Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Золотой клон
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
kan
для кого то это игра для кого то пирамида,,но если б это было пирамидой то ее администрация webmoney давно бы прикрыла.....
а так проэкт работает около 2 месяцев на форумах только положительные отзывы об проэкте....иначе б я деньги не влаживал бы....
для зароботка вам необходимо вложить 5.1 долара, и ждать пока к вам присоединитса реферал. искать рефералов не обязательно...система сама вам их предоставит каждый реферал будет приносить вам по 3.5 долара....
есть партнерская програма о ней прочитаете в проэкте....
Регистрация...Удачи crazy.gif
Штраф от bohart

не указано названия сайта в теме!

bohart
нееет, не верю я в то что здесь можно зароботать

ну кто больше чем 5 баксов на ветер кинет?? я - НЕТ!
kan
может и правильно делаеш что не вериш,,,хотя думаю смысла кидать не будет так деньги он так нормальные заработать сможет,,таких проэктов ведь всего 2....
Ребята кто работал или работает с этим споном прозьба отписыватса здесь
kan
В игре снова нововведения
добавлины новые локации и доработаны старые....

Счетная палата
Данный раздел содержит всю сводную статистику игры, такую как: общее количество зарегистрированных клонов, конкретные числа по количеству клонов тех или иных статусов, финансовую статистику и многое другое.

Государственная дума (в стадии завершения)
В данном разделе будут выставляться участниками, на рассмотрение, новые законопроекты государства, обсуждаться, проводиться голосования, по итогам приниматься либо отвергаться.

Базарная площадь
Данный раздел содержит в себе чат, в котором участники игры могут общаться друг с другом. Обсуждать любые игровые моменты, делиться опытом, обмениваться советами.

Городская площадь (в стадии интеграции)
Данный раздел содержит в себе форум, в котором, вы можете увидеть основные обсуждаемые участниками игры вопросы, присоединиться к их обсуждению, также задать вопросы, получить советы от старых участников, посмотреть отзывы и многое другое.

Трактир (в стадии завершения)
Здесь Вы можете принять участие в играх друг с другом.

Лавка менялы (в стадии завершения)
Здесь Вы можете покупать необходимые вещи для своих клонов.

Погост (стадии разработки)
Здесь будут погребены старые «бродяги» - те, кто не захотели стать Императором.
alinka
зря вы так... smile.gif
реально платит, я тоже не верила, но решила рискнуть... и кстати деньги сразу на кошелек приходят, то есть не надо ничего выводить. tongue.gif
kybra
Не верю
Штраф от bohart

2. При обсуждении любого проекта, связанного с финансами, ЗАПРЕЩЕНО оставлять необоснованные сообщения, вроде "он кидала" и т.п.

Hold Fast
Цитата(bohart @ 3.6.2007, 23:26) *

нееет, не верю я в то что здесь можно зароботать

ну кто больше чем 5 баксов на ветер кинет?? я - НЕТ!


А я кинул! Точнее не кинул, а оплатил. Я даже вникнуть толком не успел во всю систему, а мне мой прапрадед уже трех сыновей нашел! Так сто тема прикольная! Вот еще подзаработаю и создам есче одного клона...и будут они все зарабатывать tongue.gif
kan
Сыновей всего 3 может быть а не 100
vonessa
Я тоже в нем участвую. Мне сразу понравилась сама идея проекта, о создании виртуального мира для клонов, в котором клоны будут жить своей жизнью, работать и зарабатывать для меня. Проект пока молодой, но видно что он быстро набирает обороты. Ежедневно население "страны клонов" растет на 1000-1500 человек. Надеюсь, что мне удасться немного развлечься и при этом заработать. Если кто хочет узнать   
medium
извине можно скрины? и ктонить подробней о теме? ток не кидайте срины те кто без репы на форуме не верю) кто не отказался бы популярно обьяснить суть? в ЛС
Skorpion555
Да мне не жалко и 5 даларов вся радость в игре, да и вродек если вникнуться то иподзарботать можно!
Sleepy
А помоему прикольно, нада попробывать. если люди отписываюца, знач не кинут.
AC-93
Работает все, а я даже ничего не кидал реферал мне сам деньги дал в займ
kan
Деньги выводятса теперь только на е-голд к сожалению...

