Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Onestarfinance.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Telron
Проект заработал 11 июня 2007 года. Управление проектом ведется из Австралии, ну и как обычно, группой профессионалов – знатоков в финансовом секторе. Админ сайта Onestarfinance, на moneymakergroup.com заявляет, что soft их сайта уникальный. Выделенный сервер. Привлекательный, лаконичный дизайн. Быстрая поддержка админа.

Планы ( их всего-4 )
REGULAR
3.10% 5 USD - 200 USD
DELUXE
3.30% 201 USD - 500 USD
PREMIER
3.70% 501 USD - 2000 USD
VIP
4.30% 2001 USD - 5000 USD
Срок не ограничен, рефкомиссия - 5% от его депозита

Пока действует система бонусов:
1. Всем активным участникам 1$ на E-Gold, нужно им написать письмо и указать необходимые данные (подробности на сайте).
2. Любым участникам 0,5$ на E-Gold, необходимо в своей подписи разместить баннер проекта и указать необходимые данные (подробности на сайте).

Информация на мониторах и moneymakergroup.com только положительная, проблем не замечено. Также лично получены первые выплаты. Бонус только заказал.

Регистрация onestarfinance.com

Изображение
Telron
Выкладываю скрин из E-gold и срин моего инвеста.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Изображение

Регистрация onestarfinance.com
Telron
Получена очередная выплата, причем выплаты приходят почти моментально!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Регистрация onestarfinance.com
Telron
Получил десять выплат. ПЛАТИТ ИСПРАВНО! Сегодня вложил еще десяточку. А кто - то уже приближается к профиту. Хотя проект довольно молодой, можно и сейчас вложиться.Изображение
Telron
С седьмого июля в действие вступил второй круг конкурса рефералов, который будет длиться до 31 июля текущего года!!!

2nd Referral Contest
-------------------------------------------------------------
Contest ends 31st July 2007, 00:00:00 (server time)
-------------------------------------------------------------
1st - 200USD
2nd - 100USD
3rd - 50USD
4th - 10USD
5th - 10USD
-------------------------------------------------------------
Как видно - победителями будет 5 инвесторов.
Ну а я сегодня, как и всегда, получил очередную выплату, чего и Вам желаю. Изображение Выплата пришла очень быстро!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Onestarfinance.com
Telron
Капает потихоньку, вот и сегодня пришла очередная выплата. Изображение

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Моя статистика на 13 июля:
Active Investment: 20.00 USD Daily Interest Rate: 3.10 % - REGULAR Available to Withdraw: 0.00 USD Total Deposit: 20.00 USD Total Withdrawn: 7.44 USD Total Pending: 0.00 USD Total Commission: 0.00 USD

Да еще действует бонус для активных участников:
Всем активным участникам 1$ на E-Gold, нужно им написать письмо и указать необходимые данные (подробности на сайте). Так что вперед!

КЛИКАЕМ НА БАННЕР !

Изображение
Telron
Последняя новость от OneStarFinance Team: Изображение

Специальный реферальный бонус ( С 17 июля до 7 августа 20007 года) !
«Вы можете получить 1$ за каждого Нового/Активного реферала, появившегося за этот период»

Бонус за положительный пост на мониторингах ( С 17 июля до 23 июля 20007 года) !
«Вы можете получить 0.10$ за каждый пост, который вы сделаете на выбранных мониторингах, которые вы найдете в разделе Ratings & Discussions page».

OneStarFinance Team

Ну а я отбил свой первый вкладик 10$ и теперь получаю небольшой профит, но КАЖДЫЙ день, что само по себе приятно. Со второго тоже капает понемногу! Изображение

Кликаем на баннер!

Изображение
Telron
Поставил 100% реинвест. Напоминаю: через 3 дня после вклада вы получаете 9.3 % плюсом (это без учёта реинвеста!), при этом вы можете в ЛЮБОЙ МОМЕНТ ! забрать свой вклад (или его часть по вашему желанию).
Telron
Регулярно, ежедневно увеличивается мой счёт на Active Investment. Ещё 2-3 дня, отменю реинвест и буду вновь выводить на E-gold. Проект работает по прежднему без накладок.

Telron
Отменил реинвест, получил выплату: 0.93 E-gold $, теперь так и оставлю, пусть капает, сколько сможет, лишь бы подольше! PAID!
Telron
Свежая новость от OneStarFinance Team!!! Изображение

Дорогие инвесторы!
Если вы желаете инвестировать Ваши средства с нашей помощью, то у Вас появилась для этого прекрасная возможность.
Мы рады сообщить Вам, что все новые депозиты, полученные нами в период с 28 июля 2007 года 00.00 до 31 июля 2007 года 23.59, будут УВЕЛИЧЕНЫ на 10 % (Новый бонус на депозит).
Бонус доступен как для старых, так и новых инвесторов. Бонусные выплаты появяться на Вашем Е-gold счетё в течении 24-48 часов. Подробности на сайте.
Спасибо.

OneStarFinance Team


Моя вчерашняя выплата:
7/29/2007
14:24 Payment Received 83519804 Gold +0.001333 4222033 0.88 USD 660.30
From: OneStarFinance Investment
Memo: Payment From OneStarFinance Investment

Спешите, есть возможность увеличить свой доход!

