Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: BukerBest.Com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Букмекерские конторы
djahhh
Открылась сравнительно недавно, в День Победы (9 мая кто не помнит smile.gif ), а я лично увидел её только позавчера (из рекламы на bukmekers.com).

Основные правила:
- Бонус - 0,1 $
- Мин. ставка 0,1 $
- Мин. выплата 0,5 $
- Партнерская программа 15%
- Вывод средств - сутки
- Ежедневный бонус: 0.003$

Вот про минималку я бы хотел уточнить. Сегодня было в аккаунте 47 центов. положил 3 (чтобы было 50 и можно было заказать минималку). Через час-другой пришло письмо от админа. Там говорилось, что эти блонусные 10 центов нельзя вывести пока не выйграю 5$ в сумме всех ставок в этой конторе - согласно правилам:
4.2 При регистрации пользователи получают бонус от букмекерской конторы в размере 0.1$. Бонусные деньги выводится только после выйгрыша у букмекерской конторы не менее 5$ в совокупности.

Т.е. пока ты всего не выйграл 5$ то минималка фактически будет 0.6$ (вывести можно не менее 50 центов и 10 центов оставить в аккаунте). Пришлось доложить 10 центов из своего кармана. Не пожалел. Через пару часов пришла выплата wink.gif Комиссию берут на себя.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

РЕГИСТРАЦИЯ
Изображение
Doberman
Много получил-то ??
Doberman
Цитата(Doberman @ 28.6.2007, 12:49) *

Много получил-то ??

приношу свои извинения , т к када я первый раз на картинку кликнул она не работала .. а терь работает ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.