Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rublik
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
AC-93
Скачал последнюю версию, запустил, непонял там всякие картинки они все на английском вводить заглавные или маленькие?
bohart
лучше на их сайте это делать, а не с помощю прог (имхо)
буквы - на английском + цыфорки, регистр имеет значение!
AC-93
А почему лучше на сайте? а какой сайт? мне нифига не пришло и собрано 0!
HOOLIGAN
bohart

да ты прав лудше с сайта smile.gif
Neprikayannij
Ребята, чё вы говорите. У меня рублик прекрасно работает, и не надо никакого сайта, деньги приходят сразу, по две копейки за картинку-проблем не было ни разу. Я лично покупал прогу за 3 рубля и всё нормально.
Skorpion555
И вправду лучше через сайт и не надо никаких прог, надежнее будет.
Bosjack
парни
может кто подскажет почему рублик перестал выплачивать деньги с сайта
печатаю картинки как всегда а на кошель не приходит sad.gif
Вячеслав
Правда парни что-то ни чего неплатит! Я уже несколько дней так бьюсь накликюя а ничего ниприходит!!!!!!!!!!!!!! Что-то надо срочно делать!!!!!!!!!!!! Свои идеи оставляите здесь!!!!!!!!!!
vad-dim
Там на верху пиши сумму которую заработал и свой кошелёк. Всё прекрасно работает, единственное, что картинки иногда тупят, но это редко
meannn
Посмотрите на сайте  - там вроде нормально. Я программку получил, но у меня винд 95 стоит, и она не пошла короче. Это так, просто- а чувак не обманывает, у меня прога так и не запустилась, однако он мне пытался через аську помочь- такая вот своеобразная служба поддержки. ))
kotiktiktik
а мне прога вообще не понравилась, вроде правильно ввожу, а все равно ноль sad.gif
Realex
У меня прога вообще не работает. Ввожу номер кошелька, нажимаю на кнопку, а картинки не появляються. Не знаю, почему так.
AklatiV
Бросайте эту програмку, - в лучшем случае, вы половину только себе забираете а остальное идет тому, кто вам ее продал! Да и к тому же на сайте постоянно меняются, - против этой программки!!!
Так что если уж и хотите накликать пару рублей, то кликайте на сайте!
mikki
Бросайте эту программу. Она ничего нормального не принесет!
emindor
А какой смысл в этом рублике? я сидел и мурыжился минут 20 и в итоге получил 1 рубль)))
Hideki
скачал, 5 мин. поюзал ради интереса и денег не получил, не понимаю как вы получаете...
Я бы в ручную собирал, но у меня нету такого списка сайтов как у этой проги...

З.Ы. если кто знает много сайтов с бонусами, кроме как freewm & SBmoney, пусть отпишутся сдесь или в ЛС, что ли...
lotika
Цитата
З.Ы. если кто знает много сайтов с бонусами, кроме как freewm & SBmoney, пусть отпишутся сдесь или в ЛС, что ли...


Посмотри на моём сате тут http://work.wmking.ru/halyava.html
serg1982
проги работают на своих создателей. Надо работать на сайте
lotika
с сайта всё приходит, сегодня прислали 6 копеек-всё ок
reolad
Намного лучше с сайта вводить, так-какпрога иногда подставляет кошель своего создателя!..
Lerik
конечно с сайта лучше, всегда деньги приходили, прога не понравилась,
правда сейчас совсем мало там тыкаюсь, лучше на форуме заработать или кликами, хотя раньше задень и по 7-10 рублей натыкивала. Но это уже до тошноты smile.gif
ДЕНИС ОХРИМ
классно рублик платит.
Тока жаль что не центами.
А есть похожие бонусы тока в центах где то?
serg1982
нужно вводить маленькие буквы. У меня так больше денег защитывается
Леся
Цитата(ДЕНИС ОХРИМ @ 30.9.2007, 3:11) *

классно рублик платит.
Тока жаль что не центами.
А есть похожие бонусы тока в центах где то?


Есть Rublik$. Я его купила у кого-то за 25 центов. Собирает по центу за картинку! Правда не за каждую, система сама решает, засчитывать ей картинку или нет. Зато можно открыть окон 5 и вводить картинки, так быстрее будет. Сейчас у меня 5 баксов, недавно совсем скачала. Деньги сразу идут на е-голд, нужно только на кнопку нажать "собрать...".
В принципе можно хоть за день доллар набрать, только конечно нужно сидеть и вводить эти чёртовы картинки smile.gif
Hideki
не понимаю, скоько раз не пробовал, всё равно не платит, кто знает в чём причина?)
TpaBoKyP4uK
Он мне чтото последнее время тоже перестал платить. Возможно ты не получаешь деньги из-за того что на твоем компе сидит троян и когда ты вводишь свой кошелек вводится кошелек создателя трояна, но как правило это заметно. Я вот скачивал такой троян, под которой автор уверял что это автосборщик с сайта рублик.ком, но я тогда был не опытный и поверил! sad.gif
Леся
Цитата(Hideki @ 16.10.2007, 19:28) *

не понимаю, скоько раз не пробовал, всё равно не платит, кто знает в чём причина?)


