Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Reasonable Investments - reasoninvest.com
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
MikNik
Хочу представить проект, который мне очень понравился:
reasoninvest.com старт онлайн 11 мая.
Два плана: ежедневный 1,9% каждый рабочий день на 160 дней и еженедельный 13,8% на 18 недель. Нет необходимости регистрироваться, соответственно все выплаты автоматические, сразу на е-голд.

Минимальный вклад 10$ если вложил в субботу/воскресенье - зачтут за понедельник и первая выплата будет во вторник, если план ежедневный и в следующий понедельник, если еженедельный.
Ежемесячно разыгрывается бонус: 50 новых инвестора получают по 5$ + 5 новых по 50$ Можете поздравить, 50 баксов я получил!.
Изображение

Вложил 200 на ежедневный и 40 на недельный. Платят стабильно каждый рабочий день с 12.00 до 14.00 по МСК.
На DTM проект прилеплен и позитивно воспринят.

Кому интересно, вот ссылка http://reasoninvest.com/?ref=4021174 жмите сразу invest now – верну 50% реферальных.Изображение

Стата на 9 июня:
Members: 0405
Deposit: $12.650
Withdraw: $3.709,41
MikNik
Платят как всегда вовремя screenshot и похоже собираются платить (имхо: с такими процентами проект будет жить долго) При этом никаких проблем с аккаунтом - его просто нет, ни пендинга тебе, ни проблем со входом в акк. Сделал вклад и получай автовыплаты - очень приятно!

Изображение

В проекте появился новый бонус - до 20 июля добявляют 5% к вкладу от $500 - хороший вариант, если учесть, что я ещё и возвращяю реферальные (вложишь до $100 верну 50%, $100 и выше - 70%, $500 и выше 80%, $1000 и выше - 90%). Кто еще в раздумье – помните о ежемесячном бонусе для новых инвесторов: 50 новых инвесторов получат по $5, а 5 по $50. Бонус разыгрывается в конце месяца.

Проект накрылся медным унитазом
Надюша
А ты расскажи мне пожалуйста,какую ты больше всего сумму влаживал?Ты откуда?Так а куда они деньги переводят,сразу автоматом на е-голд?Мне ничего не нужно будет переводить?
pacusan
Начальный капитал скока надо?

Начальный капитал скока надо?
Штраф от lotika

Флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.