Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередной форум с оплатой!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Irina
Вот самый новый форум с оплатой за посты:
Оплата до 0.01$
Минималка 0.50$, но первым трем набравшим 0.1 выплатят 0.1$ для подтверждения честности.
Присутствует рефсистема 10 %.
Спешите всунуть свои рефки, форум только открылся.
vviz
13dima88
Неплохой форум. Оплату от него я получил, причём самый первый. Думаю, что реф. система его раскрутит неплохо.
MicRO
Мда, помоему тот форум копия этого форума, все темы в томже порядке идут даже, и зачем это нада?
Я вообще не понимаю, ведь на этом 1$ в месяц тока мона получить, и зачем это нада?
cronusss
Цитата(MicRO @ 26.6.2007, 10:43) *

Мда, помоему тот форум копия этого форума, все темы в томже порядке идут даже, и зачем это нада?

мне тоже так показалось , только минималка менше.
насобирал 0.6 бакса, виплатил laugh.gif
medium
а давайте просто поможем Иринке денег заработать?)
зарегимся..
MrTone
Как я понял, совсем новенький форум, но, на первый взгляд, неплохой ) Будем тестить )
Dimon-RU
Цитата(MicRO @ 26.6.2007, 9:43) *

Мда, помоему тот форум копия этого форума, все темы в томже порядке идут даже, и зачем это нада?
Я вообще не понимаю, ведь на этом 1$ в месяц тока мона получить, и зачем это нада?

Что-то правда разделы очень похожи на мои...
Попахивает плагиатом...
dileta10
Цитата(Dimon-RU @ 28.6.2007, 22:16) *

Что-то правда разделы очень похожи на мои...
Попахивает плагиатом...


Я думаю все форумы с оплатой чем-то друг на друга похожи, в том числе и этот.
Ирина +1 реф biggrin.gif
Skorpion555
Да почти на всех платных форумах, можно встретить такую фишку как одни и теже темы и при этом ОДНИ и те же ОТВЕТЫ,,,
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(Skorpion555 @ 2.7.2007, 3:03) *

Да почти на всех платных форумах, можно встретить такую фишку как одни и теже темы и при этом ОДНИ и те же ОТВЕТЫ,,,

И почти одни и те же ники smile.gif
HOOLIGAN
все форумы с оплатой одинаковы просто у каждого форума свои цены smile.gif мне и тут не плохо biggrin.gif
Andrp
регестрируйтесь на етой етме тут ест темы что по 4 цента за сообщение платят ето не кидалово я уже получил минималку http://investtalking.com/
Штраф от djahhh

ОФФТОП

Irina
Цитата(Andrp @ 12.7.2007, 2:56) *

регестрируйтесь на етой етме тут ест темы что по 4 цента за сообщение платят ето не кидалово я уже получил минималку http://investtalking.com

Ненадо себе таким способом рефов набирать!!
mikki
С этими платными форумами много тоже не заработаешь- главное это возможность поделиться информацией, не бесплатно!
misha88
Да, нужно долго сидеть у меня много времени уходит, но я не часто захожу. На ввиз инфо забавные звания. Я сейчас старшина.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.