Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: wmeil.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
lotika
Одним из главных наших направлений есть рассылка писем. Всегда считалось, что рассылка писем является самым эффективным способом рекламы. Но в большинстве случаев такие рассылки производятся незаконным способом (рекламодатели используют СПАМ). Мы предлагаем Вам воспользоваться массовой рассылкой писем, но уже на законном основании. Более того, Ваше письмо наши пользователи будут ждать. Ведь участник, который его прочитает, тоже получит вознаграждение. Таким образом, при помощи нашего сервиса, Вы сможете проводить эффективную рекламную кампанию, без всяких последствий. Мы принимаем:


Кроме того, WMeil.ru предоставляет другие виды рекламы, такие как переходы по ссылке (клики), регистрации, показ сайта в серфинге, баннерные показы, выполнение определенных заданий.
WMeil.ru - сервис, который создан только с одной целью – это помощь людям, которые хотят зарабатывать в сети Internet немалые деньги. Мы помогаем найти лучший путь, чтобы вы добились успеха.

Пользователям - Оплата за чтение почты, клики, задания, регистрации, серфинг! Письма - 0.3 - 1 цент, Клики - 0.3 - 0.4 цент, Задания - 0.5 - 15 центов, Биржа Поинтов и выкуп администрацией, $1 Минимум для вывода! Биржа рефералов, Аукцион , 4 Реф-уровней: 10%-5%-4%-2%, пользователи могут видить полную статистику по рефералам


теперь письмо от админа:
- это новый сайт. Это не продолжение freeukrmail, как некоторые спрашивают.

Просто мною была использована база пользователей за тот момент когда я продавал сайт. Я взял от туда только аккаунты и информацию о рефералах. Никаких заработков я не переносил.

Все перенесенные пользователи могут по своему усмотрению остаться здесь или зайти в аккаунт и удалить свою учетную запись.

Никого заставлять мы не будем. Это вам решать.


Wmeil.ru
13dima88
В день 3ц набираю. Доверяю 100%. Восстанавливайтесь.
laz
неплохай САР
Штраф от lotika

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.


marshal
Цитата(naebali.sbn.bz @ 31.5.2007, 1:59) *

В день 3ц набираю. Доверяю 100%. Восстанавливайтесь.

Видно тебя он не кинул в своем прошлом сервисе.Пока наберешь минималку он опять его продаст.
AlexeyKulkov
я как понял спонсор уже кидал, и может кинуть снова,так стоит же ему доверять опять? blink.gif
marshal
Цитата(AlexeyKulkov @ 7.6.2007, 12:35) *

я как понял спонсор уже кидал, и может кинуть снова,так стоит же ему доверять опять? blink.gif

В первом топике темы написано,что этот севис открыл тот кто создал ,а потом продал freeukrmail,при этом создал по образу и подобию своего первого сервиса использя прежнюю базу пользователей.Пока раскрутишься он опять "продаст"(по его словам)свой сервис.Так всегда обычно поступают,когда платить не хотят.Но тогда просто закрывают один и открывают новый,а этот, хитрый,придумал историю про продажу,предусмотрительно сохранил прежнюю базу пользователей,и открыл новый сервис.
lotika
Кидал не сам спонор, я постараюсь обьяснить, у фрииукрмайла был хороший админ, который исправно платил, но потом он продал его, и новый админ фрииукрмайла не справился с выплатами и испортил почтовик. А старый админ*который платил* создал новый проект ВОТ ЭТОТ WMEIL и я думаю будет всё нормально здесь
marshal
Цитата(lotika @ 7.6.2007, 13:25) *

Кидал не сам спонор, я постараюсь обьяснить, у фрииукрмайла был хороший админ, который исправно платил, но потом он продал его, и новый админ фрииукрмайла не справился с выплатами и испортил почтовик. А старый админ*который платил* создал новый проект ВОТ ЭТОТ WMEIL и я думаю будет всё нормально здесь