может программа у тебя не та скачена! я вот сегодня закачала ещё 3 версии проги Рублик, ни одна не работает! также например Rublik$ дома у меня работает, а на работе нет, сама не понимаю почему..может запрет какой стоит!
а то я бы так ещё больше с него рубила smile.gif
GiZZZ
Цитата(Леся @ 16.10.2007, 21:32) *

может программа у тебя не та скачена! я вот сегодня закачала ещё 3 версии проги Рублик, ни одна не работает! также например Rublik$ дома у меня работает, а на работе нет, сама не понимаю почему..может запрет какой стоит!
а то я бы так ещё больше с него рубила smile.gif

потому что у тебя на работе стоит прокси сервер, который блокирует подключение многих прог к инету..
stirol
Программа сбора бонусов с Rublik.com.
НО! В отличие от других она БЕСПЛАТНА (в ДЕМО режиме работает НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество дней!) и РАБОТАЕТ!
http://letitbit.net/download/9769d0781693/Bonus.rar.html
Леся
Цитата(GiZZZ @ 17.10.2007, 6:40) *

потому что у тебя на работе стоит прокси сервер, который блокирует подключение многих прог к инету..

а как этот прокси-сервер убрать?

Цитата(stirol @ 17.10.2007, 16:21) *

Программа сбора бонусов с Rublik.com.
НО! В отличие от других она БЕСПЛАТНА (в ДЕМО режиме работает НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество дней!) и РАБОТАЕТ!
http://letitbit.net/download/9769d0781693/Bonus.rar.html

Это какой-то акселератор ещё надо устанавливать, который почему-то не открывается! Запар столько! Готова продать Rublik$ за 25 центов. Дала бы так, но сама покупала за эти деньги, поэтому хочется отдачи тоже smile.gif Если что пишите на oles1985@mail.ru
musTANK
Можеш поделится своей чудо программой ?
Леся
Цитата(musTANK @ 19.10.2007, 17:21) *

Можеш поделится своей чудо программой ?


если это мне, то конечно поделюсь, за 25 центов)
у меня уже около 7 баксов
он тут один вечер чота очень хорошо работал, не тормозил, и я собрала чуть больше бакса
а иногда тормозит страшно
замечала, что утром и вечером хорошо фурычит!
misha88
Что с рубликом творится, почему он не платит?
elzhan
А у меня даже картинка не высвечиваеться
alenochka
Подскажите, пожалуйста. Ввожу эти картинки, количество проверяемых слов увеличивается, а вот подарок не очень-то и растет. уже картинок 138, а денежки по 0,02 засчитываются через несколько раз, а остальное приплюсовывается к картинкам. захожу через несколько чесов, то же самое. число проверяемых картинок сохранилось, деньги не начисляют....
Rico
Рублик вообще не загружается)))
alenochka
У меня все загружается, вот ссылочка
http://www.rublik.com/index.php?page=prize2
за сегодня удалось рублей 7 срубить, вот если б еще с проверки картинки в денежки перевсти. мало, но все же...
nsyk
Попробуйте программу для сбора копеек с рублика,
Она заметно облегчает работу с этим спонсором

http://wmking.ru/topic7119.html
VictorMU
Я считаю что на рублике особо не зароботаешь, если так нравиться вводить картинки то уже лучше
http://rabotaonline.com
alenochka
По вашей ссылке пишут, что регистрация приостановлена.
Kibasky
Рублик не всегда платит мгновенно: вот мне со вчера держал выплату, плюсовал прибыл, но сегодня вечером всё начислилось как и должно было. Просто иногда у них самих заканчиваются деньги и проходит время пока до них это дойдёт и они пополнят свой счёт.

А если введённые картинки проверены, а деньги не добавились, вероятнее всего вы просто ошиблись при вводе надписи...

P.S. пользуюсь простой программкой для ввода и всегда приходит именно столько денег, сколько должно, ничего никуда не утекает, а программа помогает экономить траффик - грузит только саму картинку, а не вместе с баннерами и прочей фигнёй которая вам и даром не нужна....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.