Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: rurcap.com - самый последний почтовик!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Страницы: 1, 2
JIoJI
Оплата за чтение почты.
Оплата за выполнение заданий.
Оплата за серфинг( от 0,05 р)
Биржа рефералов.
Игра 'Аукцион'.
Партнерская программа.
5 уровней рефералов (12%, 7%, 3%, 1%, 1%)..
Минимум для выплаты - 0.01 WMR.
Все расчёты в рублях.

Очень выгодный спонсор.. Но поначалу писем маловато... Регистрируемя: ссылка ниже smile.gif



Регистрация!
dengi85
пока что рекламы нет sad.gif
Angel666
Мне он сегодня в одном клике попался и у меня, когда кликнула, Каспер заорал, что на ссылке троян.
Ни у кого такого не было?..
JIoJI
Нет такого у меня не было... ТОлько что вывел 11 коп) ( ПРишел через мин 10) Так что на мой взгял очень выгодный почтовик.. хоть пока и писем мало( Для начала отлично! Если скажете как вставить рисунок - то вставлю вам рисунок оплаты)

JIoJI
Нет такого у меня не было... ТОлько что вывел 11 коп) ( ПРишел через мин 10) Так что на мой взгял очень выгодный почтовик.. хоть пока и писем мало( Для начала отлично! Если скажете как вставить рисунок - то вставлю вам рисунок оплаты)
Turack
Без абгрейда писем не дает black eye.gif
ghibli
DrWeb тоже регулярно на этом споне выскакивает. Если у кого антивиря не установлено, лучше пока воздержаться от посещения этого почтовика. Там многие страницы с вирусом! sad.gif
JIoJI
Цитата(Turack @ 14.6.2007, 14:56) *

Без абгрейда писем не дает black eye.gif


Кто тебе такое сказал?! Мне пришло 3 письма.. я нечего не апгрейдил.. Жди! Прийдут.
djahhh
Там трой есть. Поболта с саппортом - он был неприятно удивлен. Т.к. я мало понимаю в троянских скриптах, то обратился к знающему - Злобному Прянику smile.gif Как я в итоге понял - заражение произошло либо на больном компе админа, либо на компе разработчиков скрипта почтовика. Вобщем, пока что там не совсем безопасно
JIoJI
У меня не появляется ничгео... наверно из-за того что базы у касперыча за 13,05 crazy.gif счас обновлю посмотрим
djahhh
Тогда ты схватил трояна-загрузчика smile.gif
JIoJI
Почему - то меня это не радует(((
JIoJI
Заработал уже 72 коп) biggrin.gif Не так уже и много.. но.. за 2 дня норм
djahhh
Пришли первые письма. Скрипт кстати вылечили.

Вот заказал 39 копеек, для проверки (хотя это админ rurmail.com - так что платить должн)и они пришли практически мгновенно smile.gif Делюсь скрином:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
JIoJI
х3... по теме или нет... тот кто зарегится по моей реф ссылке получит 0.01 $. (писать в аську свой логин 289030397) Пока только человек 20... biggrin.gif
ghibli
Пока быстро - вообще декларируют до 6 рабочих дней на вывод.
Пока комиссия на вывод - 1%.
Вирусы, похоже, вычистили.
JIoJI
Кстати за задания - платят) На Заданиях заработал 2 рубля) biggrin.gif
vad
5 раз минималку снимал от 30 до 2 рублей!писем уже сейчас много!
JIoJI
Сам минималку снимал уже 2 раза.... вообщем дето 3 р)
AlexeyKulkov
я как понял на нём уже стоит работать да,письма уже пошли,всё иду на пролом буду читать,а то раньше ваще ничего не слали black eye.gif
JIoJI
Письма когда как идут.. бывает вообще нету.. а бывает штучки 3-5)

P.S. это только у меня траблы с сайтом?!
vad
А ко мне вообще за неделю ниодного письма непришло!
JIoJI
оО... тогда х3...мне приходят... подожди ..должны прийти
Dimon
Спон платит. Проверено уже 2 выплаты получил. Но неприятности с начала были, т.е. при кликах по ссылкам компрьютер просто вырубался и переходил на перезагруз. Причем ни один антивирус не ругался, вот что это было - вопрос?
Ну а последние 2 дня работает вроде б нормально.
March
У меня на этом сайте НОД32 визжит - небезопасное вложение.
Бросил
JIoJI
Цитата(March @ 21.6.2007, 9:57) *

У меня на этом сайте НОД32 визжит - небезопасное вложение.
Бросил


Раньше тоже такое было... потом исправили, ты попдожди должны исправить...
Angloid
Это почтовик владельца rurmail.com, wmrmail.com и profitmail.com - он достаточно редкая тварь, кинувшая не одну тысячу людей. Будьте аккуратны.
vad
А у меня касперский пишит что вирус до сих пор!
JIoJI
Цитата(Angloid @ 21.6.2007, 10:27) *

Это почтовик владельца rurmail.com, wmrmail.com и profitmail.com - он достаточно редкая тварь, кинувшая не одну тысячу людей. Будьте аккуратны.


