Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всем по рублю за нажатие на ссылку
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
gunssmok
Такого еще небыло, раздаю по рублю за нажатие на ссылку в блоке "Оплаченная реклама"
Заходите на сайт http://game-style.ucoz.ru Нажимайте на ссылку, в блоке справа, и напишите сообщение в гостевой, с номером вашего wmr кошелька или яндекс кошелька (Если у вас есть и такой и такой, то лучше яндекс кошелек, тогда я вам быстрее рубль отдам=)
(А я сравню ip адреса человека который оставил сообщение в гостевой, и найду похожий ip в логах системы tak)

Торопитесь, пока у меня еще есть деньги


Штраф от СЛАВА

Тема должна бы ть в разделе Предложения о работе

gunssmok
Внимание рубль будет выплачиваться если вы нажали на какую-нибудь из этих ссылок
Революция интерсетевого бизнеса
Заработок в сети. До 180 долларов в сутки. Проверено.
Новая методика заработка в Интернет до 400$ в сутки!
(потому что они стоят чуть больше рубля)
Если их нет то на эти ссылки, но тогда вы получите 80 копеек
Работа в Интернет. Заработок до $5000 в месяц.
Web Money бесплатно. Законно.
Заработай в сети до 400$ в сутки.
(потому что они стоят по 97 копеек)

Все ресурсы по которым вы перейдете являются обманом, и не верьте тому что вы заработаете там вообще хоть сколько нибудь денег
Один из обменников, ненастоящий, вы можете в этом убедиться опытным путем, отправив туда 10 wmz или еголд, незнаю чего
но я решил что он ненастоящий, вот почему
хоть и размещен он вроде бы на платном хостинге, но если посмотреть html код той страницы то мы увидем, что это всего лишь фрейм, ссылающийся на сайт размещенный на народе(есть такой бесплатный хостинг)
И чтобы их разорить этих обманщиков, я вам рекомендую щелкать по их ссылкам, тем более что я за этом плачу
можете нажимать по нескольку раз, но с интервалом, в 3 часа, и в гостевой книге указывайте сколько раз вы щелкали



только не так что "Я щелкал на ссылку 3 раза"
просто цифру и номер кошелька например

1
41325362736123

или

3
R12434367832
medium
сюда R496582775262 оплачиваемую рекламу не нашёл... друзья сайта кликнул... и в гостевой уже отписывался раньше сматри "медиум"...
Eagle1
2
R545664059332
elena
здесь тоже только для тех, у кого больше 100 постов? прям несправедливость *вздыхает*...я тоооже хочууууу....
Irina
R124506410241

кликнула
- Новая методика заработка в Интернет до 400$ в сутки!
N0rToN
41001142365431
"Для кого-то клоны уже зарабатывают, почему не для тебя?"
lisss
На рубль не претендую. Кликнул по оплаченной рекламе сегодня в 10:31 по Москве. Буду признателен за клик Тут по оплаченной рекламе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.