Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с мобильником
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Мобильники
Страницы: 1, 2
OrB
Специальная темка для решения проблм, возникших у вас с мобильником.
Пишите свои проблемы.
Dimon-RU
Часто виснет Нокиа 3230, особенно после установки программ.
После перезагрузки, чтоб открыть меню приходится ждать почти минуту...
Есть что нибудь для решения проблемы?
LeadeR
Да, купи новый.

Конечно извини, но я тебя штрафую на 2 сообщения за флуд!
c4sp3r
А прошивать пробовал?
Dimon-RU
Нет, сам боюсь, а деньги платить не охота!
c4sp3r
Там самое главное память забэкапить и все...
Иногда можно его и после неудачной прошивки восстановить...smile.gif
OrB
Карта памяти в нём есть? Если у тебя она есть и очень большая, то мобилка страшно тормозит. У меня на гиг в SEk750 стоит, и мягко говоря она иногда подтормаживает.
Dimon-RU
Да, стоит карта на 512МВ...
Это точно из-за этого?
Злобный пряник
Да крутые мобильники чаще всего тормозят именно из-за карт памяти. Скажим так как часто ты её дефрагментацию делаешь.
LeadeR
Цитата(LeadeR @ 15.4.2006, 19:56) *

Да, купи новый.

Конечно извини, но я тебя штрафую на 2 сообщения за флуд!
blink.gif

Считаеш это нельзя рассматривать как возможный вариант решения твоей проблемы?
Dimon-RU
НЕТ! НОВЫЙ ПОКУПАТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ, Я ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ ИМЕННО С ЭТИМ! Ещё одна такая надпись - ЕЩЁ ОШТРАФУЮ!
LeadeR
Может и не собираешся, но это все же вариант? А насчет штрафоф, у меня от них не убавиться я тут не из-за $.
OrB
Не флуди тут.
Dimon-RU
Ладно... разобрались!
Теперь говорим только по делу!
Partizan
Я не могу записать мелодии большего размера на свой samsung X100. Раньше вообще не возможно было, но после прошивки мне записали мелодии с размером 400-500 Кб и все прекрасно поет. Но Я сам никак не могу записать больше чем 30-35 Кб. Свободного места больше 1 Мб. Как надо записать? Какие проги?
Кстати, если найдете дайти линк на прогу Samsung Plugins. Помоему через него тоже можно.
Vidzovski
не могу поставить Jimm на свой Сименс М65 :angry:
raiden27
люди помогите у меня motorolla c 350 не отправляются смс пишет что отправка не возможна сообщение будет в списке на отправку что делать???
Злобный пряник
А какой у тебя оператор? Проверь номер сервиса доставки.
Some1
Цитата(Vidzovski @ 5.11.2006, 10:02) *

не могу поставить Jimm на свой Сименс М65 :angry:

Если проблема заключается в выходе на сервер то попробуй эти настройки...
Короче у меня провайдер Билайн...(это так на всякий)
Имя сервера 064.012.161.153
Порт 4000
Тип подключения через Socket
Галочка только на Безопасном входе
ПОПРОБУЙ!! это настройки для JIMM
Если проблемма не в этом вот ссылка на форум где говорят про Jimm (там как я помню уже за 100 перевалило про Jimm страниц) http://forum.allsiemens.com/ tongue.gif
Удачи! pardon.gif
-=DolphiN=-
Цитата(raiden27 @ 15.11.2006, 23:00) *

люди помогите у меня motorolla c 350 не отправляются смс пишет что отправка не возможна сообщение будет в списке на отправку что делать???


Номер смс-центра проверьте в настройках, обычно в этом проблема
SlamLayer
Мобильник отдал своей девушке на вечер, она снесла какую-то настройку после чего у меня телефон не воспринимает сеть TELE2, пробовал ставить другую TELE2 симку, не помогает. А симки других операторов: MTC, Beeline работают. Когда включаешь функцию перерегистрация в ручном режиме, появляется список всех сетей доступных в городе, кроме TELE2. Кто знает в чем дело помогите пожалуйста, сижу на данном операторе и менять номер не хочу.
musTANK
Цитата(SlamLayer @ 4.12.2006, 14:09) *

Мобильник отдал своей девушке на вечер, она снесла какую-то настройку после чего у меня телефон не воспринимает сеть TELE2, пробовал ставить другую TELE2 симку, не помогает. А симки других операторов: MTC, Beeline работают. Когда включаешь функцию перерегистрация в ручном режиме, появляется список всех сетей доступных в городе, кроме TELE2. Кто знает в чем дело помогите пожалуйста, сижу на данном операторе и менять номер не хочу.


