Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Декоративные кролики.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Домашние животные
ParadisE
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кролики очень приятные и симпатичные животные, поэтому содержание воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые и любят общение и внимание.

По сравнению с кошками, собаками и некоторыми другим домашними животными расходы ни их содержание, и ветеринарное обслуживание существенно ниже, а радости от общения вы получите не меньше. Что очень приятно, кролику можно купить шлейку и гулять с ним на улице, в любое время, на ближайшем газоне или детской площадке. Кролика нет необходимости выгуливать, он достаточно быстро научится ходить в кошачий лоток, но прогулки с ним доставят не мало радости вам и вашим детям.

Во время отпуска вы всегда сможете оставить клетку с кроликом у друзей или родственников, которым он не доставит особого дискомфорта. Они очень легки и удобные при транспортировке или переезде, комфортно чувствуют себя летом на даче.

Но кроли, как и другие домашние животные, требуют общения, воспитания и ухода за ними. Кролики, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому приобретая кролика, помните, что вы берете в дом прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как вы относитесь к этим милым зверькам? smile.gif
lotika
У меня был ангорский кролик! Ну просто лапочка! Вислоухий, симпатяга..но у него очень растут коготки, которыми он может не слабо поцарапать, еще надо постоянно заботмиться о чистоте клетки его, иначе будет такой запах, что мало не покажется, ухода требует гораздо больше, чем любая кошечка, это уж точно.!!
Dimon-RU
Тоже был кролик, еще давно, лет 5-6 назад...
Во-первых, задолбался ухаживать... кошке и то в 4 раза меньше надо.
Во-вторых, залазил за диваны и кресла, что фигли потом вынешь...

Отдали знакомой моей мамы - она живет за городом!
Sleepy
У бабушки есть кролики.. в частном доме. челы прикольные, побазарить можно=))) но в ом никак, но прикольные шо ппц, мягкие и тёплые. .как хлеб... ууу= 0) я одного замачил захавал =)
N0rToN
Цитата(Sleepy @ 12.7.2007, 1:11) *

я одного замачил захавал =)

Ну и как вкусный? ))
Ну и как вкусный?
У моих соседей кролик, так он ппц, если выходит погулять (а он уже сам научился выходить из клетки), то обязательно какой нибуть шнур перегрызет. У моего друга уже второй пульт от PS 2 с перегрызенным проводом…

sevenair
у моей подруги кролик запутался в клубке ниток) почти полностью его перемотал на себя) хз как)
lotika
Ой я в августе ездила к родственникм в Россию, у них там хозяйство и конечно же кролики, и когда мы уезжали, одного кролика зажарили- ну мясо наивкуснейшее, нет слов.
kotik
Был обалденный кролик, спал в одном домике с кошкой, такая дружба была. Сдох, резко и непонятно от чего. Самые не предсказуемые животные с самой несовершенной иммунной системой. Не вывозите на природу.
Lerik
Цитата(kotik @ 25.10.2007, 0:33) *

Был обалденный кролик, спал в одном домике с кошкой, такая дружба была. Сдох, резко и непонятно от чего. Самые не предсказуемые животные с самой несовершенной иммунной системой. Не вывозите на природу.

зато размножаются как,??))) у меня в детстве был кролик, обычный, но долго не прожил,в живой уголок отдали,он по ночам ушами по ящику барабанил и мама не выдержала biggrin.gif
Gross
Видел кроликов в детстве, когда в деревню ездил. Даже кормил их какой-то травой. Симпотные существа, но все же не особо впечатлили. Мне кошки и собаки больше нравятся smile.gif
Некед
Цитата(Gross @ 31.1.2008, 16:00) *

Видел кроликов в детстве, когда в деревню ездил. Даже кормил их какой-то травой. Симпотные существа, но все же не особо впечатлили. Мне кошки и собаки больше нравятся smile.gif

кроликов если разводит то денег не мало надо иметь я каждый месяц на них 200$ трачу
паха
Да еще они к прастуде очень уязвимы.
гелла
Я хотела завести кролика.Только боюсь,у меня кот его не съест?
Юрий
У меня тоже пару лет назад был кролик но это хоть и красивые животные но запах в клетке от них отвратительный поэтому я его подари его своей бывшей девушке.:-)
Елена
А я гладила кроликов... такие они миленькие!
Елена
smile.gif
soneta
Вот чесно слышала что они хорошие домашние животные но никогда не верила что они могут быть умнее собак и кошек. Прикольно одним словом))).
Правда
У нас знакомые купили кролика ребенку 5 лет. Мальчишка видимо не понял, что он живой и выбросил его с балкона. fie.gif А потом сам (мальчик) испугался и долго плакал и переживал. Не оставляйте таких лапочек без присмотра с малышами
ne_podarok
у меня есть кролики,мама разводит их.лапоньки такие tongue.gif
Anastasia
декоративны кролики это просто прелесть=)) а особенно белые и лохматые-=))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.