Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девушки..
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
medium
Всем девушкам нужна измена? или Этого можно както избежать?
Штраф от Dimon-RU

Заведомо неправильно выбран раздел!

lotika
Сочувствую искренне....
bohart
рездел как раз в тему - неопознанное...

тебе же могу сказать что это просто была не твоя единственная и...
её Ты ещё встретиш
Суворов
Или ты больше никого лутше не встретишь, но тебе просто не повезло.
medium
мне кажется что девушкам просто это своисвенно..
bohart
а почему полностю изменён 1й пост? тепер фраза от Лотики ваще не понятно к чему сказана!

может Ты уже мир залючил с той девушкой? или замену нашол smile.gif
(больше не могу придумать почему Ты изменил 1й пост)
medium
да я дествительно заключил мир..smile.gif а первый пост изменил только из зп того что народ из нашего города скокро на форуме тусоваться начнёт.. нафиг мне это сдалось?)сор из избы.. темболее когда писал сам непонимал чё..
Therion
А я бы отомстил, а не мирился. Причём отомстил подло, жестоко и коварно.
woron
Цитата(Therion @ 2.7.2007, 21:25) *

А я бы отомстил, а не мирился. Причём отомстил подло, жестоко и коварно.

Если измена-факт,аналогично...
Тем более приходилось уже...
Млин,из за этого скоро женоненавистником стану.И в монахи уйду...Шаолиньские...
Надо же от огорчения хоть кому то лицо бить.

Продолжать не буду,ибо нецензурно выйдет...
P.s.Сочувствую...Скорблю...НО МЛЯ-ПОМНЮ...
Therion
Цитата(woron @ 4.7.2007, 0:55) *

Если измена-факт,аналогично...
Тем более приходилось уже...
Млин,из за этого скоро женоненавистником стану.И в монахи уйду...Шаолиньские...
Надо же от огорчения хоть кому то лицо бить.

Продолжать не буду,ибо нецензурно выйдет...
P.s.Сочувствую...Скорблю...НО МЛЯ-ПОМНЮ...


Та какие-то малодушные парни стали... Разрешают пользоваться собой.

Сейчас отбросы человеческой рассы стали законодателями мнений. Аппатия, подлось и "*****" процветают...
bohart
Цитата
Сейчас отбросы человеческой рассы стали законодателями мнений. Аппатия, подлось и "прощение" процветают...

но это не означает что и Мы должны так жыть!
я бы не мстил, а просто забыл о существование такого неГомо Сапиенс!
Суворов
А подумайте из вас никто не изменял что вы так просто судите человека, которого вы даже не знаете??? Для того что бы заставить девушку изменить много не нужно, например сказать что вы убьете ёё любимого человека и подтвердить это фактами (встречал таких падо... извените, плохих людей). Может просто так сложилось. А может ничего и небыло. Не мне и не вам bohart, Therion, woron судить.
Therion
Цитата(Суворов @ 5.7.2007, 12:11) *

А подумайте из вас никто не изменял что вы так просто судите человека, которого вы даже не знаете??? Для того что бы заставить девушку изменить много не нужно, например сказать что вы убьете ёё любимого человека и подтвердить это фактами (встречал таких падо... извените, плохих людей). Может просто так сложилось. А может ничего и небыло. Не мне и не вам bohart, Therion, woron судить.


Вроде обсуждают банальную измену по причине врождённого "ногораставления".

Опять оправдывают ...
bohart
Цитата
Не мне и не вам bohart, Therion, woron судить.

я только сказал слова сочуствия человеку и сказал что бы я делал в подобном случае!
и ничего и никого я не судил здесь!
а если человек создал подобную тему, то ему интересно узнать мнение других!
woron
Чем больше живу,тем больше убеждаюсь в существовании этого инстинкта"ногорасставления".

Суворов,я лично не изменяю.Принципиально.Пока мне не изменят...
И не надо оправдывать этих самочек из разряда млекопитающих.
Нормальную "спутницу жизни" найти действительно очень сложно.
Суворов
Цитата
Нормальную "спутницу жизни" найти действительно очень сложно.

