Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рассылка 1000 писем - БЕСПЛАТНО или 22 доллара!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Дейвидас
Уважаемые Форумчане!
Тут обнаружил новый почтовик дающий при регистрации 22 бакса и 2222 кредитов и за рефа 1-го уровня 1 бакс! ЭТО КРУТО!!! Но похоже на кидалово. Поскольку минимум для вывода 50 баков и когда сделаешь 5000 кликов, мягко сказать неизвестно. Тем не менее это можно использовать в своих целях. Как? Имея 22 бакса и 2222 кредитов Вы получаете по ценам партнёрки 1000 просмотров Вашей рекламы и ЭТО БЕСПЛАТНО!!!! ЭТО КРУТО!!! Да и чего греха таить, всё ещё осталась наша совковая вера в честность людей (Админов), авось выплатят 50 баков, поэтому всем, кто под меня зарегится, после выплаты 50, перечислю 20 рублей(или 0,7ВМЗ), остальные несколько рублей и бонус оставлю себе, так сказать за информацию!
ТОЛЬКО РЕГТЕСЬ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ 22 ДОЛЛАРА НА РЕКЛАМУ!!!
СЁРФИТЬ ТАМ НЕ НАДО, ТРОЯНОВ МНОГО!!!
От Вас Логин и кошелёк ВМЗ зарегенные именно в этом почтовике, оставляйте прямо тут!
Может Вам на кошель ещё кто подкинет бабок! smile.gif
Ну, так чего, РЕГИСТРИРУЕМСЯ?
http://wmstudy.st8.ru/?1566
(спасибо за уведомление smile.gif )
 
Sleepy
Чот я немножко не наблюдай линка...
А вообще - лучше тратица на рекламу чем набирать минималку
Andrp

ты будшь заробатывать 50 несмколько месяцев и не знаю вобще ти их заработаеш
[/quote]
ZaripovEldar
Мож ссылку дашь!
prokop
Трояны на любом серфинге есть вообще-то. С другого форума поступила инфа о кидалове, но этолишь слухи
Tixiy
Цитата
Тут обнаружил новый почтовик дающий при регистрации 22 бакса и 2222 кредитов и за рефа 1-го уровня 1 бакс! ЭТО КРУТО!!! Но похоже на кидалово. Поскольку минимум для вывода 50 баков

Ну и сколько же времени уйдёт что бы набрать эти 50$ и гарантии всёравно нет, что после труда моего ещё деньги придут, так как деньги не маленькие)
dileta10
Ссылку дайте на него кто-нибудь, кто знает, реклама всегда нужна, шут с ним, что он не выплачивает.
DarkLord
То, что это кидалово, видно не вооружённым глазом, за регу 22 доллара, минималка 50 баксов, берд..
Но ссылочку всё же в студию, хоть посмотреть smile.gif
MicRO
Я упал аж...пришел, рассказал сказку и ушел...Гыы
Ссылка где? Или вообще нету такого сайта! Мнеб для рекламмы не помешало бы...
mosq
где то я про такое уже читал,и не очень лицеприятное. но ссылочку поиметь хотел так ради теста smile.gif ничего же не теряешь smile.gif) кроме трафа
djahhh
На форуме стоит спам-защита. Первые два сообщения нового пользователя не могут содержать ссылок. Видимо это было первым или вторым сообщением. Теперь ссылку уже можно вставить. Если автор этого не сделает в течение 48 часов, тема будет закрыта и будет выдан штраф за флуд лично от меня. До оставления ссылки не вижу смысла что-то тут обсуждать, поэтому буду штрафовать, если будут сообщения до оставленной ссылки от автора. Ув. Дейвидас будет уведомлен о 48 часах на исправление прямо сейчас.
dileta10
Серфить там хотела, да не получилось - сайтов нет, кликов тоже и писем нет, на рекламу потратить реально! Спасибо огромное за ссылку! smile.gif
добавлено 01.08. радовалась я зря, не знаю как там баннер показывается или нет, создала почтовую рассылку, за 2 дол, сегодня оказалось, что у меня нет рекламы вообще, заказала серфинг на 1000 кредитов, специально на свой сайт - чтобы проверить, мало того, что в списке моих сайтов сайта нет, так и не было ни одного захода с этого почтовика, так что не тратьте напрасно время, он еще и рекламу не делает...
Дейвидас
Цитата(dileta10 @ 31.7.2007, 6:15) *

Серфить там хотела, да не получилось - сайтов нет, кликов тоже и писем нет, на рекламу потратить реально! Спасибо огромное за ссылку! smile.gif
добавлено 01.08. радовалась я зря, не знаю как там баннер показывается или нет, создала почтовую рассылку, за 2 дол, сегодня оказалось, что у меня нет рекламы вообще, заказала серфинг на 1000 кредитов, специально на свой сайт - чтобы проверить, мало того, что в списке моих сайтов сайта нет, так и не было ни одного захода с этого почтовика, так что не тратьте напрасно время, он еще и рекламу не делает...