Сходи в сервисный центр
Gross
А у меня такая проблема: купил Samsung E900. Так он у меня после каждой подзарядки перестает видеть карту памяти или требует ее отформатировать. Относил в сервис-центр, они там его продержали 2 недели, потом вернули назад, типа, все в порядке... на следующий день - тот же самый глюк sad.gif
Evil-ExE
Цитата(SlamLayer @ 4.12.2006, 15:09) *

Мобильник отдал своей девушке на вечер, она снесла какую-то настройку после чего у меня телефон не воспринимает сеть TELE2, пробовал ставить другую TELE2 симку, не помогает. А симки других операторов: MTC, Beeline работают. Когда включаешь функцию перерегистрация в ручном режиме, появляется список всех сетей доступных в городе, кроме TELE2. Кто знает в чем дело помогите пожалуйста, сижу на данном операторе и менять номер не хочу.

Может быть уже и поздно, но все таки:
Скорее всего твоя девушка изменила где нибудь в настройках диапазон приема/передачи
Например с GSM 900/1800 на какой нибудь один из них. В некоторых телефонах количество диапазонов больше двух, в некоторых этого пункта нет в настройках. Все зависит от конкретной модели, но общее одно - если у тебя есть такой пункт в настройках ставь либо на автоматический, либо на максимальное количество диапазонов.
Hold Fast
Я недавно свой телефон 3 раза в фонтане искупал.После этого он у меня работает, но разряжается за день. Скажите, если поменять аккумулятор, поможет? Или это уже самому телефону хана пришла?
КоШка
Попробуй обратиться в сервис.
Я однажды промочила телефон. Стал глючить. Просушила - чуть-чуть отпустило. Но проблема решилась только в сервисном центре.
Дело в том, что вода не очень чистая мягко говоря. Поэтому внутрь попали "посторонние" частицы, что плохо отражается на контактах.
xGamer
Помогите! SE k510i после подключения через USB к компу перестал принимать файлы по блютус и т.д. и вообще сохранять! Чё делать! Перепрошивать боюсь!
1enik
фиг знает чем помоч можно...отдай в ремонт, там перепрошивать точно не боятся.
xGamer
Да я уже отдавал! Там перепрошили! Всё работало! Я снова к компу ципанул и хоть снова в ремонт сдавай! Я думаю может вирусов нацепляет с компа и глючит! Может же быть такое?
cronusss
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРОГРАМ ДЛЯ СМЕНЫ РАЗРЕШЕНИЕ JAVA ИГР. У меня nokia 6151 (128x160)
kot2666
Подскажите какой лучше установить на Nokia N-Gage QD? Что-бы не ел много оперативы и мог удалить Cariba.sis?
GiZZZ
Цитата(cronusss @ 24.6.2007, 10:52) *

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРОГРАМ ДЛЯ СМЕНЫ РАЗРЕШЕНИЕ JAVA ИГР. У меня nokia 6151 (128x160)

распаковываешь архиватором на пк ява файл, затем там будет один файлик..Забыл как называется..Он есть во всех ява приложениях и играх..Там будет разрешение экрана..


Цитата(kot2666 @ 8.7.2007, 16:53) *

Подскажите какой лучше установить на Nokia N-Gage QD? Что-бы не ел много оперативы и мог удалить Cariba.sis?

как я понимаю антивирь..А вирус этот 100% от игр..Symantec Antivirus хорош..Смари тут dimonvideo.ru
kot2666
Цитата(GiZZZ @ 12.7.2007, 0:55) *

как я понимаю антивирь..А вирус этот 100% от игр..Symantec Antivirus хорош..Смари тут dimonvideo.ru


Спасибо за помощь! Но у меня проблема, Я ни как не могу там зарегиться! Можешь плз прямую ссылку дать или залить куда-нить?
cronusss
Цитата(GiZZZ @ 12.7.2007, 1:55) *

распаковываешь архиватором на пк ява файл, затем там будет один файлик..Забыл как называется..Он есть во всех ява приложениях и играх..Там будет разрешение экрана..