Кстати очень даже возможно... потому что оборот сайта упал в раз 6... он все вывел осталось каких то 200 рубасов...
piki
Цитата

Вникающий


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.6.2007
Пользователь №: 2 250

Заработано:0.448$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.448$


Пол: мужской



Репутация: 0

Цитата(Angloid @ 21.6.2007, 10:27)

Это почтовик владельца rurmail.com, wmrmail.com и profitmail.com - он достаточно редкая тварь, кинувшая не одну тысячу людей. Будьте аккуратны.



Кстати очень даже возможно... потому что оборот сайта упал в раз 6... он все вывел осталось каких то 200 рубасов...

наберите в нете статья есть по єтому поводу с номерами его идешников
igor100
ДА я тоже уже сняль рубль платит почтовик
JIoJI
Там конкурс счас доходит до конца (осталось набрать дето 50 пользователей) ин адо будет админу выплачивать 2000 рублей..х3 возможно он и закроет проект.. Поэтому счас стараюсь снимать все что есть на счету...
JIoJI
Сегодян получил очередную выплату в размере 2,86 рублей)) smile.gif
JIoJI
Цитата(JIoJI @ 22.6.2007, 12:03) *

Там конкурс счас доходит до конца (осталось набрать дето 50 пользователей) ин адо будет админу выплачивать 2000 рублей..х3 возможно он и закроет проект.. Поэтому счас стараюсь снимать все что есть на счету...



Пока все нормально) работает стабильно ,перебоев в работе нету)) smile.gif
AlexeyKulkov
не знаю,как у вас , а я пока всего 69 копеек чесным трудом заработал,не больно там всё выгодно,особено для рекламодателей. crazy.gif
JIoJI
Цитата(AlexeyKulkov @ 24.6.2007, 14:18) *

не знаю,как у вас , а я пока всего 69 копеек чесным трудом заработал,не больно там всё выгодно,особено для рекламодателей. crazy.gif



ну у меня около 20 рефов - 4.28) + 2 выполненых задания....
JIoJI
снял еще 1.76)) дошли мин за 30
JIoJI
Пока что работает очень даже стабильно! Мне нравится.... на счет уже 4 рубля... буду копить больше)
Paradrop
Я почему то вооще зайти не могу.
Никто не сталкивался?
JIoJI
Цитата(Paradrop @ 2.7.2007, 16:59) *

Я почему то вооще зайти не могу.
Никто не сталкивался?


оО х3... у меня такой проблемы нету.. раньше была, потом зашел один раз с IE - тоже самое... повторил попытку с Opera вроде все норм и сейчас crazy.gif
woron
Цитата(Paradrop @ 2.7.2007, 15:59) *

Я почему то вооще зайти не могу.
Никто не сталкивался?

Сегодня зайти не смог.И до этого иногда бывало.
Andrp
Вы будете заробатыват копейки и мучатся очен долго не рекомендую етот майт лучше vipip.ru
JIoJI
Цитата(Andrp @ 9.7.2007, 2:53) *

Вы будете заробатыват копейки и мучатся очен долго не рекомендую етот майт лучше vipip.ru


Не знаешь не говори... Тут норм можно заработать... Ну покрайней мере я норм зарабатываю... Правдо у меня чуть больше 20 рефов...
Angloid
Да кинет тебя этот Омский ., иди почитай на других форумах что пишут.
JIoJI
Цитата(Angloid @ 10.7.2007, 18:22) *

Да кинет тебя этот Омский ., иди почитай на других форумах что пишут.


х3... пока не кидал...
JIoJI
В связи с закрытием спона ( не удается открыть страничку) проше перенести его в черный список(
ghibli
Да и не выплачивает он давненько заказанные денежки. Так что пока - до восстановления выплат - тоже думаю, что в Черный список его можно! sad.gif
woron
Цитата(ghibli @ 21.7.2007, 20:47) *

Да и не выплачивает он давненько заказанные денежки. Так что пока - до восстановления выплат - тоже думаю, что в Черный список его можно! sad.gif

За последнюю неделю даже в акк зайти не мог- "выкидывает" постоянно.
JIoJI
Админы не спите) Перенесите темку в черный список)
lisss
Цитата(woron @ 25.7.2007, 1:40) *

За последнюю неделю даже в акк зайти не мог- "выкидывает" постоянно.


В акк можно зайти, но очень долго. На все деньги заказал рассылку и послал этого спона на фиг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.