Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ucoz.ru
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг
SPECNA
Класный хост на хочте кода регисья дают сразу професиоельные стили на выбор и там не надо почти знать не какой язык толка чуть чуть HTML и самое главное хост бесплатный
Dimon-RU
Но ненадёжный!
Там функции почти как на Народе, ни PHP ни mySQL нет!
И всего 10МВ места sad.gif
SPECNA
Ну смотря кокие сайты мне хватаит
Dimon-RU
Кому как smile.gif
SPECNA
ну смотри если делоиш чтото серьёзное тода бери уже платный хост а если чтото маленькое бери как я беру
Dimon-RU
Ну у меня и есть платный хостинг!
nOob
Хостинг не плохой,сам не юзал,но знаю.Часто натыкаюсь на очень даже крутые моды к ним.Единственный минус-это место,его и впрям очень мало дают =(
c4sp3r
10Mb только для парочки статистических страничек....sad.gif
Partizan
Мне дали 100 Мб без проблем. Сейчас у них уже много перемен. Советую регится: http://www.ucoz.ru

Изображение
Злобный пряник
И Партизан забыл добавить что за 1,5 бакса в месяц ваш сайт сможет занимать не 100 метров, а 200.
Partizan
Да, Я только для халявщиков написал бесплатный тариф. Есть и платные.
ferre
А как к нему примрепить свой шаблон, готовые страницы, вообще как скомпоновать.
Partizan
Ты хочешь свои странички загружать? Зайдешь сначала на Редактор страниц, там редактируешь главную страницу, потом можно создавать страници или сразу закачать с помощью Файла менеджера. Там все ясно написано.
T-34
Зарегился, но к ФТП не хочет подключаться, CuteFTP говорит - что-то с логином, хотя я вводил логин, который указан в инфе о ФТП в моем акке. Не могу ничего залить. Что делать?
Цитата
ни PHP ни mySQL нет

Сейчас вроде есть, или я ошибся?

100 метров хватит для небольшого каталога? Я думаю, что хватит с избытком.
djahhh
Поскольку тут обсуждают плюсы и минусы, то со своим оптимизмом хочу сказать о минусе. Назвыется он ХАК или ВЗЛОМ. Или на проф. языке Дефейс smile.gif На N-ом сайте была создана тема, где обсуждали возможность взлома сайта на ucoz.ru И якобы его можно взломать через комменты к новостям. Типа размещаешь скрипт с адресом своего сниффера и когда админ проверяет комент то его кукисы уходят на сниф. Ну а там сами понимаете. Или это всё делается через комменты к новостям или через добавление самой новости. Не помню. С разрешения админов, выложу ссылку на ту тему с энного сайта, если найду smile.gif
Partizan
Вроде тэги можно отключать при добавлении новостей/комментов....
Цитата
ни PHP ни mySQL нет

Сейчас вроде есть, или я ошибся?

100 метров хватит для небольшого каталога? Я думаю, что хватит с избытком.

Хватить. А зачем тебе ПХП и Мускул для каталогов. Ведь у них есть сервис: Каталог ссылок. Даже другой скрипт не надо искать.
RomaRiO
помойму тупой хост!есть круче намного!
T-34
Да, без php нафиг он нужен.
Злобный пряник
Нет ребя РНР он поддерживает, но там главное не перборщить со скриптами, потому что быват глюки.
Partizan
Да Максим правильно говорит, php скрипты работают.... но иногда результат не может отображатся на браузере, смотря какой скрипт. Но этот хост мне понравился из-за того что можно на нем и подзаработать...
RomaRiO
а кто знает дыры в этом хосте?как моно взломать форум на этом хостинге?










Штраф от Dimon-RU



Все вопросы о взломе в разделе "Взлом". А это оффтоп!


Sin
Делал я на этом хосте сайт,потратил уйму времени и только потом понял что это гамно хост =) jino-net.ru и то лучше раза в 4 со своим страшним доменом =)
Draugven
А мне юкоз очень нравится. Пробовала многожество бесплатных хостов и надо сказать для меня юкоз один из лучших. Может как платный он кому то и не нравится. Сейчас у них множество шаблонов, 100 метров бесплатного пространства и множество сервисов... так что меня этот хост устраивает... =))
igor
НЕ НА ИКОЗЕ ДАЖЕ НА ПЛАТНЫХ САЙТАХ ЕСТЬ РЕКЛАМА(
knock
Мой любимый хост...все легко и удобно...
Иван
Хороший бесплатный, хостинг со своими плюсами и минусами!
JAEGARN
ИМХО Ucoz - это хостинг для новичков. Серьезный проект на нем не построишь!
TpaBoKyP4uK
Согласен, я вот делаю щас всё на укозе, потому что я на новичек в сайтостроительстве!
komax2000
а как на него загружать php скрипты?
ghibli
Цитата(komax2000 @ 16.8.2007, 23:00) *

а как на него загружать php скрипты?

Никак. Администрация хостинга считает, что php чересчур уязвим, поэтому не установила его на хостинг. ninja.gif
grazer
Цитата(JAEGARN @ 28.6.2007, 22:12) *

ИМХО Ucoz - это хостинг для новичков. Серьезный проект на нем не построишь!

вот не надо так сразу... сейчас в инете множество раскрученных юкозовских сайтов, вот например один из них: http://getalbums.ru/ и таких примеров много.
Zidane91
Эт один из лутших бесплатних хостингов.Меня он устраивает
DeDyLa
Цитата(TpaBoKyP4uK @ 16.8.2007, 23:18) *

Согласен, я вот делаю щас всё на укозе, потому что я на новичек в сайтостроительстве!



Цитата(grazer @ 3.1.2008, 17:18) *

вот не надо так сразу... сейчас в инете множество раскрученных юкозовских сайтов, вот например один из них: http://getalbums.ru/ и таких примеров много.


Я тоже начинал с юкоза работать так как джино нет тяжело понять особенно когда ты нуб smile.gif
www
да сейчас уже 200 mb места
и посмотрите на мой сайт http://begyn-vl.ucoz.ru/load/0-0-0-0-1
neo
Мне кажеться Юкоз лучший в своем виде
grazer
сейчас вобще супер. дают бесплатно места 200 мб!!! охренеть просто. я как увидел у себя в панели управления цифорку 200 мб так у меня челюсть отвисла.
kill
Цитата(www @ 18.2.2008, 4:45) *

да сейчас уже 200 mb места
и посмотрите на мой сайт http://begyn-vl.ucoz.ru/load/0-0-0-0-1

хорошо сделал, молодец.

Кстати, подскажите пожалуйста, я забыл пароль для входа в админ панель на сайте, как его можно постановить.
zigzug
Кстате, а чем укоз лучше агавы?
JANCZYK
епт укоз не хостинг, а сайт для создания сайтов!))
Denis K.
Цитата(JANCZYK @ 21.3.2008, 16:12) *

епт укоз не хостинг, а сайт для создания сайтов!))


wacko.gif ucoz это хостинг со встроенным редактором wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.