Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: зарабатывай на файлах
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
cronusss
ЗДРАСТВУЙТЕ.

Я хотел бы поделится с Вами одной из немногих реальных возможностей заработать деньги с помощью Интернет.
Если вы знаете как пользоваться средствами WebMoney пропустите следующих несколько абзацев.
Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?
Я отвечу, с помощью них можно оплачивать не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить, через банк или через фирмы занимающиеся этим вопросом.
Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: http://www.webmoney.ru/
Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:
http://download.webmoney.ru/wm2.exe установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки». Теперь у нас есть кошелек. Осталось туда положить какие то деньги и купить себе за них мороженое
Так вот, вернемся теперь к способу заработка. Вы наверняка слышали про всякие партнерки, системы кликов по баннерам и другие способы, там где не получается заработать. Данный метод не сулит больших денег. Но вы можете регулярно зарабатывать 20$-200$ это не большие деньги, но за них можно оплатить Интернет и мобильный телефон. А если постараться, то можно заработать больше, и купить себе что то по вкуснее…Максимальный доход что я видел это около 2000$ и то призовых и только у одного пользователя. Про это Вы можете почитать в новостях данной системы.


Теперь, о системе что надо делать и кого бить . Система довольно просто. Многие из Вас слышали о файлообменике RapidShare, это большой и удобный хранитель файлов в Интернет. У него есть конкуренты. Одним из них является DepositFiles.com
Этот конкурент и предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать - это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 7$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем-то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам копеечка.

Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 20$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. При не особых усилиях за месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, какой вы укажите в системе. Выплата производится один раз в месяц. В первых числах: с 1 по 15. Выплаты у них очень честные. Я сам был удивлен. Занимаюсь уже несколько месяцев с этой системой и каждый раз получал свои деньги. Проблем не было вообще!

Для того чтобы начать с нами работать Вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке: http://depositfiles.com/

Далее расскажу, как происходит регистрация.
После того как Вы пройдете по ссылке, Вам будет предложено заполнить форму.
Теперь ознакомимся с полями:
1. Логин: - здесь Вы пишете свой Nick маленькими английскими буквами, например: nikolay, ivan, pronto… Можете выбрать любой и можете комбинировать буквы с цифрами.
2. Пароль:* - укажите Ваш секретный пароль! (никому и не под каким предлогом его не давайте). Знать его должны только Вы!
3. Повторите пароль: просто повторите тот же пароль что вы ввели в поле Пароль
4. E-mail: - укажите ваш настоящий адрес электронной почты. Если у Вас его нет, то зарегистрируйте.
5. Информация для выплат: - это поле наиболее важное. Здесь вы должны указать свой кошелек в системе WebMoney.
6. Реферал: - это поле является тоже обязательным, тем самым Вы помогаете мне. Не подумайте что часть ваших денег уйдет рефералу! Ни в коем случае. Все что вы заработаете Вам вернется до цента! Просто за то что по моему руководству вы начали работать с системой, мне менеджер даст чуть больше денег (своих). Это как бы услуга за услугу. Я помогаю Вам заработать, а Вы совсем чуть-чуть помогаете мне. (в это поле должно быть введено слово: CRONUS )

После того как все поля заполнены, поставьте галочку «Принять», нажмите кнопку Отправить.
Поздравляю! Вы зарегистрированы в системе. Входите под своим аккаунтом, закачивайте файлы на сервер, получайте ссылки и начинайте их распространять! Как это делать? – очень просто: регистрируетесь на сайтах (любых, например http://super-warez.net/, http://www.xaxa.info , http://pozzitiv.ru , http://excluzive.net …) нажимаете «ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ», даёте описание своего файла (желательно со скриншотом), вставляете ссылку – И ВСЁ! Это займёт совсем немного времени.
Более подробную информацию по работе системы Вы можете найти на сайте http://depositfiles.com/

Если у Вас остались сомнения или вопросы. А также свои пожелания и предложения Вы можете писать на адрес электронной почты: alexanets@ya.ru

Надеюсь что я написал довольно подробно и доступно и у Вас все получится. Желаю успехов и удачи!

