Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: kudgo.com Интернет-проект «КУДЖО»
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
dileta10
Так как проект представляет собой пирамиду, то выплату участник получает, после того как ячейка под ним заполнится новым участником, но если под новым участником пирамиды в течении одного календарного месяца не будет заполнена ячейка, то администрацией проекта, по запросу участника, ему будут возвращены его вложенные средства. Так же это гарантированно системой WebMoney Transfer - Вы можете инициировать арбитражный иск - получить возмещение средств и защиту своих интересов.

5. Наш проект сам находит участников и в порядке очереди распределяет, т.е.: Вам не нужно ни кого искать и тратить время и деньги на рекламу! Отсутствие реферальной системы исключает рост одной ветви и отставание другой - все ветви развиваются одинаково!

Итак 14 июня я рискнула, а сегодня 20 июня я получила назад свой доллар.
Рефералов там нет, а просто человек сам создал эту систему, и она как не странно работает,
он сам призывает не заниматься спамом, это ново и вообще эта пирамида не похожа на другие, в любом случае свой бакс я отбила и уже ничем не рискую, поэтому я просто советую Вам, если Вам не жалко 1 доллар, то рискните, скрин выплаты прилагаю. На сайте есть гостевая книга, там реальные люди с реальными e-mail адресами оставляют сообщения, почитайте ее.

http://kudgo.com/
Neprikayannij
Пугает название. Вы читали "Куджо" Стивена Кинга? Там пёс сжирает своих хозяев. Так может и сденьгами так же будет? smile.gif А вообще все МЛМ пирамиды действуют до поры до времени. Если успеете-то получите прибыль. А скин я вам любой нарисовать смогу.
misha88
Я знаю многие пирамиды быстро закрылись, так что и эта тоже может быть в их числе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.