Деньги выводятса теперь только на е-голд к сожалению...
AC-93
Я получил одного сына, нужно еще 2, как вас уверить, что эточсетный проэкт незнаю, сам в интернете потерял около 20 долларах на разных предложениях, это работает, скрины и прочее по почте ac-93@mail.ru асю спрашиваем там же, помогу обясни моя реф ссылка кто не любит kan идем через меня biggrin.gif http://www.goldenclone.ru

Штраф от bohart

2 рефссылка в теме!

kan
Цитата(AC-93 @ 5.7.2007, 21:19) *

Я получил одного сына, нужно еще 2, как вас уверить, что эточсетный проэкт незнаю, сам в интернете потерял около 20 долларах на разных предложениях, это работает, скрины и прочее по почте ac-93@mail.ru асю спрашиваем там же, помогу обясни моя реф ссылка кто не любит kan идем через меня biggrin.gif http://www.goldenclone.ru/promo.php?partner=7056

что проэкт платит знают все...
Твое сообщение очень розсмешило ,спасибо
AC-93
Кстати какой у тебя ник в игре и статус?
Skorpion555
Я вот тоже скоро уже накоплю в ивтуплю в клона, мне даже моя МАМАЧКА из клона письмо прислала!
kan
Цитата(AC-93 @ 5.7.2007, 22:32) *

Кстати какой у тебя ник в игре и статус?

ну такой как и здесь да я деньги просто вывел от тудого и все рабочий
taur2006
Тоже зарегится , если народ пишет что реально деньги платят почему и нет.
Если еще кто заинтересовался пишите на taur2006@mail.ru может чем помогу.
excl.gif
kan
Цитата(taur2006 @ 6.7.2007, 20:13) *

Тоже зарегится , если народ пишет что реально деньги платят почему и нет.
Если еще кто заинтересовался пишите на taur2006@mail.ru может чем помогу.
excl.gif

очень интересно, а чем ты помочь можеш?деньгами?
Дейвидас
Я в этом проекте с 15.05.07. Не помню, как на него попал, но он меня сразу захватил. Правда реальное развитие получил только тогда, кода сам начал привлекать народ по разработанной мной методике.(вообщем Сначала просто был шквал народу, до 10 человек в день покупали статус у моей команды! А потом ввели платёжную систему Е-голд(вместо ВМ) и приток резко тормознулся. У многих оказывается проблемы с Е-голд. Через некоторое время ввели возможность пополнять кошелёк(это необходимо для покупки первого статуса) через Яндекс. Но вывод средств, только через Е-голд. Правда у тех, кого непреодалимые проблемы с Е-голд, администрация может помочь с выводом денег в ручном режиме,необходимо только связаться с ней. Кстати, администрация доступна и быстро реагирует на вопросы и проблемы, и если это в их силах, устраняют!С 07.06.07(начало ввода методики в действие) в мою команду(семью) влилось 92 человека! Я заработал более 120 долларов! И это за 5 вложенных долларов(даже за 3,5 т.к. с самого начала именно 3,5 доллара стоила покупка первого статуса, это потом полдняли)! Если, честно, то ещё ни на одном проекте я так много не заработал, хотя участвовал(и участвую) во многих! Динамика была такой, что через 1,5 месяца с запуска проекта, его посещало ЕЖЕДНЕВНО более 20 000 человек! Впечатляет, не правда ли? Всего зарегистрированных участников более 32 000, правда реально купило статус за деньги, только около 4000 человек(на данный момент), но даже и эта цифра впечатляет! Сейчас правда посещаемость опустилась до 10 000 в день, но это тоже очень много! Страсть у меня поутухла, маюсь уже целый месяц, жду ввода в действие реальной игры, а всё тянут и тянут, устал!Сам понимаю, что это не быстрое дело, но азарту не прикажешь! Когда 10 человек за день подключилось, тогда был азарт!!! Да и обещают возврат ВМ, как только в действие игра вступит. Если так будет, то думаю динамика развития игры вырастет до прежнего уровня и более! Так, что если у кого будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу! Скрин прилагаю, правда ещё с ВМ кошелька, там идут выплаты подряд.


vbirj
я бы поучаствовал только жаль 5 баксов
но могу стать вашим рефераллом если дадите 5 баксов взаймы
otaliti
денги нано в начале вносить??
Штраф от Dimon-RU

Флуд. Это уже обсуждалось в теме!

