Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Exiving
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
djahhh
Партнерская программа от Exiving хороша тем, что платят 2 цента за клик. И ссылку можно крутить в САР! Цена от это НЕ меняется.
Но есть 2 минуса:

1) Платят только за УНИКАЛЬНЫЕ клики.
2) На 8 пришедших по ссылке пользователей, один должен зарегестрироваться. Но, чтобы не путаться, на сайте есть отличный счетчик Вашей партнерской статистики. Он выдает общее кол-во кликов по ссылке, кол-во засчитанных кликов и кол-во людей, которые должны зарегаться. Полученные деньги можно либо занести в аккаунт и инвестировать, либо перевести в аккаунт и заказать. Минималка: 10$. По-моему очень выгодно. Регестрируйтесь и собирайте уникальных людей, пока это не сделали вместо вас другие. Прошу:

РЕГИСТРАЦИЯ smile.gif
SmarT.SPB
Выплату уже получал?
djahhh
Коплю. Набрал 4.26$ из 10$
love_3D
Я набрал тока 0.6. Жалко отдавать за задания, чтоб регистрировались, а потом не заплатит и все тут......
Жду, пока кто-нибудь напишет, платит или нет (со скрином выплат, естественно)
djahhh
Я вот набрал 11$ сегодня! Тепеь осталось набрать 54 регистрации. Поможете? smile.gif

Внимание! Мое предложение по регистрации ТУТ
djahhh
Однако, не платят ребята. Я наделал регистраций, аж 4 часа парился. Ниииикакого автоматического pay out`a нету и в помине smile.gif
bohart
Тему в черный список
я тоже слышал что они не платят sad.gif
AlexeyKulkov
вот кидают то ,а ещё и в статистике пишут 400$ ,везде сплошное кидалово wizard.gif
so@d
Я бы такой вывод не делал. Кто вам деньги заплатит, если вы не привели в систему ни одного активного реферала, то есль инвестора. За что вам платить? У меня тоже была такая херня, написал в техподдержку, мне все популярно объяснили. Я решил накопленные 10$ вложить а за эти 30 дней найти активных рефералов. Хотя может быть действительно не платят sad.gif Вот ищу может кто-нибудь скрин выложит.
djahhh
У меня в статистике 1 активный реф. Мне сеогдня так и написали: Приведите инвесторов и деньги будут выплачены.

Больше похоже на какую-то дьявольскую сделку smile.gif) А насчет авто-выплат сказали так:

Если выплата не прошла в автоматическом режиме, значит система не доверяет Вашему аккаунту, тоесть Ваш аккаунт может подозреваться на факт мошенничества. Но если бы Вы указали Ваш логин, то мы бы представили Вам точные данные.
Skorpion555
Не верь ты им ничево тебе не выплатят, лохотрон полнейший, ты приведеш рефералов, заработаеш огромные деньги, они скажут мало или плохо и всё пойде с начала...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.