Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UFOMail.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
djahhh
Представляю Вашему вниманию очередного, молодого спона.

Цитата
Уважаемые дамы и господа!

Добро пожаловать на сервис почтовых рассылок UFOMail.ru.

Бонус при регистрации $0.03 и 300 кредитов.
Бонус при регистрации реферала 1 уровня – $0.03.
Администрация сайта всегда рада оперативно ответить на все вопросы и предложения пользователей.
Нашим пользователям мы предлагаем:
Платные рассылки стоимостью от $0.001.
Платные клики стоимостью от $0.001.
СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
Серфинг сайтов.
Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
Биржа рефералов.
Биржа аккаунтов.
Биржа кредитов.
Аукцион.
Минимум к выплате $0.1.
Рефсистема 5-уровневая: 11% - 7% - 5% - 3% - 1% -
Нашим рекламодателям мы предлагаем суперусловия!
Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
Все письма рассылаются автоматически.
Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
Подробные настройки при формировании рекламы.


Да, согласен - слабовато. Но, есть и +, из-за которого я и предлагаю Вам регестрироваться! Минималка в 10 центов. После регистрации - 3 цента на вывод. И за реферала 1 уровня дают 3 цента на вывод! Так что пробежавшись по знакомым, можно собрать себе на какую-нибудь покупку в интернет-магазине (хотя смотря сколько у вас друзей smile.gif ) Регестрируйтесь - помогите предоставить скрин выплаты))

РЕГИСТРАЦИЯ
djahhh
Вот и первая полученная выплата - скрин прилагаю. Так что вперед и с песней smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dennypaladin
звучит замечательно. А никто не знает,с проксей тут баловаться можно?
djahhh
Всмысле для повторных регистраций? Не знаю, давай попробуем - я не против wink.gif
love_3D
насколько я знаю, эта функция системой предусмотрена!
Да и вообще, лучше не баловаться с такими спонсорами, у которых выплата не автоматическая....sad.gif
SeRiK
Зареглен недавно. Пока что спонсор мне очень нравится, у него есть будущее wink.gif
cronusss
очень хороший спон.Зареглен недавно, но виплати получены 6 раз.

почему минималка 0.1, а на скрине 0.09
FieryLC
А не хочу там регится, т.к. там слишком мало платят за клики и письма!
djahhh
cronusss согласен, спон хороший smile.gif 9 центов потому что комиссия (не WebMoney, а комиссия почтовика). Кстати теперь минималки нет совсем smile.gif
FieryLC зато их больше чем в тех почтовиках, которые платят, скажем, 0.005$ за клик. Средняя цена 0.002$ за клик/письмо. А отсутствие минималки ставит его ещё на шаг впереди smile.gif
igor100
Круто что минималки нет можно лубую сумму выводить
MiHan
Зарегился - не отлично, но и не фикалий) Терпимо, может потом будет лучше...
djahhh
MiHan ты по моей рефке регился? Что-то у меня в последнее время рефералы не засчитываются..
djahhh
Похоже админ выписался из больницы (присылал платное письмо, где говорил о том, что с ним что-то случилось). И ещё кстати совсем забыл сказать, что теперь в UFOMail есть ежедневный бонус в размере 0.0015$ и 2 кредитов (кредиты выкупает система smile.gif )
Злобный пряник
Отличный спон, уже получил 20 центов.

На сайте добавили автосерфинг и разделили серфинг в принципе: автосерфинг - за кредиты, а обычный серфинг - за денюжку. Много кликов каждый день в клик секции. Реально набрать по 10-15 центов за 4-5 дней
misha88
Теперь там изменения. Минималка 50 центов, а за рефа дают 5 центов только на сайт. вывести не смог.
famin-
отличный спон...уже выводил минималку

рекомендую
reds
А там щас работы мало, почему об этом никто не говорит?
alex
работы на сайте можно сказать средне тока клики дешевые очень
misha88
Там сейчас дизайн поменяли. Я выплату еще не получал, но жду.
famin-
сейчас отличный дизайн там..и видимо из за этих работ стало маловато работы...
misha88
Выплату получил наконец-то. Долго собирал, честно говоря.
Злобный пряник
Выплату собрал за 3 дня, писем куча, кликов то же. В данный момент идут конкурсы.
alex
На ваш email был выслан код протекции, который необходимо ввести в форме, предложенной вам ниже. Введите этот код, чтобы продолжить работу с нашим сайтом

почему то мне не приходит письмо с кодом активации(
djahhh
У меня так бывало. Напиши админу - он может отключить эту опцию в аккаунте без твоего участия
pusika
В общем получила от него тяжко набранный бакс, с комиссией получилось 95 центов, и отправила в игнор, рефералов попытаюсь продать и свалю.

Не будет в нем все как раньше, а жаль smile.gif
помню как он поднимался - не плохо, и отчетливо - реклама в нем не эффективна
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.