Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: http://bezspama.ru/
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Therion
Зарегистрировался в нём, за пару дней из примерно пяти писем НИ ОДНОГО нормального. Все просрочены или число кликов исчерпано.

Имхо, админ специально рассылает такие письма - рекламу юзеры видят, а денег не получают.
AlexeyKulkov
чувак,а может ты у них в чёрном списку вроде клики и всё рабочие.,проверте кто -нить ещё black eye.gif
Therion
Я на одном сайте прочитал что этот почтовик один из лучших и зарегистрировался.

Начали приходить письма. Пять писем и все неактивны. В последнем письме кликнул по ссылке через минуту после получения. Смотрю - срок письма истёк. Я удалил свой ак, всё с этим споном ясно. Пять писем и не одно не рабочее!

Вот ты деньги от них получал?
AlexeyKulkov
Только пока за один клик .Думаю там и так делать нечего там всего то чуть меньше 1000 человек,на таких много не наберёшь. black eye.gif
alinka
ну люди, зачем же так обманывать? просто я редко туда захожу, но каждый раз когда заказываю выплату, всегда приходят деньги... кстати, вот смотрите что не вру!

Therion
Скорее всего спон действительно платит, но также фактом является то, что все все письма от него "холостые".

А у этого спона есть возможность все письма получать во внутреннюю почту? Тогда я опять в нём зарегистрируюсь и буду его рекламить как клик-спонсора.
AlexeyKulkov
и чё вы к нему привязались всё на нём нормально вот я зарегировался 8 числа в этом месяце,и щас вот читаю 32 письма которые мне понашли,нефига он и не кидалово.и никаких просроченых пока не встречал,так что думаю по отзывам можно за крывать эту тему с выводом что он не кидалово,а если письма просрочены ,так это к рекламадателям обращайтесь. crazy.gif
Skorpion555
Почаще заходить надо а то у писем срок активности от 3 до 10 дней прошляпил значит все никаких рабочих писем, или это просто глюки... boredom.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.