Я лично разослал 1000 писем(кстати мне одно письмо пришло =) )! Кстати, деньги начисленные за привлечённых рефералов к выводу не даются, только для рекламы!
kotiktiktik
я рада, что он хоть кому-то нравится..
vlad6552
нормально, а у меня уже денег 39,6, можь до полтишка подгоню
geka4732
Да, реклама на халяву это конечно хорошо, если сама реклама как таковая работает) Пойду зарегистрируюсь, потом поделюсь впечатлениями, но очень уж на обман похоже.
DrAugustin
стопудово кидалово
SpyDER
Ну так что? Так и не понятно, что за сайт? Кто расскажет толком
piki
статистику смотрите:
Пользователей: Апгрейдов: 15 Выплат: 1 Выплачено: 0$ Онлайн: 1 Зарабатывают: 0

ЖЕСТЬ!
dennypaladin
суда по статистике,кидалово полное. Как там насчет рекламы бесплатной?
CaH9i
ХАХА статистика клёвая))))) а нах там бесплатная реклама если народа нету всё равно
korvet
может там тоже не дураки сидят и задаром рекламировать ничего не будут.Даже если у когото дармовая реклама и прокатит то это быстро прикроют
tolst13
Такие бабки нигде просто так не раздают!
anion4ik
sad.gif
Evil Zombain
Такие бабки нигде просто так не раздают!
vlad-stalker
да, я думаю очередной обман, очень большая сумма, которую обещают
Mikaelmika
Кидалово, люди вы что не видите что ли????? Эх
Vik32
Цитата(Дейвидас @ 4.7.2007, 10:08) *

Уважаемые Форумчане!
Тут обнаружил новый почтовик дающий при регистрации 22 бакса и 2222 кредитов и за рефа 1-го уровня 1 бакс! ЭТО КРУТО!!! Но похоже на кидалово. Поскольку минимум для вывода 50 баков и когда сделаешь 5000 кликов, мягко сказать неизвестно. Тем не менее это можно использовать в своих целях. Как? Имея 22 бакса и 2222 кредитов Вы получаете по ценам партнёрки 1000 просмотров Вашей рекламы и ЭТО БЕСПЛАТНО!!!! ЭТО КРУТО!!! Да и чего греха таить, всё ещё осталась наша совковая вера в честность людей (Админов), авось выплатят 50 баков, поэтому всем, кто под меня зарегится, после выплаты 50, перечислю 20 рублей(или 0,7ВМЗ), остальные несколько рублей и бонус оставлю себе, так сказать за информацию!
ТОЛЬКО РЕГТЕСЬ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ 22 ДОЛЛАРА НА РЕКЛАМУ!!!
СЁРФИТЬ ТАМ НЕ НАДО, ТРОЯНОВ МНОГО!!!
От Вас Логин и кошелёк ВМЗ зарегенные именно в этом почтовике, оставляйте прямо тут!
Может Вам на кошель ещё кто подкинет бабок! smile.gif
Ну, так чего, РЕГИСТРИРУЕМСЯ?
http://wmstudy.st8.ru/?1566
(спасибо за уведомление smile.gif )
 

я так понимаю очередной лохотрон
vlad-stalker
да, ты правильно понимаешь, поскольку набрать такую минималку нереально.
это во-первых.во-вторых, врятли выплатят, даже если наберешь....я уверен, что даный ресурс не стоит внимания
rzd
Такие бабки нигде просто так не раздают!
zigzug
Очередно лохотрон из рекламы на wmmail.ru или tak.ru smile.gif
aljoshka
Цитата(DarkLord @ 29.7.2007, 15:22) *

То, что это кидалово, видно не вооружённым глазом, за регу 22 доллара, минималка 50 баксов, берд..
Но ссылочку всё же в студию, хоть посмотреть smile.gif

ДА интересно бут посмотреть на этот лохотрон !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.