Именно по этому девушеки меняются smile.gif
Therion
Цитата(Суворов @ 7.7.2007, 17:00) *

Именно по этому девушеки меняются smile.gif


Что-то я мысль не уловил...Прошу поподробнее.
medium
Мужчины думают что все женщины разные и в этом их слабость... Женщины думают что все мужчины одинаковые и в этом их сила..
Sleepy
Изменила один раз - изменит второй. я обычно бросаю таких, а патом глумлюсь над ними как могу=)
ghibli
Собственно, а чего хотеть от людей: помните историю Марии Магдалины? "Кто без греха, пусть первым бросит в нее камень". У каждого - свои тараканы в голове. Если человек относится к людям плохо - они будут относиться так же...
dorta2006
почему в измене всегда обвиняют девушек? Парни, никогда не думали, что, может быть, ее что-то в Вас не устраивает?! И она ищет то, чего не находит в Вас, в другом?

musTANK
dorta2006 ,

Ну это бывают исключения )
Dimon-RU
Мда... что тут можно сказать, раздел кончено выбран самый правильный, а все кто тут описался - просто добропорядочные пользователи! Нет чтобы нажать на кнопочку "Жалоба", так они начали поддерживать автора своими ответами!

ВСЕМ - СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, АВТОРУ ШТРАФ, ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА В БЕСЕДКУ!
Змеюка
почему сразу девушки... парням это свойственно не меньше, а иногда и больше... мужская полигамность, блин...
так что всё зависит от человека, а не от пола...хотя...чисто из женского феминизма... известная верная жена Пенелопа... жены декабристов... а вот где в истории примеры мужской верности и самоотдачи? =)
woron
Цитата(dorta2006 @ 19.7.2007, 10:25) *

почему в измене всегда обвиняют девушек? Парни, никогда не думали, что, может быть, ее что-то в Вас не устраивает?! И она ищет то, чего не находит в Вас, в другом?

Гы... Звиняюсь, но меня ваш пост опять "поцарапал".
Вопрос. Вы это серьёзно написали? Особенно это "царапает" после вашего же поста о пикаперах в другой теме. У меня сомнения возникли в цельности вашей личности, после прочтения этих постов. Может вы будете более последовательны в своих убеждениях?...
P. s. Суворов, вы это про что? Неужели про "глобальные изменения"?! smile.gif Ну - ну.
А пока: ( цит ) "Придёт время и я скажу всё, что думаю по этому поводу."
Chervja4ok
я считаю что измена свойственна любому человеку: как девушке так и парню!и дело не только в их ветренном характере, а в том, что им просто не нужны отношения с данным человеком.
DarkBars
Измена конечно неприятная вещь, но мстить, глумиться и прочее - не стоит, это вам же хуже самим. И то, что "изменил(а) раз, значит и потом изменит" - не факт, знаю случаи когда это было, но потом прошло у людей. А вообще измены бывают разные. 1 когда человек намеренно это делает (чтобы заставить ревновать, просто ему его "половинка" ненужна), 2 когда человек не может сдержаться (это проблема и с ней нужно что-то делать, но там хот ьчто вы делайте человеку, пока не будет силы воли, он не исправится), 3 по глупости (из-за недопонимания и т.д., то есть человек не совсем понимает, что изменяет). А так если что, то парни более расположены к измене чисто по биологическим причинам (это факт).
wisma
Если человек изменяет значить.
Вы ему надоели.
Хочет чтобы вы приривновали но потом жалеет об этом.
Стерва\козёл
НЕ любит а просто испытывает симпатию.


