Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ID-Invest
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Alex-mh
Название: ID-Invest

Работают с 26.05.2007

Описание:

Цитата
ID-Invest.biz основан для того чтобы привлечь средства инвесторов для получения взаимной выгоды. Средства планируется инвестировать в валютный рынок ФОРЕКС и другого вида инвестиции в интернете. Рынок ФОРЕКС является одним из наиболее успешно растущих рынков который позволяет получить хороший доход при условии индивидуального и профессионального подхода.

Наш проект обеспечивает стабильный доход для каждого и если вам важна стабильность а не высокий доход по схеме понзи (как предлагают большинство серфов и хайпов) тогда наш фонд именно для Вас. Мы обеспечиваем полную сохранность вклада инвестора! 10% от всех вкладов находятся в резервном фонде, что обеспечивает большую стабильность и сохранность средств инвесторов.

Инвест. планы:

$1 - $3000 - 13% в месяц на 3 месяца
Нет реинвестиции, депозит возвращается.

$1 - $50 – 105% через неделю
Нет реинвестиции, депозит не возвращается.

Работают с E-Gold и WebMoney

Минимальный вклад: $1

Реф. программа:5%

Сайт полностью на русском языке.
Домен оплачен до Aug 14 2009

Мой вклад в этот проект $10. Выплат пока не получал, но судя по отзывам на форумах – проект стоящий. С администратором можно пообщаться по ICQ (номер на сайте). Проект недавно поменял скрипт – поэтому на сайте присутствуют некоторые ошибки (в частности неправильно работает калькулятор дохода), но они исправляются. Также у админа неплохая репутация на Маджести и Русммг.

Ссылка на сайт

kan
вложил так же 5 баксов...
в этот план
$1 - $50 – 105% через неделю
Нет реинвестиции, депозит не возвращается
Telron
К чему менятъ менять скрипт через 20 дней после отлкрытия? Что не было времени решить все проблемы до открытия проекта? Конечно всякое может бытъ, но всё таки всякие перемены на сайте - негатив (правило!)
Sleepy
Помоему стоящий проэкт, от вклада 1 баксо много конечно не срубишь но и не потеряешь
Telron

Стоящий он или нет не покажет даже первая выплата, только когда кто-то будет в профите тогда и скажем это.
Alex-mh
По-поводу смены скрипта:

Как я понял из объяснений Админа, скрипт он заменил на новый из-за того, что старый скрипт был не гибкий. В частности нельзя было добовлять новые инвест. планы.

Цитата
но всё таки всякие перемены на сайте - негатив (правило!)


В данном конкретном случае не согласен, т.к. за последнее время на сайте произошли следующее изменения:
- собственно замена скрипта (негатив в период замены и настройки)
- исправление ошибок в скрипте (позитив)
- добавление нового инвест. плана (позитив)
- добавление мониторов (позитив)

Ну а стоящий это проект или нет - каждый выбирает сам. Админ этого проекта имеет какую-никакую репутацию + у него перс. серт. Вебмани.

Сегодня получил первую выплату от проекта. Вчера вечером заказал - сегодня утром пришла. Так что проект платит! smile.gif
Telron
Цитата(Alex-mh @ 10.7.2007, 11:50) *

По-поводу смены скрипта:

Как я понял из объяснений Админа, скрипт он заменил на новый из-за того, что старый скрипт был не гибкий. В частности нельзя было добовлять новые инвест. планы.
В данном конкретном случае не согласен, т.к. за последнее время на сайте произошли следующее изменения:
- собственно замена скрипта (негатив в период замены и настройки)
- исправление ошибок в скрипте (позитив)
- добавление нового инвест. плана (позитив)
- добавление мониторов (позитив)

Ну а стоящий это проект или нет - каждый выбирает сам. Админ этого проекта имеет какую-никакую репутацию + у него перс. серт. Вебмани.

Сегодня получил первую выплату от проекта. Вчера вечером заказал - сегодня утром пришла. Так что проект платит! smile.gif


Не смущает такая инфа ?:
За сорок пять дней существования проекта всего 30 активных вкладчиков, причем на 10 из них приходится почти 3 сотенки$, а на одного из последних - 1 сотенка$ из общего депозита в 350.85$! Как - то не активно и не обнадеживает. Хотя естественно решать каждому самому, но интересно, что заставило выбрать этот проект?









Alex-mh
Попробую объяснить.

По поводу неактивности есть несколько причин:

1. До недавнего времени у проекта был всего один инвест план - 13% в месяц. План не интересный если сравнивать с другими проектами, где доход может достигать 50% в месяц + ежедневное начисление процентов + уникальный скрипт и тд.
2. Смена скрипта. Когда проект меняет скрипт это негативно сказыватся на инвестициях (вот когда поменяет, тогда и будем думать - вкладывать или нет).
3. Недостаточное продвижение проекта. Проект по всей видимости обслуживается одним человеком (Админом), поэтому у него просто нет времени заниматься полномасштабным продвижением проекта (я нашел всего две темы на других форумах), т.к. он должен еще и работать на Форексе. Кстати эта проблема не только у данного проекта. В связи с этом главные рекламные плащадки инвест. проектов (мониторинги) появились всего около 10 дней назад.
4. Ну и конечно лето - сезон отпусков. Большинство инвесторов отдыхают smile.gif

Почему мне интересен данный проект.

В свете вышесказанного проектом управляет один человек, поэтому скрипт, дизайн, домен, хост и тд. для меня имееют второстепенное зачение. Первоочередное значение для меня имеет заинтересованность Админа в своем проекте. На текущий момент Админ заинтересованность в своем проекте - об этом говорит:

- смена скрипта
- подключение мониторов
- новый инвест план

т.е. проект развивается, а значит интересен для вкладов.

Плюс к этому репутация Админа:

- около 500 постов на маджести
- перс. серт. Вебмани.
- ICQ

Для меня этих факторов достаточно, чтобы сделать тестовый вклад. smile.gif
Telron
Возможно ты и прав, вкладик сделать можно, было бы желание, ведь не 1000$ вкладываешь, но я,пожалуй, подожду и посмотрю на развитие проекта после вышеназванных перемен, ну а там видно будет! Изображение
kan
у меня логин и пароль не подходит,у них че база полетела???сайт изменился!!!
Alex-mh
Цитата(kan @ 13.7.2007, 11:15) *

у меня логин и пароль не подходит,у них че база полетела???сайт изменился!!!


У меня сайт не открывается... dry.gif Как ситуация изменится - отпишусь...
Alex-mh
Вот что нашел на другом форуме:

Цитата
Переезд на новый хост будет в течении этого месяца... постораюсь всё сделать на этой неделе...
Просто переежжаю на ВДС и к другому предоставителью услуг по предоставлению хостинга, доменом (ГоДедди) и это требует больше времени, поэтому такая временная задержка

Это Админ вчера писал. Он переезжает на другой хостинг. Так что к понедельнику думаю всё заработает. smile.gif
Alex-mh
Проект работает - проблемы позади! smile.gif Получил вчера очередную выплату. smile.gif
prokop
выплаты получены
Alex-mh
Проект работает стабильно - получил очередную недельную выплату! smile.gif
Alex-mh
Получил последнюю выплату по недельному плану. smile.gif Теперь недельного плана нет, только месячный. Будем работать дальше!
pacusan
Начальный капитал скока надо?
Штраф от lotika

Флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.