Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 доллара/день
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
SnowWhite
На этом сайте вы найдете скорее всего то, о чем столько мечтали -
1. Огромнейший список почтовых спонсоров, который постоянно обновляется
2. Программа для полуавтоматизации прочитки, которая не является накрутчиком и есть абсолютно легальной. С помощью нее вы значительно облегчите себе прочес огромного количества писем.
3. Зарегистрировавшись на спонсоре, вы можете вписать свою реффсылку в таблицу споносров. И следующий, кто зайдет по вашей рефссылке на этот сайт, будет видеть уже ваши рефссылки на споны.
Я считаю, что очень грамотно, удобно, выгодно и все такое smile.gif
hackzona.net/
Штраф от lotika

Повтор темы

bokshych
А ты снимал уже деньги оттуда? а то интересно...
Штраф от bohart

флуд
читай тему

rucink
Цитата(bokshych @ 7.6.2007, 10:14) *

А ты снимал уже деньги оттуда? а то интересно...


А ты хоть на сайт заходил? Здесь тебе никто ничё не плотит, на сайте можно скачать прогу для быстрого чтения писем спонсоров с ящика.

p.s.Я её использую и доволен, уже зареган в более 30 спонах и не трачу на них массу времени.
SnowWhite
Рус, спасибо, что ответил smile.gif Действительно, "снимал ли ты оттуда деньги?" - это смешной вопрос smile.gif
kan
буду ждать когда чтото автоматическое придумают....
а так фигня мозги парить всеравно надо....
Neprikayannij
Мне вот интересно, а за использование этой проги аккаунт не удалят на почтовике?
bohart
нет не удалят так как у них не будет доказательств того что Ты юзал прогу!
Bilan
Насколько мне известно повторять темы нельзя. Правильно? Тогда куда смотрят модераторы? Такая тема уже есть: http://wmking.ru/t3244.html
Нужно пользоваться поиском! А модераторам позволю себе сделать недольшое замечание в работе.
Skorpion555
Цитата(bohart @ 29.6.2007, 20:45) *

нет не удалят так как у них не будет доказательств того что Ты юзал прогу!

Тогда зачем при регистрации предупреждают об отслеживании, и удалении акаунта не ужели просто пугают? sad.gif
elzhan
стоит поробывать
Штраф от lotika

флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.