Половину моих девушек мне изменяли и я это видел по отношения\общению со мной.Это сразу видно и не надо спрашивать.
ТАкже девушки изменяют если реально вы достали ей своей ревностью и она не изменяла....и вот так хочет отомстить за те нервы которие вы ей вытрепали распросами с кембыл,что делала и тп итд.
Совет автору темы,ищи себе другую...знай она есть...у меня друг стал гомиком из-за левченок любящим изменять и из-за стерв...побыл он гомиком 2 года....я его с трудом переубедил..просто попросил подругу чтобы она с ним проводила время и тп и тд...подруге он понравился...и вышло так что спустя годик они поженились...и вот недавно у них родился сын.Просто совет вообще вам...НЕ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ СРАЗУ ОТНОШЕНИЙ!Узнайте человека поближе.Личний опит умя есть,поэтому и советую
Gross
Лично я у девушек никогда особой популярностью не пользовался, поэтому про измену вряд ли могу многое рассказать smile.gif
За всю прошедшую жизнь (мне сейчас 20) я встречался только с тремя девушками. Две из них уехали из города (уже и не помню, кто куда), с третьей сейчас поддерживаю очень хорошие отношения. Про измену никогда мыслей не было.
P.S. И с чего я вообще влез в эту тему? rolleyes.gif
wisma
Цитата
Лично я у девушек никогда особой популярностью не пользовался, поэтому про измену вряд ли могу многое рассказать За всю прошедшую жизнь (мне сейчас 20) я встречался только с тремя девушками. Две из них уехали из города (уже и не помню, кто куда), с третьей сейчас поддерживаю очень хорошие отношения. Про измену никогда мыслей не было. P.S. И с чего я вообще влез в эту тему?

Пофлудить =)

я не знаю как ты...я лично себя .ом считаю..но нравлюсь девушкам по характеру..а вот не все правда...мне нравились....потому что стервами были!от них никуда не детса к сожелению(
HaoS
Изменяют не только девушки.
St@sia
Лично я не понимаю девушек, которые изменяют. Если ты не любишь парня, то зачем его мучить то.
woron
Вычитал где то: "стерва- птица семейства врановых, питающаяся падалью".
Неужели настоящему человеку так сложно указать "падальщице" её реальное место по жизни? (если вы не падаль, конечно) Любыми способами! Ибо падальщица- уже не человек, и относиться к этой двуногой млекопитающей зверюшке нужно адекватно и соответствующе. smile.gif
cherry
напрашивается вопрос - почему девушка тебе изменила........
ищи причину в себе....
woron
Цитата(cherry @ 22.4.2009, 17:40) *

напрашивается вопрос - почему девушка тебе изменила........
ищи причину в себе....

Ну и почему вам изменяют девушки? smile.gif Может быть их просто тянет к парням? А?!
alex-563
Цитата(dorta2006 @ 19.7.2007, 12:25) *

почему в измене всегда обвиняют девушек? Парни, никогда не думали, что, может быть, ее что-то в Вас не устраивает?! И она ищет то, чего не находит в Вас, в другом?

Тогда почему об этом прямо не сказать ему? А измена - это предательство, которому нет оправдания. Это касается и девушек и конечно же парней.


--------------------
секс шоп
venera
Цитата(cherry @ 22.4.2009, 17:40) *

напрашивается вопрос - почему девушка тебе изменила........
ищи причину в себе....


дело в том,что измена не происходит по вине одного человека.в измене виноваты оба.всегда.как бы кто то не старался себя выгородить или очернить кого то.
tigra
Я полностью согласна с venera. В отношениях проходит какая-то трещина, они становятся скучными, два человека "приелись друг другу"... А может вообще любовь была надуманной, то есть девушке казалось, что она любит... Мы ведь все люди-человеки, а человеку, как известно, свойственно ошибаться...
Sasha9
Почему вы считаете что девушкам свойственны измены, ведь изменяют они или нет это все зависит от вас самих! То есть вы сами так делаете что бы они вам изменяли! Девушки изменяют по одной причине что им хочется каждый раз чего то свеженького, даже в сексе! Так что пытайтесь разнообразить свою с ней жизнь и личную и половую! Работает 100% проверенно мной!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.