Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: wmpostman.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
ghibli
wmpostman.ru - молодой спон с приятным дизайном и низкой минималкой (всего 10 центов). Сразу после регистрации есть клики и серфинг.

# Реф. система - 5 уровней - 10%, 5%, 2%, 1%, 1%.
# Клики от $0.001 до $0.1.
# Письма - до $0.1.
# Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.02
# Бонус при регистрации - $0.05 и 10 кредитов!!!
# Платные ICQ-рассылки - от $0.003 за клик!!!
# Биржа Кредитов.
# Биржа рефералов.
# Минимум для вывода $0.1.
# Мы работаем с WebMoney.

Зарегистрироваться...

Изображение
ghibli
Ну, что. Меньше, чем за три недели вывел около 50 центов - неплохо для молодого спона, имхо!
Выплаты приходят быстро. Писем пока немного, но постоянно есть клики и серфинг. ИМХО хороший спон, перспективный! smile.gif
jensson
на VipIP 50 центов можно набрать недели за полтары
Штраф от djahhh

ОФФТОП

vad
Я тарчу все деньги на рекламу вот например я заработаю 10 центов и потрачу на рекламу!на рекламу там деньги тратить хорошо потому что там очень много параметров для юзеров и мне хорошо и им тоже!
ghibli
Я все денежки вывожу. Владелец объявил о том, что спон продается. В принципе, пока это никак на работу не повлияло - вчера 20 центов заказал и вывел. smile.gif
ghibli
Похоже, правильно я делал, что денежки выводил. Спон несколько дней как не работает, админ его сейчас в отъезде, поэтому прояснить ситуацию некому. Жаль... sad.gif Мне почтовик нравился...
Andrp
что то мало 50 центов
[/quote]
Registration
Да, у спонсора хороший, приятный дизайн и севрер вроде не тормозил как помню. А накануне перед закрытием видел странные вещи на нем - похоже его взломали. black eye.gif
musTANK
А может реально сайт обновляют ?
love_3D
по крайней мере я увидел только такую надпись - На сайте в данный момент проводятся обновления.
Извините за временное неудобство.
paidmailer
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Сайт переехал на www.paidmailer.ru
Спешите регаться!
ghibli
Цитата(paidmailer @ 30.8.2007, 2:31) *

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Сайт переехал на www.paidmailer.ru
Спешите регаться!

Поскольку база почтовика не перенесена, то это не переезд почтовика, а открытие нового. Смысл регистрироваться, если опять когда-нибудь базу обнулят? ninja.gif
misha88
А по старому адресу там мониторинг спонсоров.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.