Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны модераторы фотографий
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
dileta10
Нужны модераторы, это работа, это не заработок, можно заработать много, но нужно потратить время.
Принимаются лица, достигшие 18 лет, интернет только безлимитный.

Идете сюда www.staffpass.com

login: rulez
pass: rulez111

читаете правила, потом нужно пройти треннинг, если Вы его прошли открывается окно с регистрацией, регистрируетесь и ждете, когда с Вами свяжется менеджер, сортировка 10000 фоток - 10 баксов, кадрирование 10000 фоток - 30 баксов ,информация на сайте. Оплата по желанию рубли или доллары в WM(только) два раза в месяц 15-го и 1-го числа, все ответы на вопросы есть на сайте в разделе правила модерации, реально заработать 600 дол. в месяц, никакой рефсистемы там нет, это удаленная работа.
rowdy94
Я готов работать!ася 350208419
dileta10
Цитата(rowdy94 @ 27.6.2007, 15:48) *

Я готов работать!ася 350208419

сайт- www.staffpass.com

имя- rulez
пароль- rulez111

вся информация на сайте, регистрация тоже там, после прохождения тренинга.
dileta10
Цитата(dileta10 @ 27.6.2007, 18:51) *

сайт- www.staffpass.com

имя- rulez
пароль- rulez111

вся информация на сайте, регистрация тоже там, после прохождения тренинга.

на сегодняшний день модераторы набраны, если вас интересует работа, можете проходить тренинг и регистрироваться, с вами свяжутся, когда опять понадобятся люди.
Donaxa
А ты случайно не знаешь ICQ номер админа?
MicRO
Цитата(Donaxa @ 19.8.2007, 20:32) *

А ты случайно не знаешь ICQ номер админа?

Умные админы не оставляют ICQ, чтобы не доставали по глупым вопросам, когда на сайте все написано!
Donaxa
Мне не для вопросов! Я хочу попросить чтоб меня приняли, или узнать когда будут места свободные...Просто те с кем они уже связывались может помогут?
MicRO
Цитата(Donaxa @ 19.8.2007, 21:35) *

Мне не для вопросов! Я хочу попросить чтоб меня приняли, или узнать когда будут места свободные...Просто те с кем они уже связывались может помогут?

Ты сам себе противоречешь. тебе не для вопрсоов, но ты хочешь спросить, написано на сайте нету мест! Они не могу знать заранее когда будут местаЮ, так как им не известно когда уйдет старый модератор!
Donaxa
Цитата(MicRO @ 19.8.2007, 22:54) *

Ты сам себе противоречешь. тебе не для вопрсоов, но ты хочешь спросить, написано на сайте нету мест! Они не могу знать заранее когда будут местаЮ, так как им не известно когда уйдет старый модератор!


Блин чё ты такой злой...

А у dileta10 хочу попросить чтобы она дала мне асю админа, очень прошу!
MicRO
Цитата(Donaxa @ 19.8.2007, 23:52) *

Блин чё ты такой злой...

А у dileta10 хочу попросить чтобы она дала мне асю админа, очень прошу!

Я не злой! Сам админ и знаю как достают с тупыми вопросами. Если написано все на сайте, зачем админа отвлекать? Просто думаете что админам делать нех, как овтечать на вопросы. Больше чем уверен если ты сним свяжеся всеатки, он те ссылку даст на то место, где это все написано.
Donaxa
Мне не для вопросов!
lyalyosya86
Цитата(dileta10 @ 27.6.2007, 9:19) *

Нужны модераторы, это работа, это не заработок, можно заработать много, но нужно потратить время.
Принимаются лица, достигшие 18 лет, интернет только безлимитный.

Идете сюда www.staffpass.com

login: rulez
pass: rulez111

читаете правила, потом нужно пройти треннинг, если Вы его прошли открывается окно с регистрацией, регистрируетесь и ждете, когда с Вами свяжется менеджер, сортировка 10000 фоток - 10 баксов, кадрирование 10000 фоток - 30 баксов ,информация на сайте. Оплата по желанию рубли или доллары в WM(только) два раза в месяц 15-го и 1-го числа, все ответы на вопросы есть на сайте в разделе правила модерации, реально заработать 600 дол. в месяц, никакой рефсистемы там нет, это удаленная работа.

помогите пожалуйста с регистрацией. не получается
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.