Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вы думаете ПРАВДА?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
monsterkot
Я нашёл программу, в одном форуме очень её хвалят.И вот я не-знаю, платить ли для активации программы????!!!! Может кто-то ею уже пользовался? А если нет, то посоветуйте что-нибудь...


Прямая сылка: http://poisk.my1.ru/_ld/0/1_Sbor.rar
bohart
и расписал бы попотробней. я так понял это автосборщик, я в это не верю
насколько я понимаю это твоя прога..

и сомневаюсь что Ты говориш о реальном форуме, дай линк
monsterkot
Sorry ja v forum za6ol 4erez yandex a sej4as ja nepomnju sajt ja nazal na silku i pere6ol sad.gif
dileta10
Цитата(monsterkot @ 8.6.2007, 0:28) *

Sorry ja v forum za6ol 4erez yandex a sej4as ja nepomnju sajt ja nazal na silku i pere6ol sad.gif


Вот читайте я приобретала эту ерунду и мне по почте WM даже пришел пароль, который конечно не работает, на мое письмо автор программы написал читайте документ, я переставляла эти номера и так и эдак, ничего не помогает пишет активируйте программу, вот документ. Можно сразу ее в черный список, но что интересно на WMID ни одной претензии, вроде как все дураки, у них ничего не получается, а он такой честный и пароль выслал и на сообщение ответил 1 раз... sad.gif
monsterkot
Sps budu znatj i e budu probivatj pokuptj kod SPS jesjoraz wink.gif
kybra
Не советую, как правило такие программки- лажа
Тёмик
автосборщиков нет и не будет ещё ского (только рублик, но на нём пахать и пахать....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.