Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Институты
Золотой Король > Разговоры обо всём > Наука
OrB
Пишите, кто где.
Я из Медицинского!
Злобный пряник
Я в марте 2003 - закнчил Омский Автотраспортный колледж и сразу поступил в Омский Государственный Технический Университет, сейчас учусь в нём на 3 курсе.
fomkat
Учусь в МГСУ (строительный)
crash
Южно-Российский Государственный Технический Университет (НПИ)
Some1
Белгородский Государственный Технологический Университет им. Шухова tongue.gif
Partizan
Закончил Финансовый институт!
Igorek
Я в Кубанский государственный технологический университет поступаю на специальность Программное обеспечение вычислительной техники и автомотизированных систем управления
volkoff
Закончил Чувашский государственный университет им. Ульянова факультет ИВТ
Angel666
Бросаю свой, даже не буду говорить какой, и собираюсь поступать на журналистику, опыт написания статей все-таки солидный...
Senator2
Закончил Киевский Политехнический Институт в 2000 г.
Специальность : Инженер Конструктор Электронно Вычислительной Аппаратуры...
Суворов
Физико-технический лицей города Херсона, собираюсь поступать или В Херсонский национальный университет или в Киевский национальный институт
piki
Киевский политех, 1998
Sleepy
Собираюсь идти в Одесскую Национальную Мореходную Аккадемию.
Kantl
Уральский Политехнический Институт - менеджмент.
rucink
Заканчиваю Колледж Информатики на последнем 4 кусе, спецальность Информатика.
КоШка
ИТМО. Компьютерщик я. =)
medium
не учусь но думаю достоиные варианты это КТУ (каунаский технический) и ВГУ (вильнюский гос.)..
HALLOWEEN
Собираюсь поступать в МГТУ им. Баумана
Змеюка
Одесский государственный экономический университет факультет управления экономикой предприятия.... такая себе будущая девушка-босс =)
Nook
Поступил в "Российскую правовую академи Министерства юстиции Российской Федерации" smile.gif
zyxer
2003 г. Национальный транспортный университет в г.Киев
Telron
Окончил Юридический институт (Орёл)
Суворов
А я решил идти на препода.
Chervja4ok
постуила на заочное в Киевский национальній торгово - экономический университет
DarkBars
Уральский Государственный Технический Университет - УПИ (старая абревиатура Уральский Полетехнический Институт, о котором говорилось выше). 3 курс, Специальность Проектирование и Технологии Электронно-Вычислительных Средств
ДЕНИС ОХРИМ
Я в институт не пошел после школы сразу же работать.
Еколог
Учусь НТУУ "КПИ" на Инженерно-химическом факультете 5-тый курс.
kotik
МВА факультет Биотехнологии.
sayan
Я окончил Восточно-Сибирский Государственный Технологический Университет. по специальности Машины и Аппараты легкой и текстильной промышленности. а работаю верстальщиком в книжном издательстве.
Stempil
ОГУ ... 1 курс пока blush.gif
iLL
Курганский Гос. Университет.
2 курс
PussyKatty
Закончила Самарский государственный технический университет.
kill
Я на первом курсе ЧГУ (Череповецкий гос. университет)
zigzug
ОНПУ
lena-k2007
В МГОУ smile.gif
100Son
СПБГПУ-Комплексная безопасность(питер)

СПБГПУ-Комплексная безопасность(питер) абитурьент
Елена
Институт современных знаний мени Широкова в Минске.
Елена
smile.gif учусь в И.С.З
KoBi
Поступаю в ЛГУ ИМ, ПУШКИНА
cool7life
Перешла на 4 курс Крымского Гуманитарного Университета г. Ялта)) менеджером буду)))
Gerda Nils
Тут все только с высшими образованиями?
melliza
я учусь в Брестском государственном пед университете
capitan)
я учусь в 11 классе. но собираюсь поступать в Омский Государственный Технический Университет
Wattik
Я планирую в этом году поступить в НГТУ (на администратора сетей)
PuPPy
Учился в 2-х разных школах... потом в Учимлище олимпийского резерва им.С.Бубки (г.Донецк), потом получил диплом бакалавра в Донецком Национальном Университете, Экономико-праововй факультет.
Сейчас учусь в Национальной Юридической академии им.Я.Мудрого (Харьков) на заочном..
вот такие дела smile.gif
Злобный пряник
2 capitan) земляк )))
ig0r
А есть кто из Киевского? факультет международной экономики, или какие либо другие направления экономики?
Dezelek
Я учился в технику Мауп на специальность, Социальный Работник
Linux_m
КИИПТУАП, специальность автоматизация технологических процессов.
Brem
В наше время четко наблюдается тенденция развития строительного бизнеса. Забытая когда-то отрасль, набирает новые и стремительные обороты. Центры занятости переполнены вакансиями строительных профессий. Но, как известно, престижные фирмы, зарекомендовавшие себя качеством на строительном рынке услуг, не очень хотят связываться с «неучами». Купить http://diploms-besst.com/ диплом массажиста Великий Новгород. Современная жизнь, давно научила выживать. Многие люди с высшим образованием не всегда могут найти роботу по профилю, а строительная база предлагает довольно широкий спектр работы и высокую оплату труда, чем и манит квалифицированных специалистов. Многие давно и самостоятельно овладели некоторыми навыками строительных работ, некоторые даже превысили уровень ученых специалистов. Не по теории, а в практике изучили все современные новинки этой отрасли, с применением современных строительных материалов и нано- технологий, отвечающих всем международным стандартам. Но даже если вы профи в этой сфере, знаете, умеете и владеете всеми современными технологиями строительных работ, престижная, влиятельная фирма вряд ли возьмет вас к себе на работу без диплома. Сегодня среди таких фирм развита высокая конкуренция. Поэтому каждая из-них в своем подчинении желает иметь только высококвалифицированных умельцев. Постоянное внедрение новых модных тенденций стройки требуют постоянное повышение квалификации у работников, способности мыслить и творить по-современному. «Дедушкины» методы не котируются в суровом мире строительного бизнеса. Прежде чем узаконить трудовые отношения либо продлить уже имеющиеся т. к. большинство фирм принимают на работу по условию срочного контракта и в любое время могут его расторгнуть, обязательно спросят документ об образовании. Что делать если он не по нужному профилю, или слабоват для занимаемой должности, а критерии предлагаемой работы устраивают на все 100 процентов?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.