Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Байки
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
SPECNA
Кто котаица на байке
Кто не знаит что это байк это велик
Я котаюсь !!!!
c4sp3r
Раньше катался, щас времени уже нет sad.gif
SPECNA
Мне один раз хорошо повезло както я прыгал и ненаю иза чего на прыжке вилка передния лопнула короче я рожай об осфальт так я почти сломал нос и два зуюа а воще всё лицо было в царапинах а самы прекол это было в центре так было прекольно как я ещё с думя честями байка biggrin.gif
c4sp3r
Фотка есь? красавчеГ!
SPECNA
Жаль нет
Real
Согласен, MTB рулит. Сам занимаюсь, люблю стрит и дерт джампинг, вел у меня GT Chucker 3.0
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Вот буквально на днях между праздниками первый раз в жизни прокатился на этом чуде техники.
piki
Некотаюсь, котаюсь на машинке)
BogdanLotuk
друг попал в аварию.После этого не катаюсь
medium
да я как-то лётал как сумашедший потом на проежую часть вылетел головой метров 10 по асфальту головой.. терь брат еле собрал велик.. ровнял восмёрки покрасил вилку переднюю с мартёрами купил.. покрасил наклейки новые EXEL резинки на руль седушка симплеры) всё перебрал) велик ща конфетка))
Sleepy
Зло. вообщесм-то как и любой другой вид экстрима. но адреналина то сколько, уххх!
medium
главно не как главно на чём)
Koldunn
я катаю стрит и дёрт))у меня атом уно ninja.gif большинство травм из-за необдуманности или нерешительности. а вообще классный спорт
kill
Раньше катался, а как сбили машиной - перестал black eye.gif !
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата(kill @ 22.2.2008, 17:58) *

Раньше катался, а как сбили машиной - перестал black eye.gif !

Значит не впечатлила езда на этом транспортном средстве
VIP
я оч люблю свой байчег(бемчег) мы с ним всесте гуляем)) laugh.gif
nikola172
всё как то неочень это
JANCZYK
никола, тебе вроде ничего не нравиться!!!ни байки ни скейты!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.