этот файл називаеться manifest, но у меня это способ не проходит.
Rico
Кто может подсказать что делать если мобильник (siemens если это важно) все время выключается (в среднем минут через пять или десять после включения)! Причем мобильный полностью заряжен и аккамулятор абсолютно новый??????
kot2666
Цитата(Rico @ 18.7.2007, 19:32) *

Кто может подсказать что делать если мобильник (siemens если это важно) все время выключается (в среднем минут через пять или десять после включения)! Причем мобильный полностью заряжен и аккамулятор абсолютно новый??????


Вполне возможно прошивка начинает лагать, у меня такая же фигня была и как-то раз он мне при включении написал что-то типо "платформа повреждена" (это был siemens C55)

Лучше наверно отнести в сервис на пере прошивки или покупать новый...

Цитата(kot2666 @ 13.7.2007, 17:44) *

Спасибо за помощь! Но у меня проблема, Я ни как не могу там зарегиться! Можешь плз прямую ссылку дать или залить куда-нить?


Уже нашел и поставил себе ZEON ANTI VIRUS =)
Graf
никак не могу настроить Аську для Самсунг D500 , оператор : Билайн

ваповские сайты открывает нормально.....


может кто сталкивался с таким? :-/
woron
Цитата(Graf @ 28.8.2007, 17:05) *

никак не могу настроить Аську для Самсунг D500 , оператор : Билайн

ваповские сайты открывает нормально.....
может кто сталкивался с таким? :-/

А что за прога то?!
Jimm например на всех телефонах нормально идёт. Настроить только правильно надо...
P. s. Вап ни при чём, там через Icq - прокси всё идёт.
Graf
Цитата(woron @ 28.8.2007, 23:33) *

А что за прога то?!
Jimm например на всех телефонах нормально идёт. Настроить только правильно надо...
P. s. Вап ни при чём, там через Icq - прокси всё идёт.


jimm естественно blink.gif

раньше Сони Эриксон был, всё без проблем настраивалось, а тут....... angry.gif
RexXL
Цитата(Graf @ 28.8.2007, 22:05) *

никак не могу настроить Аську для Самсунг D500 , оператор : Билайн

ваповские сайты открывает нормально.....
может кто сталкивался с таким? :-/

Для аськи и оперы в телефоне необходимо настроить inet профиль. Подробности у оператора.
RexXL
Тема, однако загнулась....... жаль..... sad.gif
Евген
2 Dimon-RU :

У меня тоже Нокия 3230. Хотел спросить, у тебя тоже есть непонятное, еле слышное жужжание, когда подсветка дисплея активна?
kill
У меня Samsung D500E
Я хотел загрузить игры в телефон, скачал проги для D500, но прога говорит что неподключен телефон.
Что мне делать с прогой или подскажите другую!
Заранее благодарю!
angel
вот есть nokia проблема ик-форт не может скачать через компьютер,а через телефон он скачивает.
crack
Цитата(angel @ 12.3.2008, 12:48) *

вот есть nokia проблема ик-форт не может скачать через компьютер,а через телефон он скачивает.



Попробуй уменьшить скорость ИК-порта - мне помогло.
frozen
Цитата(Hold Fast @ 15.6.2007, 11:59) *

Я недавно свой телефон 3 раза в фонтане искупал.После этого он у меня работает, но разряжается за день. Скажите, если поменять аккумулятор, поможет? Или это уже самому телефону хана пришла?

В таких случаях нужно сразу отсоединить батарею и не в коем случае не пытаться включать. Принесли домой и на батарею сушить на пару дней.. или еще лучше под фен (главное температуру высокую не ставьте - расплавиться). В 85% случаев после таких манипуляций работать будет. Да, если руки прямые советую разлбрать после просушки и подчистить контакты (на клеммах к аккумулятору и пр.)
ne_podarok
у меня был телефон нокиа 2500классик.блютуз работал по своему желанию.
smokennn
у меня на нокиа 6151 калькулятор пропал
ne_podarok
S.E. W595- выключается самопроизвольно.
TEMAFRG
плиз,помогите,NOKIA виснет очень сильно!!!
особенно при переустановке тем,пишет,недостаточно памяти...
свободно памяти около 3-х гигов!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.