Кликаем на баннер!

Изображение
Telron
Последняя новость от OneStarFinance Team: Изображение

С первого августа 2007 года в действие вступил третий круг конкурса рефералов, который будет длиться до 15 августа текущего года!!!

3rd Referral Contest
-------------------------------------------------------------
Contest ends 15th August 2007, 00:00:00 (server time)
-------------------------------------------------------------
1st - 200USD
2nd - 100USD
3rd - 50USD
4th - 10USD
5th - 10USD
6th - 5USD
7th - 5USD
8th - 5USD
9th - 5USD
10th - 5USD
-------------------------------------------------------------
Как видно - победителями будет 10 инвесторов!

Выплаты приходят всё также стабильно и своевременно.

Изображение
Telron
Ещё одна новость от OneStarFinance Team: Изображение

Вновь введен в действие бонус за положительный пост на мониторингах (С 03 August 2007 to 13 August 2007) !
«Вы можете получить 0.10$ за каждый пост, который вы сделаете на выбранных мониторингах, которые вы найдете в разделе Ratings & Discussions page». (только для активных инвесторов)
OneStarFinance Team

Изображение
musTANK
Я не очень понял
Типа , каждый день автоматом на мой е-голд капает % от моего вклада ,
И мой вклад можно забрать в любой момент ?
Telron
Цитата(musTANK @ 5.8.2007, 15:52) *

Я не очень понял
Типа , каждый день автоматом на мой е-голд капает % от моего вклада ,
И мой вклад можно забрать в любой момент ?

Капает на 3.1% на ак в проекте (на E-gold в другом проекте в моей подписи), а вклад действительно можно снять в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Telron
Получена очередная выплата:

8/6/2007 06:12 Payment Received 83817787 Gold +0.000996 4222033 0.67 USD 673.00 From: OneStarFinance Investment Memo: Payment From OneStarFinance Investment

Выплаты приходят всё также стабильно, своевременно и быстро.

Изображение
Telron
Получена очередная выплата: Изображение

8/9/2007
09:38 Payment Received 83953698 Gold +0.001995 4222033 1.34 USD 671.60
From: OneStarFinance Investment
Memo: Payment From OneStarFinance Investment



Изображение
Telron
И ещё одна сегодняшняя выплата: Изображение

8/13/2007
08:41 Payment Received 84095214 Gold +0.003006 4222033 2.02 USD 672.00
From: OneStarFinance Investment
Memo: Payment From OneStarFinance Investment



Изображение
Telron
Statistics
Date:14 Aug 2007
Time: 06:05:04 AM
Members:930
Online Visitors:104
Total Visitors: 62299
Welcome Bonus:Available
Special Bonus:Closed
Voter Bonus:Available
Deposit Bonus:Closed
Referral Contest:Available

Доступно три бонуса!!!

И свежая новость!!
Dear member,
We are pleased to announce that the voter bonus is extended to 22 August 2007. (бонус за положительный пост продлён до 22 августа 2007 года)
Thank you.
Yours sincerely,
OneStarFinance Team Изображение

kent559
маловато будет
Telron
Цитата(kent559 @ 19.8.2007, 1:12) *

маловато будет

Тебя что, от 3.1% в день не устраивает в принципе? Зачем тогда постить здесь, общайся по высокопроцентникам. Каждый сам выбирает себе подходящие условия вклада. Открою тебе страшный секрет: существуют сотни проектов с доходностью менее 100% в месяц и если в каждом из них постить «маловато будет» просто времени не хватит...
OizO
А помоему нормально. Правда обычно такие проекты долго не живут, но попробовать думаю можно будет. Жаль пока $ нехватает. sad.gif
Telron
Всегда есть реальная вероятность пролететь в любом проекте, не зависимо от установленных процентов дохода. На сегодня можно смело утверждать: проект стабильно платит уже более двух месяцев, без проблем...
OizO
остаётся надежда, что так и будет...
Telron
Цитата(OizO @ 20.8.2007, 15:06) *

остаётся надежда, что так и будет...

Что по мне я уже в профите, так что и сейчас на проект не в обиде... Ну а выплата сегодня как обычно - без проблем!
Telron
И ущё одна Изображение

8/20/2007
07:32 Payment Received 84360312 Gold +0.002042 4222033 1.34 USD 656.10
From: OneStarFinance Investment
Memo: Payment From OneStarFinance Investment


Изображение
Telron
Очередная и без задержек!!! Изображение

8/22/2007
13:51 Payment Received 84452220 Gold +0.001013 4707793 0.67 USD 661.10
From: OneStarFinance Investment
Memo: Payment From OneStarFinance Investment
pacusan
Начальный капитал скока надо?
Штраф от lotika

Флуд

OizO
Цитата
Что по мне я уже в профите, так что и сейчас на проект не в обиде... Ну а выплата сегодня как обычно - без проблем!

Везёт, а я подискиваю какой ни-ть инвест, начать хочу с доллора.
Telron
Вчера и сегодня снял две выплаты как обычно без проблем, а сейчас «We are migrating to a new platform». Посмотрим чем закончится данный переезд...
Telron
Переезд наверное закончился. И закончился он полным отсутствием сайта. Но если и так, то всё равно не плохо поработал!
Telron
Cайт оффф, Тема закрыта...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.