Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: hackzona.net
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
so@d
На сайте есть БЕСПЛАТНАЯ программа mReader, оптимизирующая чтение писем почтовых спонсоров. Программа позволяет читать до 10 писем спонсора одновременно . Программа забирает все письма с почтового ящика (а не с внутреннего ящика сайта) а потом удаляет, поэтому желательно предварительно сохранить все важные письма или же для работы со спонсорами завести отдельный ящик. Программа НЕ является накрутчиком, спонсоры НЕ идентифицируют программу. Поэтому бан за использование программы НЕвозможен. Для повышения эффективности работы програмы желательно регистрироваться у многих спонсоров, поэтому для того чтобы немного автоматизировать процесс регистраций рекомендую скачать программу Roboform (введите в поиск скачать Roboform). На сайте есть мониторинг спонсоров, который поможет вам выбрать с кем работать. Кроме того на сайте есть партнерская программа, собственно говоря именно из-за нее я распространяю это сообщение. Согласно этой программе все ваши рефералы на сайте будут видеть в мониторинге ваши рефссылки.
Вот ссылка на сайт

http://hackzona.net/?ref=1113

Описание работы программы смотрите на сайте и на их форуме. Если что не понятно обращайтесь 351-810-662. Удачи!!!
kotiktiktik
я никак не могу найти эту прогу на сайте sad.gif
snake1989
не работает прога..
kotiktiktik
Цитата
не работает прога..

а ты ее гда брал? на этом сайте?
Gans90
Не могу найти,где вносить данные своих ящиков.
elzhan
А как прогай пользоваться?
misha88
У меня не получилось ею пользоваться и не получится думаю ни у кого.
din73107
Прога ведь не работает!!!
Nastia Samili
Я смотрю не у меня одной не получается.
ильнар
Дай инструкцию к проге.
sigma3061
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sigma3061
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ
freedom87
чё-то прога не работает(((
Malloi
Чё то прога какая-то мудрёная, не могу разобраться, да она помоему и не работает вовсе!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.