Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как взломать Юкозовский сайт?
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
nikeman
кто-нить знает как просечь пароль юкозовского сайта... надеюсь кто-нить поможет!!!
xMRx
си... smile.gif
JAEGARN
Я слышал что как то можно взломать через комментарии в новостях, там нужно код какой то расположить, и если админ зайдет в эти коменты, то тогда есть шанс узнать пароль, но подробнее не знаю, вообще юкоз считается относительно надежной системой среди бесплатных хостеров, так что взломать его будет не просто! smile.gif
nikeman
Хм...да уж...я просто сам хочу, а то платить хакерам и не очень хочется, ну может еще кто знает?
xMRx
Цитата(nikeman @ 3.7.2007, 13:10) *

Хм...да уж...я просто сам хочу, а то платить хакерам и не очень хочется, ну может еще кто знает?

я же написал СИ.. попробуй админу впарить троян smile.gif
nikeman
Цитата(xMRx @ 3.7.2007, 19:42) *

я же написал СИ.. попробуй админу впарить троян smile.gif

А можно поподробнее? Как это можно сделать? мож прога какая есть?
site
просто подсовываеш ему трояна, а тот те пароли скидывает на почту
если актуально пиши в личку
Bleeb
можно взломать но это времени займёт.
если мне память не изменяет качаешь Coocie Viewer и PassPro залезаешь в сайт на форум или гостевую и начинаешь постить там (перед этим кукисы почисти) как только админ напишет те в личку ты в Куки вивер и разбирайся где там чё как найдёшь пост админа буит кодик там примерно как в рублике из множества буковок и циферок ево копируешь и в ПассПро перекидываешь ну а тут уже насколько терпения хватит. Давно я этим увлекался так с самого начала пока в ПассПро словарей не накупил по 13 дней ждал пароля так что решай надо те это или нет!
А насчёт троянов просто заходишь в поисковик и пишешь Создать Троян качаешь исходники и прикрепляешь их к какому нить файлу картинке или видюшке посылаешь любимому админу и если антивирусник не распознает покапают тебе пароли но трояны штука ненадёжная особенно в наше время с нашими антивирусниками, которые могут придратся к любому неизвесному формату!

Удачи
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.