Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ОПРОСЫ
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Тасман
Подскажите, может кто пробовал? [url=http://globchoice.com/]
Они, как говорят, платят очень хорошие деньги за участие в американских соцопросах.
bokshych
Сейчас зарегистрируюсь, попробую...только вот наверное надо региться под америкоса.....

блин..надо было сразу посмотреть....там же платить надо за список спонсоров.. sad.gif
13dima88
Опросы не присылают. Пора забить на этот способ заработка. Зачем им платить нам такие деньги, если у них есть свои потребители. Помойму ещё никто в инете не выводил, даже не набирал минималку.
medium
так и есть никому не шлют по крайне мере руским)
Тасман
А вы что им платили 35$ ?
Skorpion555
Цитата(Тасман @ 28.6.2007, 20:54) *

А вы что им платили 35$ ?


Ну да как обычно заплати 35$ и можеш погулять пока мы найдем еще пару тысяч таких ДОВЕРЧИВЫХ...
Штраф от lotika

в подписи должно быть не более 3х строк

Bosjack
мне не внушают доверия сайты с предоплатой (за регистрацию, ....)
настораживает это
Вячеслав
Цитата(Bosjack @ 12.8.2007, 2:33) *

мне не внушают доверия сайты с предоплатой (за регистрацию, ....)
настораживает это

Да ты прав и время жизни таких проэктов очень маленькое! У меня сылка уже негрузится. Чать собрали деньги и послали всех на .....
goldservice
Цитата(Skorpion555 @ 1.7.2007, 11:32) *

Ну да как обычно заплати 35$ и можеш погулять пока мы найдем еще пару тысяч таких ДОВЕРЧИВЫХ...

Не. такие конторы обычно честно присылают свои базы. Только чтоб с ними уметь работать, надо много всего знать и уметь. как косить под американца, чтоб не засекли. как выводить деньги. английский знать немного smile.gif поэтому зарабатывают на этом деньги, но те, кто умеет

Цитата(naebali.sbn.bz @ 26.6.2007, 4:31) *

Опросы не присылают. Пора забить на этот способ заработка. Зачем им платить нам такие деньги, если у них есть свои потребители. Помойму ещё никто в инете не выводил, даже не набирал минималку.

видела в нете сканы чеков к выплате от опросных зарубежных компаний. не, реально можно на этом деньги снимать. только гемора много. проще с российскими, хотя они платят меньше. не могу дать ссылку на свой сайт, запрещено smile.gif загляните в рекламу
musTANK
+ ко всему оплата в чеках
Vlad-G
И как всегда, везде обман!...и на этом обмане, кто-то зарабатывает... boredom.gif
kotik
Я пробовала. Пришел один опрос из еLab. Там было написано, что если вы пройдете опрос до конца, то сможете получить 100 дол. Я промучилась пол часа. Потом перешла на сайт и оказалось, что разигрывается 100 баксов среди участников этого опроса.... ЗРЯ Я ЕСТЕСТВЕННО ТРАТИЛА ВРЕМЯ . С нашими опросами все просто. от 1 долара до 100 рублей за опрос и все понятно, а с импортными лучше не связываться.
crack
Цитата
С нашими опросами все просто. от 1 долара до 100 рублей за опрос и все понятно, а с импортными лучше не связываться.

kotik,
если есть возможность- выложи пару проверенных.
kotik
Я уже оставляла ссылки на наши оплачиваемые опросы в теме "прочие виды заработка - платные опросы". Она просто ниже, посмотрите там. Там же я оставляла свой адрес если, что будет не понятно.
А про американские опросы еще добавлю, что совсем необязательно платить за них деньги. Те же ссылки можно найти в интертете. Их часто выкладывают просто так. То что их не присылают оттуда это конечно. Но если у вас родня в Америке или друзья, от имени которых вы можете заполнять такие опросы, а они вам отдадут ваши деньги, тот тогда вполне там можно работать.
wisma
зарегился я в штук 30 таких сайтах с опросами....уже как месяца два мыло молчит =(ТАк что не думаю что это действиельно хороший заработок....
kotik
А в каких компаниях, если не секрет? В российских? Мне за 4 дня ноября пришло 4 опроса. Заработала уже 200 рублей на сотовый и еще какую-то мелочь в баллах или бонусах. Большинство опросов стало приходить в папку со спамом ,кстати, и я по первости не глядя их удаляла.
KJION
Не знаю как там вашы компании , а я вот тут работаю globchoice.com/?ref=83 опросов приходит много ( даже один опрос пришол дали за него 18$ )  или для партнёров : globchoice.com/partner/signup.php?pid=23830675
А нащёт что мало приходит так это к администратору .
Мне ~ 10-15 в день приходит
kotik
Но это ведь опять покупка пакета за деньги. И опять никаких гарантий, что опросы будут приходить. Лучше уж самой найти по ключевым словам на гугле или яндексе, если уж так надо и зарегиться. Лучше с посредниками не иметь дело. Выкинуть 100 дол. и ждать несколько месяцев, пока придет один-два опроса. Лучше по чуть-чуть, но без вложений
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.