Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: whitefeathergroup.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Telron
Представляю довольно новый и интересный проект.
Start 2 июня. Running Days 23. Total Members 532.
Скрипт стандартный. Сайт на выделенном сервере, домен до 2010 года.
План один с минималкой в 10$ . Выплаты 10% в день бессрочно.
Есть интересный нюанс. Например, если Вы вносите 100 $ в первый день, то соответственно во второй день, Вашему счету припишут 10 $. Теперь у Вас есть два варианта. Или Вы можете забрать 100% Вашего дохода (10 $), или Вы можете забрать 20% Вашего дохода, которые составляют 2 $. Второй выбор уменьшит Ваш баланс дохода с 10 $ до 8 $. Если Вы выберете первый вариант, то Ваш депозит просто-напросто ликвидируется, и Вам не заплатят больше ни цента. Если Вы выберете второй выбор обналичивания 20% дохода тогда, то Ваш депозит останется активным. Сам на пробу вложил 15 июня 10 $, выплаты пока получаю исправно каждый день.
Создатели проекта Vikas и Matt Keheler. Matt Keheler – дизайн сайта и поддержка. Vikas из Mumbai, India, а Matt из Indiana, USA. По словам Vikasа это его четвертый проект. Опять по его же словам первые три были довольно успешные.
РЕГИСТРАЦИЯ http://www.whitefeathergroup.com
djahhh
Приложи скрин smile.gif
Telron
Скрин смогу выложить через два дня (уехал,пишу со смарта). Кстати,через три дня должен пойти профит, ну а скрин можно и нарисоватъ,так что помоему он не принципиален,но выложу. http://www.whitefeathergroup.com
djahhh
Хорошо, подождем. Да, можно и нарисовать, но я не думаю, что это кому-то нужно (если хайп не его). Да и слова лучше подкреплять, чтобы лишних вопросов не было. Правила хорошего тона - можно так сказать. На других форумах видел много отчетов о выплате с этого хайпа
Telron
Цитата(djahhh @ 27.6.2007, 11:25) *

Хорошо, подождем. Да, можно и нарисовать, но я не думаю, что это кому-то нужно (если хайп не его). Да и слова лучше подкреплять, чтобы лишних вопросов не было. Правила хорошего тона - можно так сказать. На других форумах видел много отчетов о выплате с этого хайпа


Как и обещал выкладываю срин с выплатой за 26 июня, вчера и сегодня пока не снимал, закажу после 18.00, как придет отпишусь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
whitefeathergroup.com
Telron
Получил очередную выплату.Изображение Завтра профит!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Изображение



AC-93
Млин, а у меня 10 долларов нету...были 20...вложил в обменник и меня кинули. жаль, что раньше сюда не зашел
Надюша
Цитата(AC-93 @ 29.6.2007, 18:32) *

Млин, а у меня 10 долларов нету...были 20...вложил в обменник и меня кинули. жаль, что раньше сюда не зашел

И у меня тоже нету)))))
dileta10
Что-то я в этом хайпе статистики не нашла (в смысле общий депозит и общие выплаты) может кто ткнет пальцем? rolleyes.gif
Telron
Цитата(dileta10 @ 1.7.2007, 0:37) *

Что-то я в этом хайпе статистики не нашла (в смысле общий депозит и общие выплаты) может кто ткнет пальцем? rolleyes.gif

Я тоже не нашел, но статистику можно подкорректировать.Было не мало HYIPов с полнейшей статистикой, которые не платили ни цента после 2ух -3ех дней, а этот и с такими процентами держится уже 29 дней.
dileta10
Цитата(Telron @ 1.7.2007, 12:06) *

Я тоже не нашел, но статистику можно подкорректировать.Было не мало HYIPов с полнейшей статистикой, которые не платили ни цента после 2ух -3ех дней, а этот и с такими процентами держится уже 29 дней.

Ну не знаю, мне кажется все-таки статистика очень нужна, dry.gif чтобы хотя бы видеть сколько на общем депозите и по общим выплатам, потому, что когда эти суммы сравниваются, хайпы накрываются(имхо), уже проверено неоднократно...
Telron
Цитата(dileta10 @ 1.7.2007, 12:20) *

Ну не знаю, мне кажется все-таки статистика очень нужна, dry.gif чтобы хотя бы видеть сколько на общем депозите и по общим выплатам, потому, что когда эти суммы сравниваются, хайпы накрываются(имхо), уже проверено неоднократно...

Вообще то многие HYIPы имеют свойство закрываться задолго до сравнивания сумм D. и W., например чудо Ammotrade (где я оставил больше 300$) или же Invesbest.Так что приятно, но не принципиально.
Надюша
Согласна.
Telron
Получил очередную выплату. Уже в профите. Изображение

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



whitefeathergroup.com
Telron
Site Unavailable (last checked on 3st Jul 2007 09:28:07 AM)

Короче магазин закрыт! Как говорится кто не успел , тот опоздал! Изображение
pacusan
Начальный капитал скока надо?
Штраф от lotika

Флуд

bohart
ХУИП умер!
темку закрываю!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.