Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смартфоны
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Мобильники
zasada
У меня самой н73
проблема с поиском антивируса.... очень много требуют за подписку на полгода
а так все устраивает. смартфоны - это ТЕМА!!!!
у кого какой смарт?
и кто где качает софт?
cassal
У меня н70.
Иногда бывает какой-то глюк, подвис телефон, и только батарею надо убирать, чтобы потом нормльно заработал. А так все нравится.
КоШка
Хотела купить смарт. Но потом решила, что лучше коммуникатор.
Сейчас облизываюсь на чёрную раскладушку с круглым внешним экраном...
cronusss
у меня nokia n93. Телефон просто клас. Можно подключать до телека и играть игры.
Telron
Сейчас уменя Motorola MPX-220 чему я очень рад, после разгонки проца и установки необходимого софта она меня полностью устраивает, за исключением: не могу устанговить Skypе ( возможно все таки не хватает оперативки) А так работаю с Opera Word и т.д.
Gans90
У меня Nokia6670.Оптимальное соотношение цены аппарата и его возможностей.
Telron
Люди! увидел и сразу захотел поменять саой смарт на коммуникатор Гигабайт, с аналоговым TV тюнером. Есть может кто юзал?
vbirj
Цитата(Telron @ 10.8.2007, 1:59) *

Люди! увидел и сразу захотел поменять саой смарт на коммуникатор Гигабайт, с аналоговым TV тюнером. Есть может кто южак

а сколько такой коммуникатор стоит?
Telron
Штучек 17-18 на сколько я помню...
WebTitan
раньше была nokia n93, сейчас N95.. cool.gif
Bosjack
смарт прикольная вещь только зачем он еси кам есть
а для разговоров и тел покатит
1enik
пользуюсь Н70, очень классная весчь!
Telron
Сегодня Nokia рапортовала, что их любимый N95 признан лучшим мультимедиа-телефоном года по версии EISA (European Imaging and Sound Association). Комментирую награду EISA похвалила N95 за то, что он совмещает в себе все, что только можно представить в смартфоне. Речь их выглядела примерно так: «Nokia N95 – это не просто телефон и не просто символ статуса обладателя. Обладая N95, вы получаете вместилище искусства во всех его направлениях от живописи и дизайна до музыки и видео».
EISA также отметила содержание в N95 GPS, 5Мп-камеры с Цейсовской оптикой и воспроизведение MPEG4 со скоростью до 30 fps.
Мафиозе
н 95 это хорошо,купил....хажу давольный как слон cool.gif,фильмы сматрю на нём,раньше было малясь не удобно но когда скучно и рядом нет телика то так хорошо смотриться,Если есть у ковото какието прикольные темы игры,пишите на личку ,обменяемся!!!
BogdanLotuk
да н 95 вещь что надо правда прог не хватат пока
Telron
Сегодня видел в Евросети смарт на WM-5 всего за 4990! Да прогресс...
SpyDER
Люди, а что вы скажете о новом смарте Нокии 6120 Классик. Вот увидел и заинтересовался. Может взять.. boredom.gif
NortWind
Лично у меня был nokia 6600, рабочая лошадка, много пережил. из достоинств - непревзойденное качество от нокиа. а вот недостатков много... сейчас юзаю Qteck S200, в нем даже ip телефония возможнаsmile.gif
Telron
Всё таки купил себе новый смарт - Gigabyte GSmart i120! Класная штука.

Операционная система: Windows Mobile 5.0 Phone Edition
Модификация: AKU3
Процессор: Intel XScale PXA272416 МГц
Память: 64 Мб RAM (ОЗУ) 256 Мб ROM (ПЗУ)
Экран: Цветной TFT трансфлективный
320 x 240 точек
262144 цветов(а)
Доп.инфо: ТВ-тюнер PAL/SECAM с возможностью записи видео (аналоговый!), FM радио с возможностью записи Встроенная цифровая камера 2.1 Мп (1600x1200 точек), макросъемка, вспышка, запись видео Полифонический звонок (192 голоса, , АСС, MP3, WAV, ASF, M4F, MID, AMR, WMA, 3GP).
Управление и ввод:
- Сенсорный экран/стилус
- Колесо прокрутки
- Хард-кнопки
- Джойстик, многопозиционный
И всего обошлось за 13.400 рубликов. Реально рекомендую!
mikki
А зачем смартфоны, лучше купить КПК, например на бирже играть!
Telron
A какая разница смартфон (коммуникатор) с хорошим процем и оперативкой или КПК?
xBaralgiNx
У меня SonyEricsson M600i (black) отличный телефон меня устраивает на все 100%! То что нет камеры всё возмещаю хорошим цифровым фотопарато если нужно!
1enik
У меня Н70 заглючил! Периодически экран всетится белым и все...тел полностью функционирует...перепрошивка и форматирование не помогло!
Если кто сталкивался...помогите плз!!!
Telron
Сталкивался мой знакомый. Сначало переодически, а потом совсем, также перепрошивали, но... Отправили в Москву (уже почти два месяца), так как у нас в итоге ни чего сделать не смогли... (но может быть у тебя другая ситуация...)
Telron
Обновлённые Nokia

Компания Nokia обновила смартфоны Nokia N70, Nokia N73 и Nokia N91. Она представила Nokia N70 Music Edition, Nokia N73 Music Edition и Nokia N91 8GB. Этот выпуск смартфонов отличается чёрным исполнением, программным обеспечением Nokia PC Suite, а также новым приложением для более лёгкой синхронизации с Windows Media Player и управления музыкой. Кроме того, Nokia N91 8GB оснащается винчестером 8 Гб, а не 4 Гб как раньше.


Крутой винт для телефончика.... Изображение
1enik
Причиной глюка оказались загрязненные контакты в телефоне, так что если у кого заглючит, то первым делом разберите и протрите спиртом всю плату!(если телефон еще на гарантии то серв. цент решает!!!)
Stempil
Samsung i300 винда 2003se smile.gif софта оч много и практически весь халявный..

пол года качал все подряд и ставил.. потом он вис angry.gif , я все сносил и опять ставил.. а ща уже собрал свой джентельменский наборчик wink.gif
Aspirin
у меня Sony ericsson W950 но скажу чесно виндовые смарты мне более нравится
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.