Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Eminent Hyip Group
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Alex-mh
Название Eminent Hyip Group.

Работают с 28,05,2006 (больше года!)

Планы:

От $1-$3000 – 3% в день на 50 дней
От $3001-$5000 – 4% в день на 50 дней
От $5001-$10000 – 6% в день на 50 дней

Депозит не возвращается.

Реф. Программа:

1-10 – 3%
11-20 – 8%
от 21 – 12%

Выплаты проходят инстантом.

Сам работаю с фондом больше месяца. Уже в профите.

Ссылка на сайт
BogdanLotuk
не понравилось мне
Alex-mh
Цитата(BogdanLotuk @ 25.6.2007, 0:20) *

не понравилось мне


Ну не понравилось, так не понравилось biggrin.gif

Проект поменял свой дизайн и тарифные планы.

Новые планы:

На 6 дней без возврата депозита
от $1 до $500 -18.5% в день
от $501 до $1000 - 19% в день
от $1001 - 20% в день

10 дней – VIP без возврата депозита
от $10 до $1000 - 11% в день
от $1001 - 12% в день

К сожалению, выплаты теперь не инстантом, но стабильно в течении суток.

Ссылка на сайт
Telron
Проект то платит? А то как часто бываёт, смена плана, дизайна и задержки выплат - признак скорого конца. Взял тему - информируй народ!
Alex-mh
Цитата(Telron @ 12.7.2007, 10:33) *

Проект то платит? А то как часто бываёт, смена плана, дизайна и задержки выплат - признак скорого конца. Взял тему - информируй народ!


Нет, этот проект стабильно платит. smile.gif Закрываться пока не собираются. Проект обзавелся SSL сертификатом excl.gif + идет активная рекламная кампания. Выплаты по прежнему в течении суток.

Вклады делаю на этот план: от $1 до $500 -18.5% в день. Завтра пойду на третий круг. biggrin.gif

Telron
Получишь очердную, кинь скринчик, пожалуйста!
И сколько собираешся вложить?
Alex-mh
Скрин в студию! smile.gif

Вложить думаю 10-15, но на другой аккаунт. biggrin.gif
kan
Купил защиту,сменил дизайн, сделал планы с хорошими процентами, начал себя активно рекламировать признаки что это скоро будет СКАМОМ
Валерий
Вложил 100 баксов) не знаю точно по твоей рефке или нет регился)) но мой ник Lancer1989))
надеюсь на долгую работу проекта, смотрел столько мониторов никогда не видел, просто фигею какой классный хуип!!

Выплаты получаю стабильно в течение дня, вечером обычно по московскому времени выплаты идут в течение 2-10 минут а с утра в течение 1-2 часов!!
Alex-mh
Похоже не по-моей sad.gif В рефах не вижу.

Честно сказать я уже давно в профите - в хайпе крутится прибыль от процентов. Но думаю недельки две, как минимум, он еще проработает. smile.gif Так что возвращай сотку и получай прибыль! biggrin.gif
Валерий
Цитата(Alex-mh @ 3.8.2007, 12:02) *

Похоже не по-моей sad.gif В рефах не вижу.

Честно сказать я уже давно в профите - в хайпе крутится прибыль от процентов. Но думаю недельки две, как минимум, он еще проработает. smile.gif Так что возвращай сотку и получай прибыль! biggrin.gif

ок буду забирать деньги! почему так уверен что скоро закроется???
у тебя ещё кажись мониторинг есть да??
Alex-mh
Цитата

ок буду забирать деньги! почему так уверен что скоро закроется???


Все они рано или поздно закрываются biggrin.gif Поэтому лучше расчитывать, что хайп закроется раньше. Вообще этот хайп год (!!!) проработал с другими планами, с другим дизайном, без SSL и с автоматическими выплатами. После чего админы меняют дизайн, планы и тип выплат, покупают SSL и делают хорошую рекламную кампанию. Смысл этих изменений я вижу только в том, чтобы собрать побольше денег перед закрытием. Крайний срок закрытия - октябрь (здесь я могу ошибаться). Но до этого момента можно более-менее спокойно с ними работать. Почему 2 недели? Потому что точный срок закрытия хайпа даже админ не всегда знает. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (заДДОСят - и накрылся хайп раньше времени)
Цитата

у тебя ещё кажись мониторинг есть да??


Есть такое дело... smile.gif
Валерий
Цитата(Alex-mh @ 3.8.2007, 17:23) *

Все они рано или поздно закрываются biggrin.gif Поэтому лучше расчитывать, что хайп закроется раньше. Вообще этот хайп год (!!!) проработал с другими планами, с другим дизайном, без SSL и с автоматическими выплатами. После чего админы меняют дизайн, планы и тип выплат, покупают SSL и делают хорошую рекламную кампанию. Смысл этих изменений я вижу только в том, чтобы собрать побольше денег перед закрытием. Крайний срок закрытия - октябрь (здесь я могу ошибаться). Но до этого момента можно более-менее спокойно с ними работать. Почему 2 недели? Потому что точный срок закрытия хайпа даже админ не всегда знает. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (заДДОСят - и накрылся хайп раньше времени)
Есть такое дело... smile.gif

Error(s) detected:

Incoming Spends Blocked on Recipient e-gold Account 4393851

A Value Limit has been applied to e-gold Account 4393851 (EminentHYIP).
No payment can be made to this account while a Value Limit is in place.

If you have any questions regarding this Value Limit, please direct them to your intended counterparty rather than to e-gold.com.

Please note that this message does *not* imply that your account has a Value Limit.

написалось после попытки внести средст! но в первый раз протупил и там поставил сумму немного больше чем у меня есть, а через раз написалась такое что типо их счет Блокирован гггггг
Валерий
вроде все нормально))) выплаты идут депозит опять можно сделать)) smile.gif
pacusan
Начальный капитал скока надо?
Штраф от lotika

Флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.