Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: weboborona.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
JIoJI
В Интернете кипит жизнь и, как в жизни, мы рано или поздно, редко или часто, встречаем на своем пути обман. Яркие, красочные, броские фразы и обещания, бывает, попадается и солидная рекламная компания. "Мы за 15 дней приумножим Ваши средства в 2 раза!", "Бесплатный Интернет!", "Найдена "дырка" в программе, спешите нахаляву получить $100!" и прочее и прочее..
Как быть новичку (да и не только, ибо никто не застрахован от ошибок)? Попадаться на эти обещания?

Верить? Ответ - НЕТ!

Стоп обману в Интернете!

Итак это всего лиш часть цытаты из сайта. Теперь своими словами) На этом сайте представлен практически весь черный спиоск интернета. ( представленны и "волшебные кошельки" , HYIP, САР, лотереии, обменники и мн. др) Так что перед тем как регистрироватся советую найти через поиск спонсора или др. smile.gif

Ссылка!
dileta10
А ты сам то давно там был, у них сайт хакнули месяцев 5 назад, я думала он восстановился, а сейчас тоже зайти не могу sad.gif
JIoJI
Цитата(dileta10 @ 26.6.2007, 22:13) *

А ты сам то давно там был, у них сайт хакнули месяцев 5 назад, я думала он восстановился, а сейчас тоже зайти не могу sad.gif



Ну начнем с того что я просто так темы не открываю... всегда перед этим проверяю сайт! И когда пиал этот топик я находился на том сайте! И так же когда писал этот ответ я спокойно зашел на сайт! Так что х3... он полносью функционирует smile.gif
dileta10
Цитата(JIoJI @ 27.6.2007, 8:59) *

Ну начнем с того что я просто так темы не открываю... всегда перед этим проверяю сайт! И когда пиал этот топик я находился на том сайте! И так же когда писал этот ответ я спокойно зашел на сайт! Так что х3... он полносью функционирует smile.gif

Фиг знает у меня глюк какой-то ни фаер, ни ИЕ и Опера тоже не открывает чистая страница и все... fie.gif
djahhh
Не знаю, сайт работает. Кстати отличный проект wink.gif
Skorpion555
У меня все открылось, может просто проблемы с компом...
JIoJI
Сайт настоящего работнка и-нета... Как только что-то новенькое нахожу сразу туда смотреть есть ли проект в черном списке)
djahhh
Я стараюсь присылать OveR`у (админу сайта) все лохотроны, которые нахожу. Пусть это и 7 сайтов с "супер-обменниками". И они четко попадают в список после проверки. К чему и Вас призываю! Не поленитесь, ведь возможно добавив один сайт в список, Вы убержете с десяток новичков от лохотрона! smile.gif
Tapuk
На самом деле хочу сказать что этот сайт недает объективную оценку, и еще у людей с арифметикой напряг cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.