Так зачем же этот "хороший человек" продал старый сервис,куда он вложил "столько сил и средств"?Да затем чтоб открыть новый!!!Лес рубят-щепки летят,подумаешь несколько тысяч пользователей остались обманутыми,зато есть еще тысячи которых можно обмануть!А его новый сервис,как рыба не первой свежести.И что же он оставил в своем новом сервисе старые порядки?Чтоб опять кинуть?А использовать старую базу пользователей просто аморально.Вначале он людей кинул(почему кинул?мог бы отменить свой пароль на вывод денег,или выслать его на мыло,мог бы снизить минималку,я,например,остановился на сумме 0.999 бакса и не мог вывести,а он преспокойно продал его и ушел),а потом решил использовать по второму кругу,т.е. поменьше вложить в новый сервис,а по больше снять.
lotika
Ну не знаю, у каждого своё отношение и взгляд на эту ситуацию...Мне почему то не противен этот почтовик, как вам, быть может потому, что я всё таки получила выплату из фрииукрмайла...
piki
ИМХО, тут кто то заинтересован в пиаре этого ресурса... зачем же отбеливать если видно факты на лицо?
marshal
Цитата(lotika @ 8.6.2007, 14:22) *

Ну не знаю, у каждого своё отношение и взгляд на эту ситуацию...Мне почему то не противен этот почтовик, как вам, быть может потому, что я всё таки получила выплату из фрииукрмайла...

Насколько я понял Вас он в том сервисе не кинул,но все еще впереди...Не помню кто из великих сказал:Единожды солгавший-кто поверит!Актуально и по сей день.А в прочем у каждого голова на плечах,пусть сам решает,может кому адреналина не хватает или еще чего нибудь.
AlexeyKulkov
Короче я должен это понять так, я регистрируясь должен надеятся на то, что платящий хороший админ не продаст этот сайт другому и плохому владельцу?И за скока времени там можно набрать минималку? ninja.gif
lotika
Цитата
И за скока времени там можно набрать минималку?


Проект открылся совсем недавно, так что на такой вопрос отвечать еще рановато
13dima88
В прошлом меня сервис кинул, но то был другой админ. Старый админ "Vitamin" честный. Он содержит разные проекты, не только почтовика, поэтому всегда есть оплачиваемые письма и клики. Также недавно он сделал Тулбар для выполнения заданий. Кто сомневается может зарегиться по моей ссылке, я заплачу за регу 0.05$. Ссылку найдёте здесь http://rusnets.info/sponsors1.htm внизу таблицы. Пишите в личку ваш логин.
В общем решайте, региться на нём или нет.
love_3D
Всего участников 9,547
Активных 2,503
Выплачено ($) 44.47
Активные рассылки 14

Я думаю, уже не рано sad.gif Так что жду скрин выплат smile.gif
AlexeyKulkov
да мне кажется некоторые админы специально такие цифры рисуют,чтоб пользователи шли ,особенно это
Цитата
Выплачено
.Но несмотря на это тоже жду скринов,так как админ хвалённый biggrin.gif
13dima88
У меня пока 20 центов. До скрина ещё далековато.
AlexeyKulkov
Да уж один доллар для минимум и в простых то почтовиках трудно набрать,что уж говорить про этот,но до сих пор надеемся и ждём. smile.gif
13dima88
Сейчас по 6 кликов в день стабильно и 1-2 письма. Правда через день клики оплачиваются то деньгами, то поинтами. Пока так.
misha88
Я его в черных списках нашел и удалился оттуда. А он похоже платит...
Mixei
1$ на вывод набрать не реально! Я уже неделю на нём висну, а заработал всего 16 центов! И похоже админ на него забил последнее новости датируется 2007-05-28, да вот сами почитайте 2007-05-28 - Нас атаковали...
Сервер, где находится наш сайт, последние дни подвергается массивным ДДОС атакам. Мы всячески стараемся «погасить» атаку, но сайт иногда еще может быть недоступен. Просим отнестись к этому с пониманием. Скоро работа сайта будет полносью восстановлена.
2007-05-24 - Мы открылись
Только открылись подверглись атаке и админ решил ретироватся.
Теперь этот спон в моём личном чёрном списке.
Decebel
Навая высокооплачиваемая робота!
--------------------------------------------------------------
Давайте подсчитаем сколько можно заработать на начальном этапе. Минимум в день приходит 10 заданий, сначала цена за одно задание 0.10$. Получается что минимум в день можно заработать 1$, потратив на это максимум 1 час. В среднем в день приходит 20 заданий, иногда может быть больше 30, так что минимальный заработок 2$ в день я вам гарантирую
--------------------------------------------------------------
Внезу ссылка (в потписе) на сайт! На нем все секреты! Вы можите просто ради интереса тута
зайти! И это изменит вашу жизнь на лучшую!
den_net
денег мало
loooloolol
ну просто минималаку 1$ долго набирать придется а так как у всех
SEKTOR
всё также ! тока минималка БОЛЬШАЯ чё очень плохо !
rashik
Я сначала регался на нем. Потом ушел от них. Были проблемы со входом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.