Слава03
Цитата(AC-93 @ 5.7.2007, 19:35) *

Работает все, а я даже ничего не кидал реферал мне сам деньги дал в займ

Мнеб такого рефа biggrin.gif
sima
Не знаю не знаю, я вот зарегился там полтора месяца назад, был в очереди за новыми клонами кде то 2300ым , на человек 500 я быстро продвинулся, потом стало все хуже и хуже, я вообще редко лазю в статистику, но чето заметил или мне показалось что меня как будто отодвигают в списке , а не приближают к заветной цели когда мне дадут трех клонов
Paradrop
Я всегда людей призывал верить, но тут что то с трудом самому хочется...
Нужно что нибудь весомое (доказательства)
Bosjack
прочитал что клон может сам развиваться до рабочего
сколько на это времени уходит и на какой ступени можно получать денюжку а не вкладывать
напишите на Bosjack@yandex.ru blink.gif
geroy
в этом проекте я тоже участвую с июня,хроший проект дополнительно можете работать там как и в реальной жизни.И вообще собираются вводить банки,строить,универитеты открывать прямо как в жизни.Очень интересная идея.К тому же я нашел там партнеров по команде .Если кто желает работать и участвовать в этом проекте зарегистрируетесь по этой ссылке Золотой клон и свяжитесь со мной .Мы вместе будем работать в одной команде!
Вячеслав
Зарегился я да только денег нет послом работую. Да всеровно никак ненакоплю. Подскажите как взять взаймы у того чеим рефом я стал? Такое возможно? Но если нет стану рефом того кто денег даст обещаю там работать так как идея проэкта мне очень понравилась. (Кошелек указан в подписи)
Vlad-G
Вот в золотой клон поиграть можно, Хороший проект!!! biggrin.gif
Nikeo
там реально можно заработать это 100%
я почитал новости о подобных играх в США и там каждый второй играет в такие игры!
скоро золотой клон выйдет на рынок китая и сша...вот тогда будут не 200 тыщь участников а миллион +
SpyDER
Расскажите в чем суть этого проекта
Stinker007
Вот я своим всем кто хочет подключится делаю сайт и инструкцию про клона если кто хочет http://goldenclone.ru/promo.php?partner=6226
WebTitan
посмотрите какая знатная тема на обороне по тому проекту.

их участников даже не смущает, что администрация зарегистрирована на сейшелах, где уникальные условия регистрации и главная полная анонимность
имхо, очередная MLM пирамида, основанная на рефералах, котоая в конечном итоге срубит много зеленых президентов на таких игроках как вы..
Darkboy
ыыы...зайди зарегайся и сделай меня рабочим! http://www.igra3k.ru/vip/?posol=21728

походу скоро такими лозунгами будет пестририть рунет.
SpyDER
Так и никто толком не объяснит, что это такое?
geroy
Цитата(SpyDER @ 8.9.2007, 20:53) *

Так и никто толком не объяснит, что это такое?

Зайди по этой ссылке Здесь тебя все объяснят
А зарегишься по этой ссылке тебе еще и помогут с деньгами на первый взнос в игру в долг
Hideki
народ я зарегился и стал гонцом (т.к. нету 5 баксов smile.gif ) как это будет влиять на мой рост??

З.Ы. я просто недопонял
Андрей_М.
Цитата(Hideki @ 26.9.2007, 9:41) *

народ я зарегился и стал гонцом (т.к. нету 5 баксов smile.gif ) как это будет влиять на мой рост??

З.Ы. я просто недопонял


Если в течении 30-ти дней не станешь рабочим, отправишься на погост (умрешь с голоду)

______________
 
Vlad-G
нормальная игра, и ненавязчивая


Цитата(Hideki @ 26.9.2007, 10:41) *

народ я зарегился и стал гонцом (т.к. нету 5 баксов smile.gif ) как это будет влиять на мой рост??

З.Ы. я просто недопонял


найдёшь пять притендентов рабочих и оплатишь и первый взнос и последущий)
Hideki
да щас уже трудно привлечь рфералов, так что ...

З.Ы. дайте 5 золотых, что б мог зарабатывть, а то нету )))
sevenair
на данный момент идет очень небольшой прирост клиентов! но сайтраскручивают, вносят изменения! доход реальный без задержек, единственная проблема на мой взгляд этого проэкта это мани систем- Еголд! когда введут веб мани...проэкт полетит! чего я и жду
ArquenMornedhil
Чувак,сейчас на gold клона рефоф не в таких местах ищут)).Иди например в чат волчат и там предлагай)))

Чувак,сейчас на gold клона рефоф не в таких местах ищут)).Иди например в чат волчат и там предлагай)))
wisma
Обьясните пожалуйстя,часто слишал об этой игре,вот ввел я деньги...а приходи денег когда и через сколько?у кого как было?

Администрации прошу не штравовать,ибо всем через Пм писать это будет напряжно.И если ктото готов долгануть мне вмз..я стану его рефералом...пишите в ПМ...
BDV
А суть в чём может объясните
sayan
согласен вступить в проект
Займите кто-нибудь мне 5 баков вступительных.
misha88
может клон и золотой, но для меня он все ж простой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.