Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна ли вам помощь в программировании
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
Злобный пряник
Это голосование направлено на открытие темы помощи программирования. Тему буду вести я. Так как вести несколько тем не смогу, то выбиру две лидирующих категории.

Отписываться в этой теме не обязательно.
Marik
Цитата(MadMen @ 14.4.2006, 8:40) *

Это голосование направлено на открытие темы помощи программирования. Тему буду вести я. Так как вести несколько тем не смогу, то выбиру две лидирующих категории.

Отписываться в этой теме не обязательно.

Мне на Перл нужна!
Partizan
Учу php. Сможешь помочь?
Some1
Через месяцок надо будет С++ изучать :unsure:
raiden27
some 1 тебе через месяц а мне через месяц зачет сдавать так сдам не знаю но языка программирования я не знаюsmile.gif)
lotika
Мне надо переделать 1 накрутчик серфа, но я не знаю на чем он написан, может кто сможет помочь?
XpycT
А вопрос а ты смогош помочь в написании на АССЕМБЛЕРЕ????
НЕТ
Не, я помощи не нуждаюсь
djahhh
Однозначно PHP smile.gif
-=Railway=-
мне помощь не нужна!я сам свою помощь могу предложить в С++ pardon.gif
Bor-Vas
пишу, на Delphi (язык Паскаль), конечно иногда возникают вопросы которые нужно узнать у более опытных товарищей. сама могу немного помоч.
Сейчас пытаюсь писать под 1С. И здесь от помощи просто не отказалась бы... Можно сказать она нужна катастрофически...
Archey
Будет классно если создадите раздел по php программированию
nexo
А я и так профессиональный программист %)
Калем
мне нужна помощь php,мускуле,паскале
Gross
А я вообще программирование не знаю, ни одного языка... sad.gif С чего вообще надо начинать, а то я даже не знаю, с какой стороны подступиться.
bohart
в рНр не откажусь
Bilan
Я бейсик немного изучил, но зачем он? Теперь хотелось бы с бейсика плавно на Паскаль переплыть...
Sergei
Скинте пожалуйста тему "двухмерный масив" по языку Pascal на Vint1211@Mail.ru или дайте ссылки!!!!!
SiNNeD
Цитата(Sergei @ 10.4.2007, 16:46) *

Скинте пожалуйста тему "двухмерный масив" по языку Pascal на Vint1211@Mail.ru или дайте ссылки!!!!!

ПОисковик тебе в руки!!!
SiNNeD
Ищу человека, который идеально знает Delphi и хорошо разбирается в WinAPI-функциях.
Нужно написать для меня и собственно для себя одну не очень законную (но очень полезную в денежном плане) прогу. Половина исходников с описанием имеется. Кто заинтересовался, пишите в асю: 370032516
PS прога выгодна для обеих сторон.
Злобный пряник
SiNNeD А что есть в исходниках? В принципе я мог бы взяться, но только если нет ограничения по срокам изготовления программы.
olegd2007
Нужна помощь на PHP
rucink
Хотелось бы php
а то самому ну очень непросто даже с хорошими учебниками.
Starsejver
мне джава нравится тяжел но эфективен.
kotiktiktik
пока сама справляюсь, но все же спасибо smile.gif
Stempil
АФФТАР ЖЖОТ laugh.gif

Басик (чистый язык и различные оболочки визульного программирования) - а его ваще еще используют blink.gif ?

Я выбрал ПХП но не проч бы был еще и С++ ткнуть..
sayan
ПХП нужна в создании сайта
Цитата
Басик (чистый язык и различные оболочки визульного программирования) - а его ваще еще используют ?

в школах, универах некоторых изучают smile.gif
Gross
Почти два года прошло со дня открытия темы, а где результат? wink.gif
Евген
Цитата(Archey @ 27.2.2007, 2:48) *

Будет классно если создадите раздел по php программированию


Да, буквари и учебники - хорошо, а живой мастер с помощью - лучше wink.gif
zigzug
Цитата(Stempil @ 7.11.2007, 11:43) *

АФФТАР ЖЖОТ laugh.gif

Басик (чистый язык и различные оболочки визульного программирования) - а его ваще еще используют blink.gif ?

Я выбрал ПХП но не проч бы был еще и С++ ткнуть..


VB.NET активно используется программерами даже при создании сайтов.
Евген
Я думаю помощь в програмировании необходима так как одному изучать какой-либо язык (програмирования) во первых - долго, во вторых - трудно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.