Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу работу
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
kATERINA
Ищу работу по набору текстов. Рассмотрю любые предложения! smile.gif
vbirj
все кто говорят что много будут платить тебе
за набор текста просто разводят
ноя могу подбросит сайтик
на котором раз день
или в два приходит работа
конечно платят
всего 12 центов за страничку
но намного больше чем на
разных спонах
и пирамидах
главное что без предоплаты
но нужно всегда вовремя
печатать чтобы заработать хорошую репутацию cool.gif
DarkLord
Цитата(vbirj @ 15.7.2007, 23:55) *

все кто говорят что много будут платить тебе
за набор текста просто разводят
ноя могу подбросит сайтик
на котором раз день
или в два приходит работа
конечно платят
всего 12 центов за страничку
но намного больше чем на
разных спонах
и пирамидах
главное что без предоплаты
но нужно всегда вовремя
печатать чтобы заработать хорошую репутацию cool.gif



То есть мне присылают текст - я его тупо печатаю в ворде, и мне за это дают 0.12 центов ?
И вопросик, сколько может быть таких страничек ?
И если можно кинь ссылочку в ПМ =) biggrin.gif
JIoJI
Хмм... я б тоже не откзался от ссылочки))
abrams
Если можно выложите ссылочку
JAEGARN
Ждем ссылки.... очень интересно посмотреть, если там реально платят, то я мог бы неплохо заработатьwink.gif Очень даже не плохо
DarkLord
По мойму ссылки мы так и не дождёмся sad.gif
lotika
Тоже бы хотелось взглянуть на ссылочку, если мона , то в личку
vbirj
извините что заставил ждать
вот ссылочка
но сервис временно не работает думаю нужно недельку подождать
DarkLord
Во благодарю, сейчас испробуем cool.gif
vbirj
ну так как прошу мнения о работе кто получал выплату?
DarkLord
Цитата(vbirj @ 23.7.2007, 20:01) *

ну так как прошу мнения о работе кто получал выплату?



Я даже текстов не получал, которые нужно печатать, не то что деньги .... sad.gif
snake1989
админ вообще молчит = короче это всё ....
vbirj
это наверное через то что слишком много
людей захотели подработать
да и новичкам они не доверяют
когда сайт был еще не раскручен
на душу припадало
15 страничек в день
потом меньше и меньше sad.gif
DarkLord
Я ещё не одной странице не получал, обидно sad.gif
Bloh
Я получал давно 3 странички, после сайт прикрылся и через 1,5 месяца мне прислали деньги... а я о них даже забыл...
karlito
ну так что есть смысл заходить на ссылку пробывать... а то вот я дума... всего 15 центов чет малвато столько времени надо убить
так что если чтот есть по прибыдьнее скидывайте не жадничайте=) taunt.gif
karlito
если честно...
набирать за 13 центов... один листок мне сало бы немнго в тягость... ну сколько максимум можнонабрать 5 листов...
Weisnar
День добрый. Я админ сервиса NABOR. vbirj сделал такую многообещающую рекламу моему сайту, что придется мне вмешаться и развеять ваши надежды. Поверьте, удовольствия от этого мало.
Набор был действительно запланирован, как сервис посредник между заказчиком и наборщиком. Это не те лохотроны, которые требуют какие-то вступительные взносы и зарабатывают как раз на них. Этот сервис работал на работе, реальной и сложной работе.
Идея была гениальная. создать сервис в котором можно за один день набрать текст ЛЮБОГО объема с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами. Не 1 грн страница, как у многих в риале, а гораздо дешевле. И оно некоторое время так и было. Но! Представляете сколько это труда? Отсканировать, перевести в нормальный вид, разбить на страницы, закачать эти страницы на хост, создать и загрузить ссылки на эти страницы на НАБОР (и при этом ничего не перепутать!), потом запустить сервис. Он информирует участников, участники разбирают страницы, кто сколько сможет набрать. А потом сколько мороки! Получить набранный текст от участников, проверить его, зачислить средства за выполненную работу. Потом по запросу участников еще и средства им списывать! Кому на ВебМоней, кому на банковский счет.
А теперь сами посудите, какой надо сделать для этого посреднический процент, чтобы оплатить труд посредникаsmile.gif
И посмотрим на классический способ: заказчик находит наборщика, тот набирает ему текст, заказчик оплачивает его работу.
В последнее время компьютер есть почти в каждом доме. Создавать текст стало гораздо легче в Ворде, а не на бумаге. Так что, по моему, эта задумка обречена. Надо совсем по другому подходить к этому вопросу, потому что в том варианте, как я его затеял, это направление безнадежно.

В ближайшее время на наборе планируется сделать форум и превратить его в банальный сайт о поиске удаленной работы но не предоставления оной. Хотя, например оплачивать сообщения форума и я могу, но считаю это дело слишком мизерным и мелочным. Да и сам форум не в общественное мнение превращается, а в какую-то принудиловку.
AklatiV
А жаль, что все закончилось!
Хотя я немного не понимаю, - каков смысл был все сканировать и выкидывать на сайт, если можно все быстро распознать самому?!
Да еще и деньги за это платили...
goldservice
Цитата(karlito @ 11.8.2007, 15:58) *

если честно...
набирать за 13 центов... один листок мне сало бы немнго в тягость... ну сколько максимум можнонабрать 5 листов...

вот именно. конторы в сети за набор текста берут 15-20 руб. за стр. наверна, частнику можно предлагать себя за 10 руб. хотя у меня такого опыта нет...
komax2000
а вот что у них появилось на сайте
Внимание! Администратор сервиса не решает принимать вас на работу или нет. Сервис не обязуется обеспечить вас стабильным, достойным заработком. Вы сами добровольно регистрируетесь в системе и этим самым изъявляете желание получать предложения выполнить работу, связанную с набором, переводом и поиском текстов. NABOR.org.ua не является прямым работодателем. Это посредник, между заказчиками и виртуальными исполнителями.

Отвечая на вопрос, кода вы получите первое задание к набору, сообщаю:

Сервис НАБОР прекратил свою деятельность, как работодатель. Текстов для набора больше не будет, потому что это ужасно не выгодно. И заметьте, если вам где-то предлагают хорошо оплачиваемую работу удаленного наборщика, то это скорее всего лохотрон. Особенно, если требуется вступительный взнос.
Ramaxa
Удаленная работа на дому оператор ввода набор текстов


Набор текстов на дому.
Работа заключается в наборе текстов с рукописных и печатных источников. Всё что требуется это:
доступ в Интернет;
знание MS Word;
скорость печати,
Оплата: 1 цент - 100 символов. Выплаты по WebMoney
без первоначальных взносов, все оплаты осуществляем мы вам.
 


Воте то тема сам недавно узнал круче всех что вы тут предлагали и платят в срок после выполнения заказа wizard.gif
Clipper
610190330 давай поговорим о зароботке, пиши.
alex391050
Платного набора текста не существует в интернете в принципе и не ищите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.