Спасибо за внимание.
Штраф от djahhh

Повтор темы http://wmking.ru/topic3791.html

Sleepy
Почти нереально заработать если немеешь друзей, знакомых на варез порталах, форумах и т.д с большрой посещяемостью.
я такой человек, так что на этом деле заработать врядли получца.
piki

Хм, интерессно, первую минималку сам то за сколько времени набрал?
alex
думаю ТС еще мин и не набрал
я так 2 ц заработал за 2 недели)
piki
А если с одной подсетки качать, файлов с 10, ну например, 193.109.144.* получиццо 256*10=2560 закачек, 7*2.560= 17.92$ почти минималка а можно сделать реально в течении суток. Но незабанят ли?
dileta10
Цитата(piki @ 12.7.2007, 14:40) *

А если с одной подсетки качать, файлов с 10, ну например, 193.109.144.* получиццо 256*10=2560 закачек, 7*2.560= 17.92$ почти минималка а можно сделать реально в течении суток. Но незабанят ли?


Ну не знаю, за 1 день заработала пока 1 цент crazy.gif и очень напрягло то, что они написали, что закачанные файлы удалятся через 10 дней, а у меня пока 11 файлов, значит через 10 дней все перезаливать -муторно(имхо) sad.gif
vbirj
нет ну это даже смешно нужно чтобы
три тысячи людей скачали мой файл taunt.gif
ты сам-то думаеш что говориш
dileta10
Цитата(vbirj @ 16.7.2007, 0:22) *

нет ну это даже смешно нужно чтобы
три тысячи людей скачали мой файл taunt.gif
ты сам-то думаеш что говориш


имхо не обязательно,чтобы тысяча людей скачивала 1 файл, чем больше файлов, тем больше вероятность, что их скачают, я вчера вечером сделала страничку, а сегодня 3 файлика скачали, это я ее еще даже в почтовиках не крутила, просто на 4-х форумах в подписи, а сегодня в инете нашла чела, у которого даже не тысяча, а гораздо больше файлов выложено именно под эту партнерку. tongue.gif
piki
2 vbirj
смешно, что некоторые "комментаторы" типа тебя нечитают и невникают в смысл сообщения и критикуют его.

просто я описал схему "самоскачивания" и спрашивал незабанят ли если одна "география" скачивания у людей которые работают с системою
KistaLopez
Цитата(dileta10 @ 15.7.2007, 15:02) *

Ну не знаю, за 1 день заработала пока 1 цент crazy.gif и очень напрягло то, что они написали, что закачанные файлы удалятся через 10 дней, а у меня пока 11 файлов, значит через 10 дней все перезаливать -муторно(имхо) sad.gif

Именно что муторно. Выход время/деньги получается весьма и весьма мизерным.
piki
Хм, а кто сказал что 10 дней?
На сервисе DepositFiles для ФРИИ самый большой срок хранения файлов — (30 дней) со времени его последнего скачивания!

А Для GOLD-аккаунта срок хранения файла - 180 дней.
dileta10
Цитата(piki @ 16.7.2007, 11:29) *

2 vbirj
смешно, что некоторые "комментаторы" типа тебя нечитают и невникают в смысл сообщения и критикуют его.

просто я описал схему "самоскачивания" и спрашивал незабанят ли если одна "география" скачивания у людей которые работают с системою

Они считают уников, скорее всего забанят, хотя я нигде не нашла, что нельзя качать через прокси. dry.gif

piki уменя в панели написано срок удаления 25.07.07., около тех файлов, которые скачали, а залила я их 15-го, вот и считай.

зы. а голд покупать почти за 60 баков мне не улыбается.
piki
Цитата
Они считают уников, скорее всего забанят, хотя я нигде не нашла, что нельзя качать через прокси.


Хм, так айпихи будут разные соответственно уникальные только для разных файлов. единственное что по айпи видно откуда качают, вот я и спрашиваю - если будет допустим один город...
dileta10
Цитата(piki @ 16.7.2007, 20:10) *

Хм, так айпихи будут разные соответственно уникальные только для разных файлов. единственное что по айпи видно откуда качают, вот я и спрашиваю - если будет допустим один город...


Я думаю, что если один чел качает 100 файлов(разных) , то они засчитают ему только один заход(в смысле если один IP). Вообще они нигде об этом не пишут, по крайней мере я не нашла, но если у меня на сайте например вчера было 130 человек, а засчиталось 3 скачивания, то я уже и не знаю... dry.gif

зы. если айпи разные может и прокатит, попробуй, сразу в статистике увидишь.

Вот информация к размышлению:

Ваша система сообщает, что я уже загружаю файлы или, что я уже загрузил слишком много. Но я еще не загружал вообще ничего! Что не так?

