Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WMG - новая волюта!
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
1enik
В соответствии с п. 2.3.2 кодекса системы WebMoney Transfer, на сайте https://www.shareholder.ru с 2007-06-25 15:00 по 2007-07-05 15:00 проводится голосование участников системы WebMoney Transfer с аттестатом не ниже персонального и не нулевыми остатками на кошельках на 2007-06-24 20:00. Голосование проводится по вопросу заключения соглашения между владельцем системы WebMoney Transfer "WM Transfer Ltd" и WM Metals FZE о введении в системе типа титульных знаков WMG эквивалентных одному грамму чистого золота и предоставлении WM Metals FZE статуса гаранта системы по этому типу титульных знаков. В соответствии с п 2.3.2 кодекса системы решение о заключении соглашения с Гарантом считается утвержденным, если "ЗА" высказалось более половины всех принявших участие в голосовании. Порог участия 10%.
Amak
А я так и не понял, зачем эта валюта. Расплачивать такой валютой не с кем. Только разве что купить, и ждать, пока она поднимется в цене. Других применений ей не вижу
Toshiba
Мне эта валюта не нужна. Мне привычны EUR и USD!
SpyDER
Платят золотом? Виртуальное золото... хм. а как его обналичивать?
antares
Проблемы начнутся с выводом на реальные деньги и переводами.Я считаю,что это лишняя валюта!
Toshiba
Такой валюты нет в некоторых обменных системах!
Vitalii
мне тоже кажется что золото это уже перебор. зачем золото в инете? да и выводить как его в банке слитками выдавать будут))
ZadirA
Я пока-что знаю только доллары и рубли!
А сколько вообще валют?!
Какие расценки?
ShvedAn
это для алчнух людей - кому приятно иметь золото)
и кстати золото будет долго дорожать
ZahaV
Золото... это как долговременный вклад... одна из самых выгодных инвестиций! вот например, кризис стукнул, доллар и евро подорожали, а золото нет! оно сколько стоило, столько и стоит!
Qiker
Ну в золоте не ввыграеш много на кризисе! Мот бакс подорожал все обменяли и все пучком. А то создали, только лиш для Webmoney наверно... huh.gif , да и где тебе золото выдадут если ты захочеш снять только золото.
PowerofGold
ЗОЛОТО! ЗОЛОТО!
прямо золотая лихорадка! а где нить можно получать деньги в WMG?
или только обменом? я глянул там покупаешь по 30 продаёшь по 29, не выгодно местным обменником пользоваться, только что в надежде что золото подскочит!
nickoly666
Цитата(ZahaV @ 30.6.2009, 19:44) *

Золото... это как долговременный вклад... одна из самых выгодных инвестиций! вот например, кризис стукнул, доллар и евро подорожали, а золото нет! оно сколько стоило, столько и стоит!

Кстати, золото-то подорожало. Только разжиться на этом не удастся - комиссии и % съедают прибыль и почти отправляют ее в минус!
Patron
Цитата
Кстати, золото-то подорожало. Только разжиться на этом не удастся - комиссии и % съедают прибыль и почти отправляют ее в минус!

Именно так, золото подорожало и очень сильно, его сейчас не покупать, а продавать нужно.



--------------------
адвокат Москва


ZahaV
Так оно не для того, чтоб разжиться, а для того, чтоб сохранить! доллар скакнул, да, согласен, кто-то разжился... а если бы он упал резко раза в 2 по отношению к рублю? Золото меньше подвержено инфляции! Валюта поддерживается золотым фондом, а не наоборот! а комиссия... да блин, грамм золота несколько лет назад стоил 400 рублей, а доллар так же 30... а сейчас?! так что Золото - это тема! ИМХО.
SuperValeha
Может я что то не доганяю, но я все-тааки не понимаю смысл от этой валюты для абсолюбтного большинства пользователей.
madtema
прикольная валюта. Я даже уже букс нашёлс такой валютой
ufolog25
не вижу смысла
Pepsy
Я про тоже смысл то какой??
$LORAN$
Мне тоже эта валюта не нужна. Мне привычны EUR и USD .....
annamae
золото это хорошо. как говорится стабильная валюта!
strinkl
что значит
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Colossms
вполне возможно что потом она появиться, но сейчас она по мойму ненужна...
Nastia Samili
Я не вижу смысла в такой валюте, хотя... как уже кто то вырозился, сидеть и ждать пока она войдет в оборот
al1979
Смысл не в ожидании, а в наличие на сервисе конкретной валюты. Хочешь пользуйся, а хочешь нет.
din73107
Для чего ввели эту валюту - непонятно! За нее ничего купить нельзя
al1979
Цитата(din73107 @ 19.5.2010, 21:57) *

Для чего ввели эту валюту - непонятно! За нее ничего купить нельзя

Да купить можно, если бы только ввели оплату в этой валюте. В остальном же она в кошельке потому, что должна быть.smile.gif
Sultik
Делаем выводы
Jetics
biggrin.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд

MixeRK0
стабильная,стабильная=)
Dezfist
!!!
Штраф от Dimon-RU

Флуд

TEMAFRG
да нифига се...чтобы приобрести хотябы 1 WMG,надо заплатить около тысячи рублеи!!!
и зачем эта еденица WMG существует!и где ее обменять!и с кем!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.