Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adware.Cydoor
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Dimon-RU
Мой друг недавно подхватил Adware.Cydoor
Пробовал много антивирей, все вроде лечили, удаляли, а он на след. день опять появлялся. Гадость какая-то...
Можете дать проверенный совет по его устранению?
Заранее благодарен!
kostia
Я думаю, надо удалить заражённый файл или папку. Потом опять просканировать антивирусом.
Dimon-RU
Да удалял мой друг вручную и файл и папку, и антивирусом тоже... а он корзину заразил и не хочет удаляться...
kostia
Тогда обратитесь к Лаборатории Касперского!
Dimon-RU
А это платно?
kostia
Да вроде бы нет.
kostia
Ну как, разобрались?
Dimon-RU
Да, кинули на мыло заплатку - помгло!
Злобный пряник
Самый верный ответ - переустановить систему! Помогает в 99,999% случаев.
Dimon-RU
Цитата(Maskim @ 21.2.2006, 11:40) *

Самый верный ответ - переустановить систему! Помогает в 99,999% случаев.

Ну не всегда... Раньше одного червяка подхватил, переставил систему... mellow.gif huh.gif
а мне этот 0.001% попался...

В ОБЩЕМ ПЕРЕСТАЁМ РАЗВИВАТЬ ОФФТОП! ОТПИСЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО ПО ADWARE.CYDOOR.
Partizan
Если на саппорт писать лень, надо винчестер забрать и подключить к компу у друга. Через его комп надо сканить. Этот способ мне много раз помогало. Особенно когда вирусы уничтожали саму каспера.
XpycT
почитай что за виряк тут http://www.securitylab.ru/search/index.php...DOOR&where=

и вообще запомни ссылку много иписаний верей и всякой дребедени связаной с вирями!
alexandrn
Подробней о Adware.Cydoor читай здесь http://forum.drweb.com/viewtopic.php?t=2680
poltos
Считаю что при ттаких глюках=)ну всмысле когда вирус не хочет удаляться или удалился хтем снова появляеться,легче всего переустановитть винду!
Starsejver
зараженный фаил отправляем в лабораторию каспера а комп форматнем и переустановим винду.
Sleepy
ЛОвилсьо этим гадом, да спасибо богу, ибо формат двух жостких мне помог. но жалько что поудалялись все фильмы доки и т.д =\
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.