Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 30 процентов!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
bohart
ну не 1000, а 900 (100 баксов тоже деньги, имхо)

и такой номерок никто не купит, ето факт

а сам Ты оплату оттуда получал?
spensor
неа, ну думаю заплатят, если уж ты такого покупателя найдешь!
13dima88
Может уже пора мыслить разумно, а не мечтать, что с неба свалятся 900$. Глупо этим заниматься. Какая вообще разница какой номерок.
Neprikayannij
Спорить не буду, но у меня друг этим зарабатывает. Несколько раз продавал, даже выплату получал. Только не знаю с какого сайта. А номерки покупают, люди - то не все за копейки работают, а богатеньким папеньким доченькам этот номерок ох как нужен. В общем, работает эта система, правда и труда приложить придётся много.
emindor
не но люди есть которые тратятся на такое))
gr1zl1
Цитата(spensor @ 13.5.2007, 22:14) *


Ни че ты завернул 3 куска баксов за аьску щас 6знак можно купить за 20$, да и все равно думаю что это чушь!
Nikeo
чушь полная)
мало кому нужны аськи...
обычно это просто ради "понта", вот я се "ради понта" хочу аську с номером "777" вот это будет круто)
piki
Да действительно товар слабо продаваемый. Кто более-менее долго крутиццо в интернете сам знает где номера можно на халяву доставать нетратя ни цента...
elzhan
Там реферальная ссылку
SEKTOR
да я думаю мало кто купит номерок такой !

spensor - ничё ты загнул три штуки баксов ))))))
korvet
кому нужны прикольные номера ,тем кто часто пользуется интернетом; а кто часто пользуется интернетом тот и знает где можно достать бесплатно а продвинутый может и сам угнать
SEKTOR
да эт точьно у мня друг есть ICQ нономера УГАНЯЕТ )))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.