Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fastwm.info - абсолютно новый почтовик
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
JIoJI
Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.
Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.05
- Платные рассылки стоимостью от $0.003.
- Платные клики стоимостью от $0.0025.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.1.
- Рефсистема 4- уровневая 15% - 10% - 5% - 1% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.



Регистрация
AlexeyKulkov
Я думаю,с такими расценками наврядли рекламадатели согласятся работать.им же не выгодно. black eye.gif rolleyes.gif crazy.gif
chesteriko
Да, цены не радуют... Да и пока он новый, то минималку можно быдет набирать только рефералами.
JIoJI
Посмотрим)) smile.gif Покрайней мере 0,025 заработал) это за часа 2
AlexeyKulkov
да уж повезло,да сначала всегда можно заработать ,а вот пройдёт 2-3 дня и не писем,ни кликов, crazy.gif
Angel666
При регистрации часто бывает много писем. А вот через недельку зайдите и будет глухо. Новым пользователям присылаются письма обычно, если рекламодатель заказал рассылку на большее количество народу, чем было в почтовике. Соберут тебе все письма за время его существования, наберешь пару центов и потом будешь куковать.
Для рекламодателей слишком высокие цены. Зачем платить больше, если можно найти дешевле?
Kantl
Сначала было $0.07 за реферала,теперь снизили.И к тому же эти деньги на рекламу.Плохое начало:либо нужно привлекать за реферальство и платить реально,либо рекламодателям.Но не 2 в 1.
JIoJI
Внимание! Спонсор набрал очень больших оборотов!!!! На нем счас реально в день заработать около 0.05 -0.1 $. ТАк как шлет теперь очень много писем!!! ТАк что теперь на нем можно реально заработать!!!
nikeman
че-то спонсор не стабильно работает, то приходят письма, то их не дождешься.
JIoJI
Цитата(nikeman @ 2.7.2007, 10:51) *

че-то спонсор не стабильно работает, то приходят письма, то их не дождешься.


хмм.. незнаю... письма у меня особенно не приходят.. в основном клики.. причем в достаточном количестве!
JIoJI
Сегодня в первые с момента регистрации пришел клик стоимостью 2.5 кредита.. Все остальное время шли только за $/
JIoJI
Реально спон очень хорошо поднялся... в день около 15 кликов по очень хорошич ценам!!!
Andrp
мда видно не стоит мне работат с етим почтовиком если цени настолько малы я предлагаю закрит тему он
JIoJI
Цитата(Andrp @ 12.7.2007, 2:19) *

мда видно не стоит мне работат с етим почтовиком если цени настолько малы я предлагаю закрит тему он



Мнда.... походу то что у тебя написано в инфе - вникающий, твоя точная характеристика... Ты этот пост написал абы заработать 0.01$. Не знаешь не говори хлам!
Therion
Только зарегистрировался. Кликов много, хотя среди них много по 0.0005 $, но есть по 0.0027 $.
Sleepy
Вроде нормальный почтовичок, работать можно, зарегился, уже прокликал пару раз.
JIoJI
Цитата(Sleepy @ 12.7.2007, 14:21) *

Вроде нормальный почтовичок, работать можно, зарегился, уже прокликал пару раз.



А что по реф ссылки трудно было зарегится?!

ПЫ.СЫ. кому надо могу выложить скрин выплат!
misha88
Сайт уже закрыли. Тему можно удалять.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.