Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Green Day
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
OrB
Я эту группу плохо знал, пока не послушал их последний альбом. Они просто молодцы! Песни отличные! Кто слушал?
c4sp3r
Нравится:
Green Day - Bullevard Of Broken Dreams
Слушал альбом: American idiots - понравилось..
OrB
Amrican idiot это их последний альбом. Очень прикольная и сама песня, с таким же названием как и у альбома.
Злобный пряник
Я пока только последний альбом не слушал, а всё остальное у меня есть.
Dimon-RU
Я их вообще не слухал, думаете стоит???
OrB
100 % стоит. Тебе понравится.
Злобный пряник
Да Димон эта музыка поднимает настроение.
Dimon-RU
smile.gif Уговорили!
System
А мне из всех ихних песен только 1 нравится-boulevard of broken dreams.Остальные как то даже слушать не прёт\
Rtg
Крутые чуваки песни просто отпад!
SssOouL
Хм...не слушала=(( скиньте ссыло4ки послушаю smile.gif
Cekconik
Раз вы говорите что отличная музыка, ТО МНЕ ТОЖЕ ДАЙТЕ ССЫЛКУ !!! tongue.gif
Коколбасюсь smile.gif А пока не слушал sad.gif
example
Довольно давно слушаю Green Day. Это одна из моих любимых групп.

Любимые песни Wake me up When september ends, Basket case, Boulevard of Broken Dreams.

Вот их сайт. Там можете скачать песни, аккорды и т.д. и т.п. http://greendayre.com/

А последний альбом у них вообще рульный!!!!!! Респект им. Говорят скоро должен выйти новый альбом.
Angel666
Я слушала.
Wake me up..., Bouleward or broken dreams... Уже за эти две песни я их буду любить вечно. Очень расслабляют, когда меня что-нибудь дико бесит.
FieryLC
Мне нравится песня где они вместе с U2!!!
Sleepy
По двесёлое, беззаботное натсроение - самое. едеьш на тачке без крыши по какой нибудь трассе при заате или рассвете с пивасом и втыкаешь.
Starsejver
American idiots, слушал понравилось.
N0iZ
Неплохая группа, иногда люблю послушать.. Но с тем что они великие я не соглашусь, помоему The Offspring гораздо лучше smile.gif
arjen
Классная группа! American Idiot мощный альбом, хотя мне и более ранние альбомы тоже нравятся
Виталик
4 года назад посмотрел клип Basket Case - с тех пор увлекаюсь их творчеством
nikola172
есть пару нормальных песен
Moretti
Ненавижу поп-панк biggrin.gif Для меня поп-панк -- это все равно что секс ради девственности taunt.gif
Nook
Норм группа напоминает, BLINK 182, главная их фишка так же как и у блинков клипы необычне, имеется 14 их альбомов)
хотя сам попо панк не оч переношу ну так чтобы было smile.gif
Around
Я раньше их слушал) Сейчас уже разонравились, древние они)
Gel
American idiots лежит на компе. Группа нравится, все собираюсь еще альбомов их скачать.
HaoS
Весьма хорошие песни. Нравится Letterbomb, Holiday.
Slang
не особо нравятся...для меня лучший поп панк это Блинки)
Robinson
Sum-41 намного лучше
maryjane
нравится American Idiot
RusTLanD_ZV
классная американская панк-рок группа! альбом Amrican idiot про100 класс, но их последний альбом 21st Century Breakdown - 2009
не оч понравился хотя есть оч хорошие песни больше всего понравилось Know Your Enemy
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.