Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Абхазия
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
storm
Предпочла вынести эту тему за рамки темы "Черное море", поскольку была очарована красотой Абхазии прошлым летом. Пока еще данный отдых можно отнести к "некомфортному", поскольку Абхазия еще восстанавливается, однако и море теплое и чистое, и фрукты-овощи небывалые (особенно для нас, сибиряков), и эвкалипты с магнолиями... Эээх. Как раз для любителей туризма. Цены на жилье, кстати, очень даже приемлемые. Знаю, поскольку объехала Сочи вдоль и поперек прежде, чем переселилась в Гагры. Теперь, если доведется, отправлюсь прямиков в этот тихий рай. biggrin.gif
Dimon-RU
Да... хочу туда летом поехать!
Видел фотки - просто красота!
Злобный пряник
Я был в Абхазии на экскурсии, когда ездил в Сочи. Там очень красивое побережье.
SssOouL
И туда тож хо4у...ваще хо4у куда нить вырватсОо=)) вот деньги коплю=))
Натали
Лето- отдых, это всегда здорово. Сколько же мы красоты не видели, и как хочется все посмотреть. Приходится верить всем на слово , что Абхазия это действительно здорово и закатывать губу до летаsmile.gif
Cekconik
Кстати Абхазия скоро к нам присоединится !!! (К России)
Так что и море будет общее!!! tongue.gif
Ir4ik
Абхазия-че-то страшно.Кавказ все-таки, я не поехала бы туда
cassal
А я бы с удовольствием..
когда на море были хотели туда заехать (по экскурсии), да деньги все растранжирили.
вот может в следующий раз повезет
mustard man
Очень хочу поехать в Сухум.
По территории России и Белоруссии можно свободно ездить с внутренним украинским паспортом.
И мне говорили, что для поездки в Абхазию тоже не нужен загранпаспорт.
Так ли это?
VoluMen
Ниразу не был в Абхазии, но наслышан о карасоте Абхазской природы.
У меня теперь есть желание её посетить.
Некед
Страшновато там ведь Абхазия борется за независимость
Robinson
Был в Абхазии, море чище, чем в России правда сходить почти некуда, кроме кафешек
Barabek
Был в Абхазии два года назад. Знакомые тока что приехали. Всё там в порядке, никаких боевых действий. Ну а на счет некуда сходить, дык кому что нравится: а озеро Рица, Новоафонские пещеры, крепости 16-го века?!
misteriya
я сама в абхазии не была, но у меня сестра уже лет 5 подряд с детьми туда ездит, она им очень нравится, говорят- не хуже чем таурция, единственный минус- сервис, точнее его полное отсутствие
karl
Абхазия неплоха...

но вот дети мои туда отправились прямо в день начала войны с Грузией. Воспоминаний и им, и нам хватило.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.