Наша система использует ваш IP-адрес для того, чтобы считать количество загрузок. Если Вы получаете такое сообщение и Вы действительно еще не загружали что-нибудь, то, вероятно, Вы используете прокси-сервер, который одновременно используется еще и другими людьми. Вы должны отключить использование прокси-сервера . Если же Ваш провайдер не позволяет этого сделать — единственно возможное решение в этом случае — GOLD-аккаунт. GOLD-аккаунт использует для распознавания пользователей cookies, а не IP-адреса.

16. Почему я не могу подключиться к DepositFiles через корпоративный proxy-сервер?

Система ограничивает число одновременных подключений с одного IP адреса, чтобы предотвратить перегрузку сервера. Поэтому, возможно, Вы можете увидеть сообщение, что с Вашего IP адреса что-то уже качается, хотя именно Вы ничего не скачиваете. Поскольку пользователи GOLD-аккаунта имеют наибольший приоритет на скачивание, Если Вы не пользователь GOLD-аккаунта, пожалуйста, попробуйте подключиться в другое время суток.
ZaripovEldar
Как минималку заработаете отпишитесь пожалуст! Можте и скрин выложить для наглядности!
Вася
Я сегодня нашел сайт с хорошим объяснением этой партнерки. На нем дается прога для более удобной закачки файлов на depositfiles.Сам прогу не проверял. Кому интересно смотрите тут
piki
тут кстати следует обратить внимание, что из стран из постсовесткого пространства платят деньги только за скачки из России.

"Мы платим за скачивания из следующих стран: US, DE, RU, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE! "
dileta10
Цитата(Вася @ 17.7.2007, 3:45) *

Я сегодня нашел сайт с хорошим объяснением этой партнерки. На нем дается прога для более удобной закачки файлов на depositfiles.Сам прогу не проверял. Кому интересно смотрите тут


имхо у них и на сайте нормально все закачивается, прога, она может и хорошая, только зачем заморачиваться?
piki
USD и RapGet поддерживают скачку с DepositFiles
TiTa
та не ето не для таких как я которым нечего вылаживать а если и есть то вылажить и шоб скачало стоко людей нереално)
Dntel
Скачка я думаю фиксируется у них по окончании скачивания, а скорость там мизерная (если не ГОЛД), и главное частенько обрыв скачивания происходит. Так что самому накручивать сложновато будет...
dileta10
Значит вот, я тут подумала и решила, если Вам некуда деть свои ссылки или нужно дополнительное место прошу на мой сайт http://zarabotok200.nm.ru, регьтесь на форуме и оставляйте ссылки и картинки там, я в течение 24 часов выложу их на сайте. Выгода двойная - я получаю посетителей на сайт, а Вы получаете дополнительное место для своих ссылок, я частенько даю рекламу, и каждый день объявы на доски. Думайте - все равно Вы ничего не теряете. smile.gif
piki
в бесплатном почему то незасчитывает если подрят скачки с одной подсети, а в голде - считает
Димка
Чё вам трудно попросить ваших друзей раз в день скачать пару файлов или кинуть ссылочки на несколько хороших форумов! Они же не смотрят где находиться ссылка им основное что бы файл был скачан с ихнего сервера!
MicRO
А есть еще какие нить файловые архивы которые тоже за скачку плаят, только на Русском языке мне...
И depositfiles.com точно платит?
И еще...это нужно чтобы один файл скачали 1000 раз или вообщем 1000 скачиваний?
К примеру если я закачаю 10 файлов и каждый файл скачают по 100 раз, то это засчитается как 100 скачиваний?
MicRO
Да простит меня админ за оффтоп, просто темку создавать не знаю где, самая подходящая тема.
Вообщем предлагаю всех кто участвует в этой партнерке, размещать у меня на форуме (http://forum.gt-portal.ru) ссылки на ваши файлы для скачки в соответствующей теме и описание того что находиться в файле для скачки и лучшее из них пойдут на главную страницу сайта (http://gt-portal.ru) - это дает больше возможности скачать любому пользователю ваш файл, а вам деньги!
Leshik7
Я считаю, что это неплохой вариант
MicRO
Цитата(Leshik7 @ 3.8.2007, 17:54) *

Я считаю, что это неплохой вариант

Какой вариант?
karlito
все это фигння реальных денег не зароботать...
я пробывал... не советую... голова болеть будет но ни чего не поимеете
MicRO
Цитата(karlito @ 8.8.2007, 21:09) *

все это фигння реальных денег не зароботать...
я пробывал... не советую... голова болеть будет но ни чего не поимеете

Нужно просто нормальный сайт и заливать файлы которые будут качать люди! К примеру вот мое предложение для всех желающих тут
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.