Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОБМАНИ ЛОХОТРОН
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Тасман
Заработай на лохотронах
Я хочу рассказать:
Как обмануть лохотронщиков
Как заработать деньги через E-Gold
Давайте все вместе обманем их - ведь на том кошельке много денег!!!
Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 5 долларов и выше! Пошлете 10 долларов получите 20 доллоров, Пошлете 20 долларов получите 40 долларов. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже
Я не поверил, но для теста послал 10 долларов. Через где-то 1 час проверил свой счет и обнаружил пополнение счета на 20 долларов ! Я удивился. Послал потом еще 10 долларов опять то же самое. Потом послал 15 долларов, мне пришло 30 долларов. Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 1000 долларов... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 5 долларов и примерно до 800 долларов (закидывал им 900 долларов и их забрали, а 850 закинул программа вернула 1700 долларов) Вот и заколачивают тысячи!
Переводы суммой до 800 долларов они не забирают никогда. То есть, послав 10 долларов вы в любом случае получите 20, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 18000 (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они обманывают людей, по этому надо их разорить.
Вот сам счёт: E-Gold лохотрон
xMRx
Это кстать лохотрон smile.gif
dileta10
Цитата(xMRx @ 4.6.2007, 7:17) *

Это кстать лохотрон smile.gif

Обалдеть можно на форуме уже лохотронщики! Предлагаю сразу в черный список. blink.gif
bohart
ага, я тупой и отослал тебе на Голда пару центов..
щас.. не дождёшся !!
Это развод!!
тему в чёрный шлю...
djahhh
Цитата(Тасман @ 4.6.2007, 2:34) *

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от ***** и примерно до ******* (закидывал им ******* и их забрали, а ***** закинул программа вернула *********) Вот и заколачивают тысячи!


Вот хоть стреляйте, но во всех этих объявах про кошели мне эта зацитированная часть очень нравится. Не знаю чем, но улыбаюсь и перечитываю раз 10 именно этот отрывок tongue.gif Прям зависимость какая-то pardon.gif такой вывод прям получается - вообщем словами не объяснить smile.gif Хотя абсолютно трезво понимаю, что это развод и отсылать ничего не собираюсь. Но не прочитать этот кусочек не могу happy.gif
dileta10
Цитата(djahhh @ 5.6.2007, 2:47) *

Вот хоть стреляйте, но во всех этих объявах про кошели мне эта зацитированная часть очень нравится. Не знаю чем, но улыбаюсь и перечитываю раз 10 именно этот отрывок tongue.gif Прям зависимость какая-то pardon.gif такой вывод прям получается - вообщем словами не объяснить smile.gif Хотя абсолютно трезво понимаю, что это развод и отсылать ничего не собираюсь. Но не прочитать этот кусочек не могу happy.gif

Ага, на WM все такие кошельки в арбитраже по 10 и более претензий имеют, так они на EGold перебрались.Где автор то? dry.gif
bohart
dileta10 отвечаю:

автор обидился что тема ушла в чёрный список и создал ещё одну такую! ... за что получил штраф laugh.gif

http://wmking.ru/topic3746s0.html
Skorpion555
Точно лохотрон я вот вчера увидел впервые это предложение загорелся, 4 часа убил в нете но одна статья меня спасла, спасибо что люди добрые на свете есть, ну а этим как ветрянкой переболел онин раз и на ВСЮ жизнь, не словите больше лохотронщики...И вам удачи на них не нарваться! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.