив!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Juventino @ 27.2.2007, 19:15) *

Я 7 лет болею за Юве и Италию! А в России болею за Локомотив!

Оказывается я не один здесь кому нравится итальянский футбол. smile.gif Я уже и не помню точно сколько лет болею за Локомотив и Интер, наверно где-то около 9.
А Ювентус, даже не ожидал, что с таким трудом будет бороться за возвращение в Серию А. Что думаешь по поводу его отправки в Серию B в прошлом году?
Juventino
Обидно за игроков и болельщиков! Думаю, такие игроки, как Дель Пьеро, Недвед, Буффон и без договорных матчей, завоевали бы Скудетто! И ещё обидно, что отправили только Юве!
А ты что думаешь по этому поводу? Всё-таки интересно узнать мнение болелы Интера, которому от этого очень хорошо!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Ну на счёт того, что мне это хорошо... возможно.. Но сейчас Интер на столько мощен, что в этом сезоне победит без всяких судебных разбирательств, т.с. чисто своей игрой. А играть нужно честно - побеждать надо ярко!

Но после этого предсказывать матчи в Италии стало гораздо легче - почти не стало "случайных" результатов.
Juventino
Цитата
Но сейчас Интер на столько мощен, что в этом сезоне победит без всяких судебных разбирательств, т.с. чисто своей игрой. А играть нужно честно - побеждать надо ярко!


Вряд ли Интер стал бы таким мощным, если бы ни этот скандал! Во-первых - стало двумя конкурентами меньше (Юве в Серии Б, Милан начал сезон с отрицательной разницой очков)!
Во-вторых - вряд ли бы Ибрагимович и Вьера перешли в Интер!
В-третьих - не ушли бы Дзамбротта, Каннаваро, Эмерсон, Тюрам!
В-четвёртых - Юве, если бы остался, то бы наверняка усилился игроками (звёздами мирового футбола)!

Так что говорить о том, что Интер стал на столько мощен, и что в этом сезоне победит без всяких судебных разбирательств, не стоит!
А насчёт честной игры, согласен!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Но заметь всему виной стоят за этим деньги, а когда крупные суммы задействованы, то тут уж о честности никто не думает. Так что не нам с тобой судить кто достоен победы - тот кто добивается её не честно и с обманом или тот кто делает всё для неё своим трудом и никому не ставя подножки и вилки в спицы.

Так что все последствия того скандала для Интера - награда за честность.

А вообще если посмотреть на это не болея за кого-то в Италии, то можно сделать вывод - Италия единственная страна, кто борется с договорняками на деле, а не на словах. Какие последствия этого - кто-то пострадал, кто-то остался в выигрыше, но в целом это очень хорошие перспективы для чемпионата в будущем. Да и победа на Чемпионате Мира, команда сплотилась и взяла своё.
Juventino
Цитата
А вообще если посмотреть на это не болея за кого-то в Италии, то можно сделать вывод - Италия единственная страна, кто борется с договорняками на деле, а не на словах. Какие последствия этого - кто-то пострадал, кто-то остался в выигрыше, но в целом это очень хорошие перспективы для чемпионата в будущем. Да и победа на Чемпионате Мира, команда сплотилась и взяла своё.

В этом я с тобой полностью согласен!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Juventino @ 2.3.2007, 20:45) *

В этом я с тобой полностью согласен!
На счёт сборной-то конечно.

А самый главный вывод можно сделать такой.
Италия - лучшая в мире футбольная держава. А чтобы такой считаться мало быть чемпионом мира.
Футбол - игра народная. И те события, повлиявшие на последствия тогда - всё же приблизили её к народу: к простым болельшикам, которым неважно кто сколько заработает на результате; да и самим игрокам тоже наверно приятней играть в футбол, а не спектакль разыгрывать.
Вобщем всем остальным есть на кого равняться.
sokol
Лучше нет команды в мире,чем ДИНАМО с Украины
Juventino
Летучий Мышь, а кто тебе из игроков больше понравился в составе Италии на ЧМ?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Фабио Каннаваро. Думаю не зря его признали лучшим игроком мира по итогам 2006 года по версии ФИФА.
Juventino
Севилья-Барселона 2:1
Кто смотрел матч, за кого болел? И как вам Сашка Кержаков?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Кержаков конечно неплохо там смотрится, но гланое чтобы сумел закрепится в основном составе. А так думаю для Севильи это хорошее приобретение. И считаю зря его в сборную не вызывают, ведь он не хуже того же Сычёва, или Билялетдинова играет.
Juventino
Цитата
И считаю зря его в сборную не вызывают, ведь он не хуже того же Сычёва, или Билялетдинова играет.

Гус Хиддинк сказал, что следит за ним и в сборную позовёт!
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Рас так, то после этого, ну если он в Севильи не сбавит, думаю место в основе гарантировано.
Juventino
В следующий круг Лиги Чемпионов вышли: Рома, Валенсия, Челси, Ливерпуль!
Сегодня играют:
Бавария-Реал
МЮ-Лиль
Милан-Селтик
Арсенал-ПСВ

За кого будите болеть?
Galda
В 1/4 прошли Валенсия,Ливерпуль,Рома,Челси,ПСВ Эйндховен,Бавария,Манчестер Юн,Милан.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.