Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grand Theft Auto IV
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
cronusss
"Счастливые журналисты Gamespot, ошарашенные неожиданным предложением Rockstar, получили счастливую возможность посмотреть на рабочую демоверсию Grand Theft Auto 4 — одной из самых ожидаемых игр этого года.
Журналисты называют главного героя русским. По сюжету Нико Беллик (Niko Bellic) приезжает к своему двоюродному брату Роману в поисках новой лучшей жизни, однако там его ждёт горькая реальность. Никаких джакузи, девочек и долларов. Кстати, не следует думать, что в дальнейшем ситуация кардинальным образом улучшиться. История Scarface не повторится;
Обновлённый Liberty City действительно похож на Нью-Йорк (New York), лишенный Стейтен-айленда (Ричмонд);
Удивляет наличие высотных зданий. Небоскрёбы повсюду. В некоторые здания можно заходить и бродить по этажам;
Самолётов точно не будет. Вместо них готовьтесь управлять вертолётами;
Угон автомобилей изменён. Теперь можно выбить стекло и открыть закрытые дверцы припаркованной на стоянке машинки;
Мультиплеер имеется. Он не будет похож на MMOG;
Большую роль в развитии сюжета имеют мобильные телефоны. Разговаривать по сотовому предстоит достаточно часто;
За графические красоты отвечает движок RAGE. Локации выглядят чрезвычайно удачно, машины — чуть хуже, чем в NFS: Most Wanted, сюжетные персонажи хвастаются большим количеством полигонов (остальные NPC менее детализированы);
О музыке, озвучке, погонях и прочих занятных моментах пока ничего неизвестно. Ждём октября этого года и копим на Xbox 360 и PS3."

ЧТО ВИ ДУМАЕТЕ ПРО ЭТУ ИГРУ
Sleepy
НАигрался в своё время.. байки тачки.. разбивал всё к чертям. миссии скучные, мафия покруче будет
N0rToN
Уже изеженная тема, хотя Vice City меня в свое время очень порадовало своей свобода, езжай куда хочешь, взрывай, что хочешь и так далее. Сам я пропустил GTA 3, так что хз Vice City для меня лучшая из серии GTA, хотя по площади игрового пространства San Andreas намного превосходит, но она намного скучней, чем Vice City…
geka4732
Жду с нетерпением эту игру. По опыту прежних частей, уверен то будет очередной шедевр.
Guf
игра очень нравится,судя по возростанию интереса в игре по частям в особенности San Andreas,это будет очень отличная игра
nikola172
игра вообще нормальная
Mr DEMON
жду с нетерпение выхода gta IV
100Son
Чуствую обалденная игрушка будет жду-недождусь
ZadirA
Безусловно в новой части будет на что посмотреть!
greddy
скачал с мегашары,установилась на 24гига и в итоге не пошла! sad.gif
Nook
В этот раз Планка гта мега высоко поднилась smile.gif
что дальше будет? GTA World XD
aZaRRoC
Я играл у поцика норм, а на моём компе не норм лагает.
AleSSandro
Для меня Вайс Сити лучшая в серии ГТА. Вот недавно купил 4 часть, лицензионную, так там нужен сервис пак 3, а уменя 2 стоит и не как 3 установить немогу =( Щас лежит диск пылиться, ждёт лучших времён....(
Doing
Прошол всю игру Игра Очень понравилась, и её физика и прорисовка машин. Экшен просто удивил. На данный момент по моему мнению несуществует пока игры реальней ГТА 4.
xpyct09
игра ништяк только требования великоваты

на счёт сп3 я в реестре запись поменял
1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим & quot;HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetCont
rolWindows
"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
Doing
Да не особо большие. У меня 2 гига оперативы и 9500 видюха GT. Нормально прет. Играть можно=)
xpyct09
у меня видюха 8600 gt на минимальных требованиях идёт
Doing
Единственное что игра много просит так это оперативы. Гига 3 думаю будет достаточно
xpyct09
у кого Виста ещё больше
Doing
Виста только при загрузке системы жгет 1 гиг а так не чем не больше
Елена
Хорошая игра, прикольная.
kvs13
игра нормальная, но возможностей в отличии от San Andreas очень мало и из-за этого играть в неё не так интересно
pasha2009k
чо там интересного ни какой простоты свободы потомучто они защитили её так блин ваще бесило да нельзя!
FlaeR
игра на все времена.
zazda
а когда она выходит?
FlaeR
уже...
S-a-r-a-g-a
Я установил все нормально но как только начал заходить игра вылетала
с трудом решил эту проблему а теперь она вобще глючит дороги плывут здания
изчезают мож кто поможет патчи не предлагать уже все перепробывал
видюха 512 ATI Readon оперативы 1 gb

@SuD@
Самая нестабильная игра из линеки гта, мои ожидания не оправдала
Sasha9
GTA4 конечно игра хорошая, но если бы ее нормально доделали и исправили все недочеты и ошибки! Была бы вообще игра всего века!

Кстати, ее стянули по ходу с SP3!

В GTA4 одно плохо что нельзя самому делать бизнес!
din73107
игра просто супер.
Штраф от Dimon-RU

Флуд

uiq
норм игра но не сказал чтоб уж "супер", многое убрали что было в SA
Dezfist
Игра классная! Графига хорошая=))) Очень интересная и всёболее мение реалистичное=))) Управление, Аварии, и т.д
znaika
GTA вабше наданли они все оденаковы
Бронислав
Я успешно установил эту игру с видухой GeForce,после чего начал устанавливать моды автомобилей.Не глючила.Ощущений от игры - море.Всем советую поиграть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.