Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мне понравилось..
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
bohart
Цитата
Оплачиваемое письмо сервиса "rasshim.ru"

Добрый день!Меня зовут Ира, мне 26 лет. 2 месяца назал мой муж попал в страшную аварию и врачи до сих пор борются за его жизнь.Все деньги уходят на дорогостоящие лекарства.Я осталась одна с 9 месячной дочкой на руках.Уже около месяяца мы сидим буквально на хлебе и воде!Помогите пожалуйста кто сколько может!Поддержите меня с дочкой в трудное время!Когда будет возможность я сразу верну все деньги. Пожалйста!Кому не безразлична моя судьба и судьба моей малышки вот кошельки:
Z811890602962
R186995884905
E505187698081
U300013158202

Оплачиваемая ссылка http://rasshim.ru/track.php?ad=1&rnd=c...8f4e53e143371a3 (0.01 $)

Это письмо НЕ является спамом, так как вы подписывались с этим email адресом на оплачиваемые рассылки нашего сайта
Чтобы отписаться от дальнейшего получения писем перейдите пожалуйста по этой ссылке
http://rasshim.ru/delete.php
бедная мать - денег нет, то провела себе инет и зарабатывает в сети...

зы. на случай если кто-то будет слать, то вставил свои кошели... taunt.gif
piki
"Когда будет возможность я сразу верну все деньги. " taunt.gif


bohart
действительно (с) замполит Староконь, Солдаты
ей надо было написать верну в 2 или 3 раза, нет даже в 10 раз больше... taunt.gif
lotika
Денег нет... А рассылку то заказала на чтото, да еще стоимостью 1 цент за прочитанное письмо ..нуну сидит на хлебе и воде
musTANK
и как только люди могут таким способом зарабатывать ...
MicRO
Цитата(musTANK @ 31.8.2007, 16:43) *

и как только люди могут таким способом зарабатывать ...

Никак.
Dimon-RU
MiсRO, хоть это беседка, но ответ как-то не в тему.
Может конечно мы с тобой по разному поняли что написал musTANK.
Впрочем ладно... мое мнение: подобные рассылки - просто верх человеческой наглости! Давить на жалость ради денег (причем не реально по нужде, а ради наживы), одно из низшего, на что способен человек!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.