Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Словил wm-трой
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
froz
Словил wm-трой black eye.gif
терь не могу зайти в кипер
када захожу мигает окошко "Передать wm" и дергается курсор и выкидывавет из винды
если не нажать во время этого кнопку RESET то после этого не зайти в винду, поможет тока реинсталл винды.
заходил с другого компа норм заходит.
Антивирусы его не находят.
что делать?

З.Ы переустановка винды помогает только для логина в винду а кипер не лечит
предлагайте формат если больше в голову ниче не лезет

пасиба
bohart
хм, интересная ситуация у тебя
просто сделай копию файла кошельков и клю чей кипера и полнустю форматни винт
я с таким не встречался больше ничего посоветовать не могу pardon.gif
djahhh
может оно конечно и глупо, но напиши в саппорт вебмани. В конце-концов будет им полезно узнать, что может им угрожать (точнее мнению пользователей о WebMoney). И кстати: какими антивирусами проверял? (чтобы знать для себя). Dr Web вроде с троянами WebMoney только справляется. (из личного опыта - тестил на зараженных архивах с троянами для вебмани. Касперский и NOD32 не справились. Dr.Web все нашел)
Casper
лично я всегда переставляю винды только после форматирования

а что НОДы и КАСПЕРы были включены
когда этот трой к тебе пробрался
и они его не отфильтровали?
Суворов
В реестре посмотри скачай прогу Autoruns посмотри что стартует привключении компа
Starsejver
В антивирусах даже с свежими базами не имеется порой целого кода и з.н он не может обноружить полностью и уничтожить полностью вредоносный код а трояна надо ловить не антивирем а антитроянским сканам.
musTANK
Тщательный просмотр авторана хорошей прогой должен помочь
geka4732
Если честно впервые вижу случай с вирусом для Wm. Раньше как то и не встречал, кто-нибедь знает антивирь сможет найти данный вирус?
musTANK
У меня есть несколько таких троев , так вот один из двух только палит Антивирус Касперского IS 7
Bloh
Пробуй снести кипера и установи заново при включеных антивирах...
А вдруг !?
Vetalmuz
А "Enum-Storage" через сотовый телефон не пробовали. Я на 99% уверен, что поможет. Самая лучшая защита и очень простой способ входа в кошелёк с чужого компьютера. tongue.gif
fire64
поставь аваст
и установи сканирование при старте
уничтожит все вирусы
sayan
файрволл хороший поставь. если это точно троян, то он должен связаться с хозяином через инет. а файрволл блокирует входщие и исходящие соединения, в файрволл посмотришь кто там пытается вылезти в инет. если это вирус посмотри задачи и процессы запущенные в системе. а если руткит, тоя не знаю говорят надо антируткит ставить. он грузится до загрузки системы.
nikola172
это так то должно помочь
Marozzz
скопируй все нужные файлы...если это вирус, то антивир ставить сверху не вариант...
capitan)
а мне интереснее узнать где ты его подцепил. это и другим на заметку взять не помешает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.