Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросик
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
1enik
может кто знает...
Есть у меня доступ в конфигуратор, мне нужно сохранить всю базу на флеху, но доступ в конфигурацию отключен, а сохранить данные немогу т.к. на хосте всегда включен один клиент 1С.
Кто знает помогите плз...
lotika
Если честно не очень поняла..
Цитата
у меня доступ в конфигуратор, .....но доступ в конфигурацию отключен..

Как же есть доступ , если его по сути дела его нет?

Насколько я припоминаю...надо добавить тебя как пользователя, чтобы была возможность заходить в программу..
1enik
lotika возможность зайти в прогу есть, только права ограничены!
Bor-Vas
Цитата(1enik @ 30.5.2007, 22:17) *

мне нужно сохранить всю базу на флеху, но доступ в конфигурацию отключен, а сохранить данные немогу т.к. на хосте всегда включен один клиент 1С.
Кто знает помогите плз...


Если один ползователь всегда подключен, то средствами 1С ты данные не сольешь.
Если у вас база dbf, то можн просто скопировать папку, где находится база. Копироват лучше в тотал командере, т.к один пользовател есть... При копировании он ругнется что не может скопировать, пропустить эти файлы (скорее всего это файлы этого пользователя)

На другой комп переестить эту папку, и добавить базу.
Удачи
Григорий
Цитата(1enik @ 31.5.2007, 12:23) *

lotika возможность зайти в прогу есть, только права ограничены!



Скорее всего у тебя есть возможность просто загрузить оболочку конфигуратора, а не базу...
Даже если ты скопируешь так как сказал Bor-Vas, то на другом компе ты точно-также несможешь войти в базу
Bor-Vas
Цитата(Григорий @ 25.3.2008, 13:31) *

Даже если ты скопируешь так как сказал Bor-Vas, то на другом компе ты точно-также несможешь войти в базу


сможет, просто именно тот пользователь, который был в программе не сможет войти в систему
Я сама не однократно так делала
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.